Работа вахтовым методом напрямую от HR.

Пользователь заблокирован
Так ладно ловить кур, это ещё веселая активная работа :)
Ты посмотри, он указал комплектовщик и конвейер.
Чел будет монотонно выполнять тяжёлую работу стоя на ногах почти всю смену, там перерыв дадут полчаса на поесть и всё.
Причём, даже Когда нет работы, то надзиратель смотрит чтобы человек не сидел просто.
Это адская тема, но есть много людей, которые идут на такое.
Я не знаю почему, но считаю они оставляют здоровье на такой работе.
Идут в основном те, кто живёт в глуши, те у кого нет ни желания ни возможности претендовать на лучшее. Помню на каникулах поработал на конвейере на заводе бытовой химии, это сродни концлагерю, тебя определяют на линию, где ты как робот, если линия ломается, тут же на другую. За 12-часовую смену полчаса на обед, и да, постоянно надсмотрщики палят.
 
Так пля автор за это бабло и получает, что находит негров на такую работу за такую оплату! У них там целая компания!
Работодатель платит HR ху*те, и эта HR ху*та ищет ему негров! А работодатель не дурак, он со своего кармана платить просто так не будет. Он снизит зп рабочим..
Вот и получается что негры ещё не начали работать, а у них уже высчитали автору и Ко в карман!
 
Я не в курсе и отстал от жизни так скажем, но мне очень интересно.
Назовите реальные цифры своих доходов за смену? интересно, на сколько она больше 1500
Как я знаю не Москва если, то 30-40к в мес. уже очень круто. Инфа у меня конечно не самая свежая и актуальная, но все же интересно, как в реальности у народа дела в этом плане
 
Я не в курсе и отстал от жизни так скажем, но мне очень интересно.
Назовите реальные цифры своих доходов за смену? интересно, на сколько она больше 1500
Как я знаю не Москва если, то 30-40к в мес. уже очень круто. Инфа у меня конечно не самая свежая и актуальная, но все же интересно, как в реальности у народа дела в этом плане
Для работы вахтой это очень мало. Я в кз работаю вахтой и в 2 раза больше за смену выходит
 
@Enter, Да у тс самая донная работа.
Это в Москве и Подмосковье находятся объекты.
Работать как правило надо 6/1 по 12 часов.

Просто им мало становится рабов, либо рабы умнеют, вот он пришел даже на этот сайт вербовать мясо:D
После фразы "Был проведен диалог с директором очень крупной" можно вообще не читать.

К слову, такой дно-работы с таким режимом много и в Европе, но там платят повыше. Потому, кто хочет такое, тот сразу туда едет, не только украинцы.

Какая разница где находится зал в котором ты себя убиваешь и комната в которой спишь, в Подмосковье или в подПражье.
Агентство легко оформит документы.
Можно и по строительной теме ездить на год в Европу.
Но и в России в этой сфере можно неплохо зарабатывать. Строительство и севера с ресурсами - топ.

Это я к тому, что работа уровня тс - это не корректно называть вахтой.

Вот в Москву регулярно требуются охранники за 1.6к 10-12 часов(хотя за должна быть 2-3к). Работа вахтовым методом, подряд по 15 -30 дней.
По идее это вахта, но это не вахта по факту.

Вахта, это когда мощный строительный объект или в глуши где надо бурить и строить и прочую инфраструктуру создавать(те же энергетики и электрики).
И как раз там по-настоящему вкалывать имея хоть какие-то скиллы и желание много работать.
 
Работа вахтовым методом, подряд по 15 -30 дней.
По идее это вахта, но это не вахта по факту.
Ты дурачок?
Вахта, это когда ты работаешь и отдыхаешь в вахтовом городке. И пох с каким графиком работы 15/15,30/30.
И неважно кем ты работаешь, грузчиком, охранником или инженером
 
@Арни, чего ты такой агрессивный.
Я же не написал, что формально вахта, но это не тру-вахта.
Как у тс или как у охранников в Москве.
Конечно, если работаешь грузчиком или водителем на севере, то это вахта.
 
@Folk, здесь такая же вахта, как и везде. Если человек приехал на объект, работает и живёт там то это и есть вахта
 
Это называется «вахтой», для того чтобы обойти трудовое законодательство и поставить человека на 12 часов на 30 дней в смену.
1540 это прям слёзы и именно поэтому hr Проявил фантазию и уже даже по форумам ищет персонал.
Но этот hr тупой, не понимает что лудоман это не дурак)
Так что пусть писдует на форум бывших нарокманов например, или тех кто только освободился с зоны и не понимает как жить, ну можно ещё алкоголиков попробовать вербануть.
 
Через кадровое агенство не бывает работы «на прямую», на прямую это только от работодателя

Агентства нужны чтобы устроиться на простую работу в Европе, если сам не владеешь языками и не знаешь что как.
И то, там 50/50 хороших и плохих.
Но есть и хорошие, они оформят доки, найдут место работы, предоставят жильё и может даже на месте хорошего наставника.

Но зачем такая прокладка в России?

Чел может тупо устроиться в тот же ОЗОН напрямую или куда там ещё та предлагает.

Если есть люди, которые в Польше и Чехии устраиваются на склад Амазон, то здесь в Озон и подавно нет проблем.
 
Пользователь заблокирован
Это называется «вахтой», для того чтобы обойти трудовое законодательство и поставить человека на 12 часов на 30 дней в смену.
1540 это прям слёзы и именно поэтому hr Проявил фантазию и уже даже по форумам ищет персонал.
Но этот hr тупой, не понимает что лудоман это не дурак)
Так что пусть писдует на форум бывших нарокманов например, или тех кто только освободился с зоны и не понимает как жить, ну можно ещё алкоголиков попробовать вербануть.
В СССР такой график был к старательских артелей на золоте. Но попасть туда было нереально если ты не родня члена политбюро. ***! Ну а зарплата там можно в обморок упасть в натуре в наволочки грузили. Кто в теме меня поддержат.
 
а что это за работа такая? вот поймаю я курицу, и что дальше? я должна ее убить? или куда то отнести?
***!) это очень смешно!!!) тебе платят за то,что ты ее поймала...человек считает сколько кур за смену ты поймал...и если норму выполнил,то получил зарплату
 
LUDOMAH.COM
Сверху