Работа вахтовым методом напрямую от HR.

Добрый день уважаемые читатели форума.
В виду того, что очень сложно получить обратную связь от людей в других темах , мне бы очень хотелось вам помочь, так как ближайшее окружение очень сильно пострадало от лудомании и ее способствующих проблем.
Был проведен диалог с директором очень крупной аутстафинговой компании для адаптации людей с жизненными трудностями, соответсвенно всех желающих приглашаем на работу вахтовым методом в самые крупные компании страны, такие как : OZON , Спортмастер, Все инструменты, Лиско бройлер и многие другие.
По условиям :
- Работа исключительно по ТК РФ
- Проживание и питание на объекте абсолютно бесплатно
- Есть возможность подбора условий для каждого кандидата

Ниже приведены примеры условий проживания.


Удачи вам и сил.
 

Вложения

  • 7AF5D755-304F-4CE3-BDC4-26FF4D5ADE03.jpeg
    7AF5D755-304F-4CE3-BDC4-26FF4D5ADE03.jpeg
    74.1 KB · Просмотры: 49
  • 9CF86B26-6FB0-4667-99C4-A69834CE527D.jpeg
    9CF86B26-6FB0-4667-99C4-A69834CE527D.jpeg
    75.9 KB · Просмотры: 50
  • 9E17D8D7-CAC3-439A-B7F6-043D1E53F6A0.jpeg
    9E17D8D7-CAC3-439A-B7F6-043D1E53F6A0.jpeg
    83.1 KB · Просмотры: 52
  • 13A02CCE-D1CB-478C-B889-FCB10D21E6C1.jpeg
    13A02CCE-D1CB-478C-B889-FCB10D21E6C1.jpeg
    109.8 KB · Просмотры: 55
  • BAE45D80-00DA-4C40-AF30-95B1C70847A5.jpeg
    BAE45D80-00DA-4C40-AF30-95B1C70847A5.jpeg
    135.6 KB · Просмотры: 51
  • FFB136F4-8936-4C65-8A70-8CBD8CE129EE.jpeg
    FFB136F4-8936-4C65-8A70-8CBD8CE129EE.jpeg
    121.4 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Добрый день уважаемые читатели форума.
В виду того, что очень сложно получить обратную связь от людей в других темах , мне бы очень хотелось вам помочь, так как ближайшее окружение очень сильно пострадало от лудомании и ее способствующих проблем.
Был проведен диалог с директором очень крупной аутстафинговой компании для адаптации людей с жизненными трудностями, соответсвенно всех желающих приглашаем на работу вахтовым методом в самые крупные компании страны, такие как : OZON , Спортмастер, Все инструменты, Лиско бройлер и многие другие.
По условиям :
- Работа исключительно по ТК РФ
- Проживание и питание на объекте абсолютно бесплатно
- Есть возможность подбора условий для каждого кандидата

Ниже приведены примеры условий проживания.

Можете писать в личные сообщения мне, либо сотруднику HR области , по возможности лучше в начале писать в Whats'up - 8(903)106-59-88, так как у человека много работы.
Удачи вам и сил.
А зп то сколько?
 
Пользователь заблокирован
Добрый день уважаемые читатели форума.
В виду того, что очень сложно получить обратную связь от людей в других темах , мне бы очень хотелось вам помочь, так как ближайшее окружение очень сильно пострадало от лудомании и ее способствующих проблем.
Был проведен диалог с директором очень крупной аутстафинговой компании для адаптации людей с жизненными трудностями, соответсвенно всех желающих приглашаем на работу вахтовым методом в самые крупные компании страны, такие как : OZON , Спортмастер, Все инструменты, Лиско бройлер и многие другие.
По условиям :
- Работа исключительно по ТК РФ
- Проживание и питание на объекте абсолютно бесплатно
- Есть возможность подбора условий для каждого кандидата

Ниже приведены примеры условий проживания.

Можете писать в личные сообщения мне, либо сотруднику HR области , по возможности лучше в начале писать в Whats'up - 8(903)106-59-88, так как у человека много работы.
Удачи вам и сил.
А какие специальности требуются?
 
Я работаю вахтовым методом. Меня кормят бесплатно всю лудскую пору и я про**ывал всё до копейки. Так как знал что голодным не останусь. Это замануха ребята!
А по поводу что пишет автор, вот напишите Вы на вацап а там скиньте резюме и тд. А потом стоимость услуги 100$
Это развод и никто Вас никуда не устроит!
 
Я выслал вам жалобу за дизинформацию, Арни, за то , что лишаете людей возможности хоть как то изменить свою жизнь.
Трудоустройство абсолютно бесплатное, вы можете все узнать у меня или сотрудника.
В среднем заработная плата 1540 рублей чистыми за смену, офис оформления работает на м. Тульская в Москве, там можно познакомиться с руководством и другими сотрудниками, понять, что это компания с гигантским стажем работы.
 
Пользователь заблокирован
я бы в такой комнате не стал жить даже если бы мне просто 1000р платили за то что там живу, а тут еще и работать надо
 
Пользователь заблокирован
за 1500 согласился бы, но при условии что не надо работать
 
за 1500 согласился бы, но при условии что не надо работать
Согласен!можно было бы подумать! Это без выходных даже жить там= 45к! Ну разве это разговор?а двухнедельная вахта и вовсе 21к... даже узбеки не поедут на такую вахту
 
12 часов ловить кур? :ROFLMAO: За такие смешные деньги?

Так ладно ловить кур, это ещё веселая активная работа :)
Ты посмотри, он указал комплектовщик и конвейер.
Чел будет монотонно выполнять тяжёлую работу стоя на ногах почти всю смену, там перерыв дадут полчаса на поесть и всё.
Причём, даже Когда нет работы, то надзиратель смотрит чтобы человек не сидел просто.
Это адская тема, но есть много людей, которые идут на такое.
Я не знаю почему, но считаю они оставляют здоровье на такой работе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху