Резюме

Ivasha

Общительный
Не играю 2.5 года. МФО было набрано около 40 штук (старожилы знают), общей суммой тысяч на 600. Ни заплатил ни одной МФО ни копейки, большинство снял через судебные приказы и через суды. Висят на взыскании буквально 2-3 штуки тысяч на 50 все вместе, платить не планирую. Ещё есть пара кредиток в банках, по 30, по 40 тыщ примерно. Тоже не плачу.
 
Пользователь заблокирован
Не играю 2.5 года. МФО было набрано около 40 штук (старожилы знают). Ни заплатил ни одной МФО ни копейки, большинство снял через судебные приказы и через суды. Висят на взыскании буквально 2-3 штуки тысяч на 50 все вместе, платить не планирую. Ещё есть пара кредиток в банках, по 30, по 40 тыщ примерно. Тоже не плачу.
Но, и не работаешь официально?
Да?
 
Ну, чего ты в шансе отказываешь ему?) Для всех же должен быть
У него уже миллион их было, а воз и ныне там. Обдолбится всех куесосить начинает)) Типо он голубая кровь, избранный, а все вокруг чернь)) Причем если бы правда было так, я бы согласился. А пишет просто ничего не добившийся в жизни наркоша
 
Пользователь заблокирован
У него уже миллион их было, а воз и ныне там. Обдолбится всех куесосить начинает)) Типо он голубая кровь, избранный, а все вокруг чернь)) Причем если бы правда было так, я бы согласился. А пишет просто ничего не добившийся в жизни наркоша
Ну, дай помечтать-то)
Что все алкаши, нарки, лудики вдруг стали свободными людьми...)
 
Серёга Таёжный просто завидует человеку, стоящему на пару ступеней выше в эволюционной лестнице, вот и агрится как пёсель

Кстати, я размениваю свою наследную трёшку на политехе на однушку\двушку в центре. Буду жить, как и положено урождённому ленинградцу, в сердце европейского клочка России, единственного места, основанного и отстроенного в стремлении к цивилизации - барроко, кварталы, реки, мосты, элита. Белая кость!
 
Серёга Таёжный просто завидует человеку, стоящему на пару ступеней выше в эволюционной лестнице, вот и агрится как пёсель

Кстати, я размениваю свою наследную трёшку на политехе на однушку\двушку в центре. Буду жить, как и положено урождённому ленинградцу, в сердце европейского клочка России, единственного места, основанного и отстроенного в стремлении к цивилизации - барроко, кварталы, реки, мосты, элита. Белая кость!
А остатки денег с размена куда? белая кость)
 
Ребят, я гетеро, в ваши приколы не понимаю

Кстати а вы где живёте? В городе Орле в общаге?
 
Ребят, я гетеро, в ваши приколы не понимаю

Кстати а вы где живёте? В городе Орле в общаге?
Иваша, девчушка-пососушка, ну конечно же ты гетеро! Твое стремление ублажать своим ртом крепкие мужские стручки взамен на пару дорожек твоего любимого meph естественно и не безобразно для такой породистой потомственной шаболдфрау.
 
В личку задали вопрос

Привет! Поздравляю с большим сроком вне игры! У тебя есть тема, где ты подробно описываешь все свои действия, мысли? В профиле прочитал, что твою тему снесли. У меня самого есть тема, начал в 2018. С тех пор тоже были нормальные сроки вне игры. Полгода, больше года... но всё равно не могу насовсем завязать. А сейчас вообще 2 месяца играл...

Отвечаю

Тебе предстоит гигантская мыслительная работа, долгая, изнуряющая, тяжелая, ты сможешь её совершить, если обладаешь высоким интеллектом. В конце работы ты должен прийти к единственно верному выводу, что азартные игры это развод, наёбка. Это единственная мысль, превалирующая у неиграющего человека по отношению к азартным играм, не важно, играл ли он раньше или вообще никогда не играл. Больше действий и мыслей никаких не требуется, все остальные методики - реабилитационные центры, анонимные клубы и пр. - растягивание страданий
 
Зашёл на госуслуги посмотреть свои ИП аресты карт и пр. Приставам видимо лень заниматься моим копьём (ещё слышал что ФССП не любят МФО), почти все мои ИП закрыты, причём ещё года назад и раньше. Хотя ИП не имеют сроков дальности, однако никто ИП не возвращает в производство обратно, они как закрыты так и закрыты. Осталась небольшая часть, на скринах в конце видно. Никому ничего не платил и не собираюсь!








причём списали не только МФО но даже кредитку альфа-банк! это неожиданно! хотя я не платил ни копейки!





Ответ на загадку прост:




Господь же не оставит народа Своего ради великого имени Своего, ибо Господу угодно было избрать вас народом Своим; (1Царств 12:22)

---------------------------

А если серьёзно - в стране коррупция жесточайшая, отмываются триллионы, никому нет дела до нашего копья

Россия - клондайк

Эх зря я эти бабки проиграл. Мог бы в карман положить. А теперь всё, кредитная история испорчена. Ну может когда-то в будущем

--------------------------------------------------------------


1687288614243.png


взяв в руки китайский калькулятор я подсчитал, что дорогие и любимые судебные приставы списали мне 605 942 руб 34 коп. Повторяю - я не платил НИХ-Я, ни копейки!

------

повторяю - страна живёт другими суммами. всем начхать на наши гроши

1687289143497.png
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху