Разберите ситуацию. Девушка лудоманка

Sergey700

Участник
Я мужчина. Познакомился с женщиной, влюбился. Она призналась что она игроманка и у нее крупные долги. Я взялся ее из этих долгов спасать, одолжил денег чуть больше 100к, чтобы закрыть все и начать жизнь с чистого листа. Вскоре узнается, что хоть те микрокредиты она закрыла, ей пришлось взять новые, потому что нужно было отдать долг ближнему родственнику, что крайне важно.
У нас тем временем все завертелось и я предложил вместе работать и отдавать их, справимся, раскидаемся, я помогу, потом сочтемся. Ну все, так и живем, я поддерживаю ее морально и материально, помогаю отвлечься. И тут в один не очень прекрасный день после секса она спрашивает люблю ли я ее? Я отвечаю - люблю. И она с рыданиями признается, что после нашей ссоры(была в промежутке) она сорвалась и продолжает играть. Мечтала отыграться и таким образом типа себя и меня порадовать, что вот, проблем нет, заживем теперь. Вобщем все что мы гасили она взяла обратно и даже больше. Признает что это болезнь, что она себя не контролирует, что готова на все чтобы избавиться от этого, хочет лечиться.
Я решил поверить в нее и начал окружать заботой и поддержкой. Устроился на другую работу где можно быстро получать деньги и работать больше. Начали изучать информацию, планировать тактику лечения, искать докторов. Долги продолжаем гасить, она хвастается тем что тоже чего то закрывает там, своими успехами как преодолевает тягу.
И тут в день погашения очередного долга я решил поднять тему, сколько всего осталось еще. Она не хотела говорить об этом, типа такое сегодня настроение хорошее. Говорит что раньше мне чуть чуть приуменьшала, чтобы меня не расстроить. По дороге домой рассказывает что взяла небольшой микрокредит, чтобы отдать старый долг маме, про который она надеялась что та забыла давно, но мама внезапно вспомнила. Но кредит беспроцентный и волноваться не стоит. Меня это уже начинает выводить из равновесия. Позже прошу ее прислать выписку по всем долгам что есть. И вижу по дате погашения что взяты они скорее всего совсем недавно, уже в период окончательной завязки.
Еду к ней, меня уже потряхивает, говорю выйти, прошу показать даты взятия тех кредитов. Дальше нервы, слезы, разговоры о доверии и как оно важно в такие моменты, и что она понимает что его сложно получить. Вобщем успокаиваем друг друга и спать. Даты я так и не увидел.
Финал. Я знаю что ты устал, читатель) На следующий день эти даты не идут у меня из головы и я звоню ей снова с просьбой показать их. Она злится, обижается, бросает трубки. Говорит что брала эти деньги чтобы оттянуть другие займы, даты которых подходили, чтобы снизить на меня нагрузку, поэтому и не говорила, чтобы не расстраивать. Если я ей так не верю, то могу сматывать удочки и не помогать ей, она сама справится. Мне сносит крышу, начинается ссора, уколы, яд, злость. Вобщем рассорились капитально, она пообещала все вернуть и я ей такой гад предатель не нужен, а ведь обещал что не брошу и со всем справимся.
Так вот что меня интересует. Я был прав в том что меня опять обманули и пора с этим заканчивать? Или же бросил и предал человека в беде, хотя она уже стояла на правильном пути, и если бы я был психически сильнее и устойчивее, то был бы счастливый финал?
Очень интересно ваше мнение. Я сейчас никак не могу пережить эту ситуацию, поэтому пишу. К психиатру уже ходил, первый день пью антидепрессанты.
 
Она в игре полностью,с головой это 100%. Сама она "разрулить" ситуацию не сможет. Если она тебе не безразлична,то возьми все денежные вопросы на себя,забери у неё паспорт и распишите все её долги(только честно) и плати сам. Но это очень серьезный и долгий путь парень. Готов ли ты??
 
Она в игре полностью,с головой это 100%. Сама она "разрулить" ситуацию не сможет. Если она тебе не безразлична,то возьми все денежные вопросы на себя,забери у неё паспорт и распишите все её долги(только честно) и плати сам. Но это очень серьезный и долгий путь парень. Готов ли ты??
Я то готов, но она на такое ни в какую, такого уровня власти над собой мне не дает. Даже шариться в подробностях ее вон как ранит. Не буду же я ее похищать темной ночью под подьездом.
 
У вас нет детей, совместного имущества, уходи пока не поздно! Готов ли ты всю жизнь в этом жить? А если дети? А если они потом станут участниками? Угроханные в хлам твои нервы, время, бессилие, скандалы, обещания, срывы. Бери ноги в руки свои и уходи!
 
@ir-irina, я согласен что она должна сама. Парень переживает и хочет ей помочь,любит дурак)) а любовь слепа
 
Она у Вас в активной фазе игры, она сейчас, как зомби. Чтобы прорваться к тотализатору, готова на любые уловки. Почитайте истории на форуме.
То есть такого варианта, что она действительно там в какой то мелочи мне соврала, взяла эти кредиты чтобы другие перекрыть, у которых срок подходил, а я уже по инерции взорвался вообще нет? 0%? Это срыв и проигранные деньги без сомнений?
 
Она у Вас в активной фазе игры, она сейчас, как зомби. Чтобы прорваться к тотализатору, готова на любые уловки. Почитайте истории на форуме.
А то что она говорит что мечтает излечиться, что ее тянет, но она перебарывает желание, идет к психиатру, признает что отыграться невозможно и тайной стратегии нет, это все тоже лишь уловки?
 
А то что она говорит что мечтает излечиться, что ее тянет, но она перебарывает желание, идет к психиатру, признает что отыграться невозможно и тайной стратегии нет, это все тоже лишь уловки?
Это не уловки она вам говорит правду, но так как больна контролировать видимо не может. Игромания как и алкоголизм и наркомания, я считаю что с этим должен разбираться сам больной... не вмешивая родных. Вам бы правильнее всего уйти.
 
  • Like
Реакции: Silk
@Sergey700, дай ей ссылку на форум
У нас сейчас крайне недружественные отношения. Ну по крайней мере с ее стороны. Плюс как то некрасиво получится что я тут нашу жизненную трагедию с кем то обсуждаю. Позже дам.
 
Привет! Почему сексист, женщины более эмоциональны и вытащить их из дела,куда они погружаются с головой очень тяжело. Не лично моё мнение,так психологи говорят и Егор 123)))
 
Зацепило вас женщины,да?))
По личному опыту могу сказать - незнаю ни одной женщины,которая завязала с играми или с алкоголем. Увы,но хотелось бы верить в лучшее конечно.
 
@ir-irina, у этой заразы нет пола,я согласен с тобой. Она косит и женщин и мужчин. Но мужчина по своей натуре сильнее,может заработать больше если захочет,быстрее выбраться из этого ******. Женщине это тяжелее в разы. Хотя сейчас такие мужчины пошли,что я даже незнаю кому легче))
 
  • Like
Реакции: Silk
Сергей она еще и не собирается у нее игра игра и игра то что гасите за нее это все не катит и просто деньги на ветер. Так не поможешь (себя вспоминаю). Все что говорит это ложь но она не сознательная а из под сознания для лудомана поклястся мамой, бабушкой, сталиным или на крови это ровно ничего.
Или бросай или дай ей этот форум она в активной фазе и придумывает разные варианты чтоб лудить. Пока сама не захочет бесполезно а в вашем случае захочет бросить когда долгов будет более 1млн и денег не хватит на доширак и черный хлеб. Женщины в лудке они коварны взгляд иной.
Дофамин, допамин он их король вечеринок
 
Сергей она еще и не собирается у нее игра игра и игра то что гасите за нее это все не катит и просто деньги на ветер. Так не поможешь (себя вспоминаю). Все что говорит это ложь но она не сознательная а из под сознания для лудомана поклястся мамой, бабушкой, сталиным или на крови это ровно ничего.
Или бросай или дай ей этот форум она в активной фазе и придумывает разные варианты чтоб лудить. Пока сама не захочет бесполезно а в вашем случае захочет бросить когда долгов будет более 1млн и денег не хватит на доширак и черный хлеб. Женщины в лудке они коварны взгляд иной.
Дофамин, допамин он их король вечеринок
Ну она же клялась Сталиным что очень хочет бросить. Очень убедительно и подробно. Как отличить настоящее желание от лжи?
 
Пользователь заблокирован
Зацепило вас женщины,да?))
По личному опыту могу сказать - незнаю ни одной женщины,которая завязала с играми или с алкоголем. Увы,но хотелось бы верить в лучшее конечно.
Если не знаете, это же не значит, что их нет. Ну и % отношении, мужчин ведь тоже не особо много.
 
Ну она же клялась Сталиным что очень хочет бросить. Очень убедительно и подробно. Как отличить настоящее желание от лжи?
Клятва это самое простое и легкое решение для лудомана, это для нее просто слова слова и слова а не клятва. У нее химия счас происходит в организме она бессознательная еще будут слезы сопли крики оры и ругань НО это ВСЕ ничего запомни для ЛУДОМАНА это все ничего особо для женщины.
ОНА Лудоман как многие тут она сама должна быть тут и читать а не вы Зачем ВАМ ЭТО. Так не ВЫТАЩИТЬ тут многим МАМЫ папы бабушки и прочие помогали разрулить кредиты и долги по несколько Мильонов. НО Люди вернулись обраНО В ИГРУ.
НЕ ПЛАТИТЕ ЗА НЕЕ НИ КОПЕЙКИ БОЛЬШЕ ЗАБЕЙТЕ пусть САма.
 
LUDOMAH.COM
Сверху