Резюме

@Ксю 47, я тоже судился, как правило успешно

У меня не офф. работа, поэтому ничего не списывают. Пользуюсь картой киви

Мфо не гасите, опять наберёт и проиграет и так по кругу.
 
@Ксю 47, я тоже судился, как правило успешно

У меня не офф. работа, поэтому ничего не списывают. Пользуюсь картой киви

Мфо не гасите, опять наберёт и проиграет и так по кругу.
Уже по незнанию гасили, набрал. Теперь плюнули. Зарплату получает, пусть рассчитывается.
 
@Ксю 47, потихоньку абстрагируйтесь, он в этой каше надолго. Дай бог чтоб на работе рос, иначе годы стагнации
 
Однажды в воскресенье начальник тюрьмы вызвал преступника, приговорённого к казни, и сообщил ему:

  • Вас казнят на следующей неделе в полдень.
  • День казни станет для вас сюрпризом, вы узнаете о нём, только когда палач в полдень войдёт к вам в камеру.
Начальник тюрьмы был честнейшим человеком и никогда не врал.

Заключённый подумал над его словами и улыбнулся: «В воскресенье меня казнить не могут! Ведь тогда уже в субботу вечером я буду знать об этом. А, по словам начальника, я не буду знать день своей казни. Следовательно, последний возможный день моей казни — суббота. Но если меня не казнят в пятницу, то я буду заранее знать, что меня казнят в субботу, значит, и её можно исключить». Последовательно исключив пятницу, четверг, среду, вторник и понедельник, преступник пришёл к выводу, что начальник не сможет его казнить, выполнив все свои слова.

На следующей неделе палач постучал в его дверь в полдень в среду — это было для него полной неожиданностью. Всё, что начальник тюрьмы сказал, осуществилось. Где недостаток в рассуждении заключённого?
 
Однажды в воскресенье начальник тюрьмы вызвал преступника, приговорённого к казни, и сообщил ему:

  • Вас казнят на следующей неделе в полдень.
  • День казни станет для вас сюрпризом, вы узнаете о нём, только когда палач в полдень войдёт к вам в камеру.
Начальник тюрьмы был честнейшим человеком и никогда не врал.

Заключённый подумал над его словами и улыбнулся: «В воскресенье меня казнить не могут! Ведь тогда уже в субботу вечером я буду знать об этом. А, по словам начальника, я не буду знать день своей казни. Следовательно, последний возможный день моей казни — суббота. Но если меня не казнят в пятницу, то я буду заранее знать, что меня казнят в субботу, значит, и её можно исключить». Последовательно исключив пятницу, четверг, среду, вторник и понедельник, преступник пришёл к выводу, что начальник не сможет его казнить, выполнив все свои слова.

На следующей неделе палач постучал в его дверь в полдень в среду — это было для него полной неожиданностью. Всё, что начальник тюрьмы сказал, осуществилось. Где недостаток в рассуждении заключённого?
Баянный баян
 
Однажды в воскресенье начальник тюрьмы вызвал преступника, приговорённого к казни, и сообщил ему:

  • Вас казнят на следующей неделе в полдень.
  • День казни станет для вас сюрпризом, вы узнаете о нём, только когда палач в полдень войдёт к вам в камеру.
Начальник тюрьмы был честнейшим человеком и никогда не врал.

Заключённый подумал над его словами и улыбнулся: «В воскресенье меня казнить не могут! Ведь тогда уже в субботу вечером я буду знать об этом. А, по словам начальника, я не буду знать день своей казни. Следовательно, последний возможный день моей казни — суббота. Но если меня не казнят в пятницу, то я буду заранее знать, что меня казнят в субботу, значит, и её можно исключить». Последовательно исключив пятницу, четверг, среду, вторник и понедельник, преступник пришёл к выводу, что начальник не сможет его казнить, выполнив все свои слова.

На следующей неделе палач постучал в его дверь в полдень в среду — это было для него полной неожиданностью. Всё, что начальник тюрьмы сказал, осуществилось. Где недостаток в рассуждении заключённого?
Предположим, что существует теория, согласно которой все вороны чёрные. Согласно формальной логике, эта теория эквивалентна теории, что все предметы, не являющиеся чёрными, не являются воронами. Если человек увидит много чёрных воронов, то его уверенность в том, что эта теория верна, увеличится. Если же он увидит много красных яблок, то это увеличит его уверенность в том, что все нечёрные предметы не являются воронами, и, согласно вышесказанному, должно также увеличить и его уверенность в том, что все вороны чёрные.

Однако этот вывод противоречит интуитивному восприятию ситуации человеком. Наблюдение красных яблок увеличит уверенность наблюдателя в том, что все нечёрные предметы не являются воронами, но при этом не увеличит его уверенность в том, что все вороны чёрные.
 
20240329_170531.jpg

Ну а как ещё может называться карточка российского банка, как не МИР?


П.С. Юмани значительно удобнее киви. Пополнение в банкоматах сбера без комиссии, в целом меньше всяких комиссий, удобней переводы и т.п. Всё ж юмани дочка сбера.

П.П.С. На на киви 2 тыщи сгорело -(
 
Посмотреть вложение 30922

Ну а как ещё может называться карточка российского банка, как не МИР?


П.С. Юмани значительно удобнее киви. Пополнение в банкоматах сбера без комиссии, в целом меньше всяких комиссий, удобней переводы и т.п. Всё ж юмани дочка сбера.

П.П.С. На на киви 2 тыщи сгорело -(
На киви у меня сгорело 104 рубля. Ну закрыли их и ладно, те ещё были твари.
Юмани сделал себе карту, тоже вчера получил. Комиссии там больше, чем на киви. И переводы между счётами 0,5% , если через браузер. Без процентов через приложение, но приложения нет в апсторе, их оттуда вышвырнули, как и Сбербанк. Так что у кого айфон - приложение не установить.
Но главное, что картой можно платить, как и киви. Соответсвенно, съем наличных без % возможен. Если подумать головой. :)
 
И переводы между счётами 0,5% , если через браузер. Без процентов через приложение, но приложения нет в апсторе, их оттуда вышвырнули, как и Сбербанк. Так что у кого айфон - приложение не установить.
Понты дороже денег.
 
Резюме еще...на превой же странице должно быть фото твое) **** ты такой лицемерный то
 
Как человек, преодолевший или избежавший в той или иной степени пять зависимостей - лудо, гашишизм, мефедроний, никотин, пищевые (сладкое и т.п.) - имею право заявить:

Жизнь с зависимостью - жизнь на цепи у зависимости, это очень плохо. Убивает сразу и финансово и личностно.

Причины моего выживания: еврейские гены + наследная ленинградская трёшка.

И даже такой уникум как я, является Übermensch в массе форумской фауны.
 
LUDOMAH.COM
Сверху