Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Так зови своих «тайных меценатов», пускай за лудика заступаются и защищают свой лудоебизм))) Будет забавно, послушаем про хйроллы и планы купить авто за 4млн в моменте когда пишет с китайфона за 10к))
Это ты про Дядю Сашу?
 
Да
Когда закончишь?
А то просвета не видать в туннеле твоем.
Просвета пока нет.
Это факт.
Срок вне игры пусть хотя бы будет 6 мес , возможно все в голове остынет.
Тогда можно будет что то толковое и написать по ощущениям.
Возможно время как то охладит.
 
Ну, есть другие темы. Новички приходят потеряные, которым надо все для начала разжевать и их успокоить.
Что долги это не =смерть.
Что игра это зависимость.
Выход у всех свой и т.д

Лучше силы туда бросить. Они очень ранимые.
Да там так разжевали страниц на 800. Этот автор явно не новичок там. А лудик феноменальный
 
Да там так разжевали страниц на 800. Этот автор явно не новичок там. А лудик феноменальный
Сам как? Балуешь? Или пока не на что)
Февральскай зп скоро.. надо решать что то тебе...
 
Просвета пока нет.
Это факт.
Срок вне игры пусть хотя бы будет 6 мес , возможно все в голове остынет.
Тогда можно будет что то толковое и написать по ощущениям.
Возможно время как то охладит.

Раньше форум был лучше- витал игровой душок и проще было деньги вымучивать))
Тот слил, тот поднял-подкинул))
Прям все как надо, главное что «форум про игру был», а не про зависимость))
И это было на руку автору в с у батареи да ?)
 
Почитал тему о начала , а ведь я могу многое вспомнить ))
19й уставшему точно все вернул , постоянно ему на пузыри скидывал.
Сашуля пишет всем в лички ночью , пишет байки причины.
 
Все, уважаемые мои форумчане!
Вопросы иссякли, все что могли обсудили, покидаю Вас. Всем спасибо за сообщения, за уделённое время.

Игровым, НЕ Игровым, мнимо Игровым, все прекрасны по своему.

Но я сегодня дойду уже до домашних дел когда то)))

Трясина, а не форум )
Пока разжуешь тут одно и тоже по сто раз, 3 часа времени личного ушло, если не больше.

Надо завязывать.
Я один из самых откровенных тут игроков, да и это факт. На сегодня хватит.

Всех обняла.
 
Раньше форум был лучше- витал игровой душок и проще было деньги вымучивать))
Тот слил, тот поднял-подкинул))
Прям все как надо, главное что «форум про игру был», а не про зависимость))
Так он и должен быть про зависимость.
Я чат другой нашел
Там отдельные ветки на все есть
Болтать истории и ТД
Отправляют на АИ к психологом
Не верят видимо что самому можно завязать
 
Все, уважаемые мои форумчане!
Вопросы иссякли, все что могли обсудили, покидаю Вас. Всем спасибо за сообщения, за уделённое время.

Игровым, НЕ Игровым, мнимо Игровым, все прекрасны по своему.

Но я сегодня дойду уже до домашних дел когда то)))

Трясина, а не форум )
Пока разжуешь тут одно и тоже по сто раз, 3 часа времени личного ушло, если не больше.

Надо завязывать.
Я один из самых откровенных тут игроков, да и это факт. На сегодня хватит.

Всех обняла.
А помнишь ты у меня в 2023 на зубы занимала ? :)
 
Почитал тему о начала , а ведь я могу многое вспомнить ))
19й уставшему точно все вернул , постоянно ему на пузыри скидывал.
Сашуля пишет всем в лички ночью , пишет байки причины.
Ай нет. Отвечу Печкину. Ты даты годов глянь когда я тебе писала ( возможно).
А не балаболь тут
Выполз. Ещё бы через 5 лет.
Иди с богом.

Ушла и я
 
Ай нет. Отвечу Печкину. Ты даты годов глянь когда я тебе писала ( возможно).
А не балаболь тут
Выполз. Ещё бы через 5 лет.
Иди с богом.

Ушла и я
Сижу настраиваю новый ноут, и тут уведомления в почте отсюда, зашел посмотреть , что нового :)
 
Сверху