Ремиссия в 7 месяцев

Луна

Пользователь
Все привет , я снова тут , пусть это будет мой онлайн дневник , мой муж лудоман , и да у него было не большое затишье , раздавали долги , строили планы и т.д и т.п. И вот сегодня утром мне он присылает Смс с новостью что он снова проиграл круглую сумму , что он опять меня подвёл ...
Слёзы , сопли , боль и обида
И что дальше ?!
Обнулился начинай сначала !
Да что за дерьмо то ?!
я очень зла !
Ну почему опять ?
почему это все со мной происходи.
завтра приедет с рейса , денег у него нет. просит у меня , но я ему уже до этого переводила, думала на закупку товара , ну хер там !!!! Сейчас нет денег даже на бенз!
блин ,ну как ему помочь ? И нужно ли это ему .
мы живем в маленьком городке тут нет АИ , да и специалистов по игромании, если только онлайн консультации , но блин ,денег даже на них нет ... жена осла - ослица !!!!
 
Прочла вашу прошлую тему. Ну что? Помогли вам советы лудиков? Вы ДОЛЖНЫ мужа желеть, любить, кружить! А кто вас пожелеет? Кто поддержыт? Да никто! Кроме игры он никого не любит, вспоминает о вс когда в минусе. Поверьте, вы будете умирать, а он будет искать как ставку закинуть. Не слушайте советы,, бывших" лудиков, их задача сделать вас созависемой.
 
Все привет , я снова тут , пусть это будет мой онлайн дневник , мой муж лудоман , и да у него было не большое затишье , раздавали долги , строили планы и т.д и т.п. И вот сегодня утром мне он присылает Смс с новостью что он снова проиграл круглую сумму , что он опять меня подвёл ...
Слёзы , сопли , боль и обида
И что дальше ?!
Обнулился начинай сначала !
Да что за дерьмо то ?!
я очень зла !
Ну почему опять ?
почему это все со мной происходи.
завтра приедет с рейса , денег у него нет. просит у меня , но я ему уже до этого переводила, думала на закупку товара , ну хер там !!!! Сейчас нет денег даже на бенз!
блин ,ну как ему помочь ? И нужно ли это ему .
мы живем в маленьком городке тут нет АИ , да и специалистов по игромании, если только онлайн консультации , но блин ,денег даже на них нет ... жена осла - ослица !!!!
Другого варианта нет. начинайте с начала, но более осторожней.
Ваш соперник игровая зависимость - это очень сильный и коварный соперник...

Если банки не давят, давите вы на мозги мужа. Мозги вашего лудогероя должны понимать что последствия игры - боль.
Ты не ослик, вы просто думали что игры это просто временная дурость и шалость. Более детально изучить проблему нужно именно вашему мужу.
 
Другого варианта нет. начинайте с начала, но более осторожней.
Ваш соперник игровая зависимость - это очень сильный и коварный соперник...

Если банки не давят, давите вы на мозги мужа. Мозги вашего лудогероя должны понимать что последствия игры - боль.
Ты не ослик, вы просто думали что игры это просто временная дурость и шалость. Более детально изучить проблему нужно именно вашему мужу.
Ну пока не давят , но через недельку ,а может уже начнут
 
Странное состояние: я спокойна , ни паники , не слез , иногда приходит страх за него
 
От чего зависите? Финансово, желье, от чего? О любви не надо, если она и есть то через пару лет вы его ненавидеть будете.
Да я в декрете , но родители мне помогают , знают его проблема , квартира в ипотеке , и конечно я сейчас оплатила
 
Ну пока не давят , но через недельку ,а может уже начнут
Всё будет хорошо.
Пусть мужчина изучает и решает свою игровую зависимость самостоятельно...
И хватит из за действий лудогероя, называть себя осликом или иными словами.
@Nika напишет более детально, что делать именно вам.
 
Да у него долгов больше чем ваша ипотека! Включите мозг и осознайте что выши проблемы его не волнують, он думает только о том где взять деньги чтоб поставить. Когда выйдете на работу будет и вашы деньги проигрывать.
 
Сегодня увидалась с мужем , ну и конечно он мне сказал ,что утром поставил и проиграл , многие мфо ему уже не дают кредиты , как оказалось в минусе примерно на 300 , и в основном деньги начальника . Что происходит с мозгом , почему он не даёт сигнал «стоп»?!
Как так- то ?
Ты же видишь , что уже и так проиграл много , зачем ещё больше , ты же видишь что ты не можешь отыграться !!!
Я этого не пойму никогда ! Такое ощущение,что нет инстинкта самосохранения!
стал жалок и никчёмен , за этого ли мужчину я выходила замуж ???Нет , точно нет !!!
Он манипулятор, идёт на все ради своей цели , сейчас ему нужно отдать деньги начальству , выпросил у бабушек своей , мол на ремонт машины ! Так плюс у меня взял на закупку , товар купил , но остался там остаток ,он тут же их просадил ! Ну бл...
и самое страшное я не знаю осознаёт ли он свою проблему или нет , как помочь ? Наверное уже ни как !
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Надеюсь когда нибудь , ты прочитаешь мои посты и услышишь меня ! Надеюсь с тобой все будет хорошо !
Эдик , я тебя прощаю !!!! И отпускаю !!!я благодарна тебе за эти годы и за подаренную дочь ,я люблю тебя !
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Р.S для себя , так легче !
 
Я не пропаду , я знаю точно !
У него в голове игровой туман и он не соображает (паника-ищет денег на отыгрыш) .. После недели без игры начнёшь узнавать его... Сейчас это небезопасный для тебя человек.
 
блин ,ну как ему помочь ? И нужно ли это ему .
мы живем в маленьком городке тут нет АИ , да и специалистов по игромании, если только онлайн консультации , но блин ,денег даже на них нет ... жена осла - ослица !!!!
На самом деле здесь парни в основном бросали сами дома без психиатров, психологов, АИ и прочего. Хватает банального желания самого лудомана завязать. Если бы ваш мужчина на самом деле хотел бы бросить играть, то его бы желание сразу бы дало ему такие возможности. Есть этот форум, есть онлайн группы, есть разная литература. Все это можно найти.
 
Все привет , я снова тут , пусть это будет мой онлайн дневник , мой муж лудоман , и да у него было не большое затишье , раздавали долги , строили планы и т.д и т.п. И вот сегодня утром мне он присылает Смс с новостью что он снова проиграл круглую сумму , что он опять меня подвёл ...
Слёзы , сопли , боль и обида
И что дальше ?!
Обнулился начинай сначала !
Да что за дерьмо то ?!
я очень зла !
Ну почему опять ?
почему это все со мной происходи.
завтра приедет с рейса , денег у него нет. просит у меня , но я ему уже до этого переводила, думала на закупку товара , ну хер там !!!! Сейчас нет денег даже на бенз!
блин ,ну как ему помочь ? И нужно ли это ему .
мы живем в маленьком городке тут нет АИ , да и специалистов по игромании, если только онлайн консультации , но блин ,денег даже на них нет ... жена осла - ослица !!!!
Книга "Путь игрока. Ставка ценою в жизнь" Юры Шапкина, бывшего игрока. Если нет возможности приобрести в бумажном формате, она есть ни литресе. Эта книга - четкая инструкция по выходу из игрового процесса. Рекомендую.
 
LUDOMAH.COM
Сверху