Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Как ты кидал, забыл что ли?
Только жаловаться не кому уже. Отпустили тебе грехи твои.

Нашёлся тут праведник, жалуются ему.
Кому ты вср@лся тут на исповедь в личку к тебе ходить.
Я никого не кидал и никому не должен на этом форуме.
Прикинь, не все по себе можешь судить, а то чт рты попрашйничала тут то на обувь дочке и не возвращала, то даже из за 1,5к мне тут жалуются, и других случаев кучу знаю, то для тебя норм.
Ты списываешь все на зависимость, конченная ты как и Диман, Диман в юбке
 
Оттуда у тебя и проблемы и выдумываешь истории с планшетами)
 
Я никого не кидал и никому не должен на этом форуме.
Прикинь, не все по себе можешь судить, а то чт рты попрашйничала тут то на обувь дочки и не возвращала, то даже из за 1,5к мне тут жалуются, и других случаев кучу знаю, то для тебя норм.
Ты списываешь все на зависимость, конченная ты как и Диман, Диман в юбке
Усиавшему лузеру так и не отдал долг. До последнего он просил тебя. А ты его типо подзабыл.
Это все перечеркивает. Все хорошее отношение.

Новички и не знают кем ты был и какую дичь творил с моральной точки зрения.
А мои грехи ты вспомнил, это детские шалости.
 
Усиавшему лузеру так и не отдал долг. До последнего он просил тебя. А ты его типо подзабыл.
Это все перечеркивает. Все хорошее отношение.

Новички и не знают кем ты был и какую дичь творил с моральной точки зрения.
А мои грехи ты вспомнил, это детские шалости.
А я ему разве должен был?))
Я ему на пузыри только так кидал)
Вы там лудики напридумываете по себе)
Не удивлюсь если еще считаете что я Диману должен.
Сашуль, ты наглая и отвратительная и все адекватные это знают)
 
Ты можешь сколько угодно тут смеяться.
Человека уже нет. Он бы сказал бы тебе пару добрых.
Но свидетели этого ещё тут и живы.
Такое не отмывается временем.
Кто из нас ещё конченый.

Можешь ничего не отвечать. Это все не имеет смысла .
 
Ты можешь сколько угодно тут смеяться.
Человека уже нет. Он бы сказал бы тебе пару добрых.
Но свидетели этого ещё тут и живы.
Такое не отмывается временем.
Кто из нас ещё конченый.

Можешь ничего не отвечать. Это все не имеет смысла .
Ну ты и Опкод сплетни распускает, вам же не по себе когда человек не играет)
Писе когда деньги вернешь кстати, более трех лет уже прошло)
 
Ну ты и Опкод сплетни распускает, вам же не по себе когда человек не играет)
Писе когда деньги вернешь кстати, более трех лет уже прошло)
Заработаете. 1000 не убудет.
А и Лехины у тебя осели.
Праведник
 
Какое вранье???
Почитай законы РБ по кредитам и займам. И наши)
Небо и земля.
Точно такие же законы и принципы взыскания долгов. МФО у нас нет, кредиты и лизинг. Статья УК есть за уклонение от погашения кредит. задолженности, скорее для юр. лиц и ИП, для физиков там нормально начудить надо, что бы такую статью применили.
 
Заработаете. 1000 не убудет.
А и Лехины у тебя осели.
Праведник
Тебе самой не смешно чтобы у Лехи-алкоголика деньги были и я ему должен оказался?))
Оставлю тут недавний кейс)
Ну ты во и как и Диман считаешь что тебе нужнее чем другим, а по итогу кидаешь таких же лудиков. Кринжуй дальше))
IMG_0154.png
IMG_0155.png
IMG_0156.pngIMG_0157.png
 
Точно такие же законы и принципы взыскания долгов. МФО у нас нет, кредиты и лизинг. Статья УК есть за уклонение от погашения кредит. задолженности, скорее для юр. лиц и ИП, для физиков там нормально начудить надо, что бы такую статью применили.
Наверное начудила) я не удивлюсь ей)
 
Тебе самой не смешно чтобы у Лехи-алкоголика деньги были и я ему должен оказался?))
Оставлю тут недавний кейс)
Ну ты во и как и Диман считаешь что тебе нужнее чем другим, а по итогу кидаешь таких же лудиков. Кринжуй дальше))
Посмотреть вложение 63189
Посмотреть вложение 63190
Посмотреть вложение 63191Посмотреть вложение 63192
Да, пусть подавиться)
Ты ж не подавился брав у Лехи последние деньги 4к.
Чего уж тут.
Пруф ный ты наш и кринживый человек.
 
Да, пусть подавиться)
Ты ж не подавился брав у Лехи последние деньги 4к.
Чего уж тут.
Пруф ный ты наш и кринживый человек.
Так я ему больше накидал по итогу)
А то что там сплетни собираете и переворачиваете, то стекловатой вам обернется))
 
И передай ей, что это ей ответка за её дела. О каких она сама знает . Из принципа ничего не отдам. И не собираюсь даже. В личку ей так и ответь.

А за Лешку помолись и свечку поставь, он очень тебя проклинал перед уходом. Разочаровался
 
И передай ей, что это ей ответка за её дела. О каких она сама знает . Из принципа ничего не отдам. И не собираюсь даже. В личку ей так и ответь.

А за Лешку помолись и свечку поставь, он очень тебя проклинал перед уходом. Разочаровался
Слушай от такой конченной какие то напутствия слушать?) :ROFLMAO:
 
Так я ему больше накидал по итогу)
А то что там сплетни собираете и переворачиваете, то стекловатой вам обернется))
Ты ему не вернул долг! Никак. Не отмоешься. Ему нужны были деньги, а ты знал , что он плохой и на него забил.
 
И передай ей, что это ей ответка за её дела. О каких она сама знает . Из принципа ничего не отдам. И не собираюсь даже. В личку ей так и ответь.

А за Лешку помолись и свечку поставь, он очень тебя проклинал перед уходом. Разочаровался
Ага и почему то мне писал всегда на пузырь скинуть)
Что ж ты а ***** такая….
 
Ты ему не вернул долг! Никак. Не отмоешься. Ему нужны были деньги, а ты знал , что он плохой и на него забил.
Я ему вернул и больше)
Он ни х.я не работал и только и стрелял раз за разом.
Еще раз, я на этом форуме никому не должен)
 
Слушай от такой конченной какие то напутствия слушать?) :ROFLMAO:
Да ты кто такой? Кончелыга сам, подьюбочный. За Юльку спрятался в её квартире в Ярославле, сбежал со своей Родины, полухохол и учит тут своим салатами да котлетами.

Все, иди прочь от меня. Нечисть
 
Ага и почему то мне писал всегда на пузырь скинуть)
Что ж ты а ***** такая….
Смотри, видишь я с пруфами, ну реально не отдаешь ты, а пишут мне)
Диман в юбке:ROFLMAO:
И даже сейчас решает кто достоин кому вернуть а кто нет)))
Епанутое игровое животное
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху