Развод с игроманом

@Кнопа, на форуме куча тем с такими же как ты,созависимыми женщинами. И все как одна под копирку,я его люблю,все терплю,прощаю,может виновата в этих играх Я? Выкинь эти мысли из головы,он давит на жалость,на твои чувства к нему. На всякий случай наберись терпения,впереди ещё много сюрпризов..
 
Кредит был, с его слов 270 000. Просил 30 000 чтобы погасить долг и закрыть карту.
Вы правы, я уже сама начинаю верить что играть начал из-за меня, что если бы не пилила он бы давно бросил играть,что играть начал только из-за того что мне денег было мало.....
Говорит, что семью хочет сохранить, но я не зову его обратно, не пишу первая.
Он вам втирает, что все, что происходит в вашей семье в порядке вещей и даже еще хуже, ответственность за всю эту дичь, что сам творит, перекладывает на вас. Еще немного, и вы всерьез начнете винить себя в распаде семьи.
Если бы не вы, бросил бы играть? - Отлично, ты вытащил счастливый билет, дорогой. Теперь ты один, причины играть больше нет.
И не считайте, пожалуйста, что причина его поведения - зависимость, даже среди лудоманов все, что вы описываете - жесть.
"Говорит, что семью хочет сохранить" - а делает что? Есть какие-то весомые причины звать его обратно?
 
Говорит, не надо реденком давить, его этим не удержишь. По поводу денег на содержание я уже разговор не начинаю.
У нас есть общий долг (90 тыс). Занимала у родственников для оплаты ком. алатежей, покупки продуктов и самого необходимого для ребенка. Отдаю сама, он сказал "я ни чего ни у кого не занимал, ни мне отдавать"
Может я был не таким уж и конченым, как говорила моя бывшая:unsure:
 
Дневник ведёшь какой-то? Интересно почитать как организм сопротивляется после сто́льких лет игры.
Не веду. К дневникам скептически отношусь. Лучше через хотя-бы пару или пять лет написать что было с игрой, и что стало без игры. Я тут сейчас в основном темы родственников читаю. Узнаю себя в некоторых моментах, становится противно
 
@Кнопа, на форуме куча тем с такими же как ты,созависимыми женщинами. И все как одна под копирку,я его люблю,все терплю,прощаю,может виновата в этих играх Я? Выкинь эти мысли из головы,он давит на жалость,на твои чувства к нему. На всякий случай наберись терпения,впереди ещё много сюрпризов..
Каких?????? Не пугайте!
 
Сумма его долга явно не та,о которой вы знаете,к сожалению
Этот долг он погасил 3 года назад. Документы о закрытии карты отдал мне. О других долгах не слышала и не знаю.
Из дома 100 000 взял однажды и за день проиграл. Вечером отдал мне ключи от моей квартиры и машины и ушел со словами "после того, что я сделал жизни у нас нормальной уже не будет!" Вернула, поговорили, клялся что это первый и последний раз! Сказал, что попал в игровое заведение первый раз "хотел заработать ДЛЯ МЕНЯ много денег"
 
Этот долг он погасил 3 года назад. Документы о закрытии карты отдал мне. О других долгах не слышала и не знаю.
Из дома 100 000 взял однажды и за день проиграл. Вечером отдал мне ключи от моей квартиры и машины и ушел со словами "после того, что я сделал жизни у нас нормальной уже не будет!" Вернула, поговорили, клялся что это первый и последний раз! Сказал, что попал в игровое заведение первый раз "хотел заработать ДЛЯ МЕНЯ много денег"
В уши он вам ссыт. Печально, но это так. Когда сотку проигрывашь это уже не первый раз. Тоже документы приносил что карта, кредит закрыт и тут же новый долг появлялся. А эти фразы: "после того, что я сделал жизни у нас нормальной уже не будет!", "хотел заработать ДЛЯ МЕНЯ много денег". Это все для манипулирования и вызвать жалость. Увы долги есть ещё о которых вы не знаете, и он до последнего будет о них молчать. Пока совсем не прижмет.
 
Да он лудос конченый,к сожалению,раз зп даже на семью не оставляет.Только сам бросить сможет,если захочет и поймет,что у него зависимость.
 
Да он лудос конченый,к сожалению,раз зп даже на семью не оставляет.Только сам бросить сможет,если захочет и поймет,что у него зависимость.
За первые 2 года нашей совместной жизни зп была раза 3-4. Потом сын родился, он устроился на новую работу и сказал "что все у нас теперь будет по-другому". Да, так и было первые 3 месяца....в телефоне практически не зависал и зп была....а потом все вернулось в прежнее русло.....
 
@Андрей2018, За первые 2 года нашей совместной жизни зп была раза 3-4. Потом сын родился, он устроился на новую работу и сказал "что все у нас теперь будет по-другому". Да, так и было первые 3 месяца....в телефоне практически не зависал и зп была....а потом все вернулось в прежнее русло.....
 
@Андрей2018, За первые 2 года нашей совместной жизни зп была раза 3-4. Потом сын родился, он устроился на новую работу и сказал "что все у нас теперь будет по-другому". Да, так и было первые 3 месяца....в телефоне практически не зависал и зп была....а потом все вернулось в прежнее русло.....
Да это серьезная стадия, когда вся зп уходит,начинающие лудики на халтурку или часть ЗП играют.Гнилой он уже насквозь, извините конечно,раз деньги не на сына и жену тратит,а на говноканторы,свое сраное эго ублажает.вам серьезный разговор с ним нужен в присутствии его родителей,либо дорогой лечись,либо досвидос.Если что то с ним случится ещё и крайней окажетесь.
 
Да это серьезная стадия, когда вся зп уходит,начинающие лудики на халтурку или часть ЗП играют.Гнилой он уже насквозь, извините конечно,раз деньги не на сына и жену тратит,а на говноканторы,свое сраное эго ублажает.вам серьезный разговор с ним нужен в присутствии его родителей,либо дорогой лечись,либо досвидос.Если что то с ним случится ещё и крайней окажетесь.
Дело в том, что после того как золото из сейфа вынес он вещи собрал и ушел от нас. Мы с ребенком на даче в это время были. Про сейф я ни чего не знала, он просто приехал и отдал ключи от квартиры и машины. Сказал больше со мной жить не может, ни какой любви к нему нет, только деньги от него нужны. Через месяц я домой приехала и все открылось. Позвонила, спросила открывал ли он сейф (ключи только у меня были, он его взломал), без лишних эмоций сказал "Да!"....и пропал из нашей жизни. Иногда просит фото ребенка и все
 
Дело в том, что после того как золото из сейфа вынес он вещи собрал и ушел от нас. Мы с ребенком на даче в это время были. Про сейф я ни чего не знала, он просто приехал и отдал ключи от квартиры и машины. Сказал больше со мной жить не может, ни какой любви к нему нет, только деньги от него нужны. Через месяц я домой приехала и все открылось. Позвонила, спросила открывал ли он сейф (ключи только у меня были, он его взломал), без лишних эмоций сказал "Да!"....и пропал из нашей жизни. Иногда просит фото ребенка и все
Так а что ж вы сохранить пытаетесь тогда. Он сам ушёл. Или вы помочь ему хотите? Отвлекитесь может от него пока что. Разведитесь. На алименты подайте. И на себя в том числе. Этим вы и себе поможете и ему. Отпустите ситуацию.
 
Пользователь заблокирован
@Кнопа, действительно, не понятно, что вы собрались спасать, семьи то уже нет. он ушел
 
LUDOMAH.COM
Сверху