Путь в выздоровлению

8 месяцев без игры. Женился. Рассказал друзьям друзьям про то, как 5 лет жил в игре, друзья поддержали. Закрыл досрочно кредит на 180 тысяч, теперь платёж -8200 в месяц. Откладываем деньги и на Новый год закрываем ещё один кредит, суммой 180 тысяч и платежом 6500.
В игру не тянет и в себе я уверен, что точно никогда не вернусь в это! Не хочу опять это дно.
Всем удачи, надеюсь у вас тоже все получается!
 
9 месяцев без игры. Дни я не считаю, просто запомнил для себя, что начало месяца это новая ступень моей жизни без игры.
Откладываю деньги на досрочное гашение кредита, отложил 100 тысяч, осталось ещё 90. Думаю с премии на Новый год закрою один кредит досрочно и будет -6500 от ежемесячного платежа.
Всем удачи и надеюсь у вас тоже получается выйти из этого болота.
 
10 месяцев без игры и сигарет.
Из нового:
- купил машину
- не мобилизовали
Красавчик, очень рад за тебя, ведь не каждому хватает сил справиться со всей тягостью обстоятельств. Главное всегда будь на чеку - не претупляй "клинок". Двигайся вперёд, только вперёд!!!
 
Всем привет и всех с Новым годом!)
Через 6 дней будет год без игры и сигарет, решил зайти на форум и отписаться тут)
За этот год жизнь изменилась очень сильно.
Из основных изменений:
- Купил машину
- Повысили на работе
- Нашел доп. заработок, кредиты все оплачиваю теперь сам
- Женился (спасибо моей прекрасной жене за всю ее помощь)
- Ну и небольшая приятность, жене на Новый год смог подарить новый Айфон :)
- Сейчас планируем ребенка с женой)

Жизнь без игры и без сигарет- прекрасно. Почитайте мое первое сообщение, что было со мной год назад. А теперь это сообщение и вы увидите, к чему привела меня жизнь после года без игры.

Кстати, помнится мне были тут пару человек, которые токсично смеялись над тем, что у меня ничего не выйдет, вам тоже отдельный привет)

Конечно не все так быстро, как хотелось бы, кредиты еще не закрыл, но и год уже как не брал новых. Если все будет без изменений, то по моим расчетам мне необходимо 2-3 года, чтоб все закрыть. Но загадывать так далеко смысла конечно же нет, кто знает, что нас ждет завтра.

Всем удачи!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет и всех с Новым годом!)
Через 6 дней будет год без игры и сигарет, решил зайти на форум и отписаться тут)
За этот год жизнь изменилась очень сильно.
Из основных изменений:
- Купил машину
- Повысили на работе
- Нашел доп. заработок, кредиты все оплачиваю теперь сам
- Женился (спасибо моей прекрасной жене за всю ее помощь)
- Ну и небольшая приятность, жене на Новый год смог подарить новый Айфон :)
- Сейчас планируем ребенка с женой)

Жизнь без игры и без сигарет- прекрасно. Почитайте мое первое сообщение, что было со мной год назад. А теперь это сообщение и вы увидите, к чему привела меня жизнь после года без игры.

Кстати, помнится мне были тут пару человек, которые токсично смеялись над тем, что у меня ничего не выйдет, вам тоже отдельный привет)

Конечно не все так быстро, как хотелось бы, кредиты еще не закрыл, но и год уже как не брал новых. Если все будет без изменений, то по моим расчетам мне необходимо 2-3 года, чтоб все закрыть. Но загадывать так далеко смысла конечно же нет, кто знает, что нас ждет завтра.

Всем удачи!
Круто, тоже не играл год, но потом зарылся ещё сильнее, чем до него. Вот что значит, ты работал над собой, а я просто терпел без игры.. красавчик!
 
Круто, тоже не играл год, но потом зарылся ещё сильнее, чем до него. Вот что значит, ты работал над собой, а я просто терпел без игры.. красавчик!
Подскажи на какой странице своей темы ты сорвался, там много - не могу найти
 
Всем привет и всех с Новым годом!)
Через 6 дней будет год без игры и сигарет, решил зайти на форум и отписаться тут)
За этот год жизнь изменилась очень сильно.
Из основных изменений:
- Купил машину
- Повысили на работе
- Нашел доп. заработок, кредиты все оплачиваю теперь сам
- Женился (спасибо моей прекрасной жене за всю ее помощь)
- Ну и небольшая приятность, жене на Новый год смог подарить новый Айфон :)
- Сейчас планируем ребенка с женой)

Жизнь без игры и без сигарет- прекрасно. Почитайте мое первое сообщение, что было со мной год назад. А теперь это сообщение и вы увидите, к чему привела меня жизнь после года без игры.

Кстати, помнится мне были тут пару человек, которые токсично смеялись над тем, что у меня ничего не выйдет, вам тоже отдельный привет)

Конечно не все так быстро, как хотелось бы, кредиты еще не закрыл, но и год уже как не брал новых. Если все будет без изменений, то по моим расчетам мне необходимо 2-3 года, чтоб все закрыть. Но загадывать так далеко смысла конечно же нет, кто знает, что нас ждет завтра.

Всем удачи!
Молодец, старик! Так держать! Желаю чтобы твой пример стал для многих показателем того, что при желании, дисциплине и трезвой головы на плечах, можно избавиться от этого ******! Удачи тебе✊
 
Всем привет!) давно не заходил на форум, уже 1 год и 3 месяца без игры. Жизнь прекрасна :)
Особых изменений за 3 месяца не было, откладывали деньги, хотели досрочно закрыть один кредит, но по итогу все деньги ушли на лечение зубов жены(нынче дорогое удовольствие)
К игре так же не тянет, одно отвращение. Сколько же я потерял, столько всего у меня могло быть, если бы не жизнь в игре) Но не убиваюсь по этому поводу, что сделано, то сделано. Я сам виноват в том, что все так вышло)

Всем удачи! Надеюсь вы справляетесь в борьбе с самим собой! Почитайте мою тему, в ней есть пример о том, что может измениться за год без игры.
 
Всем привет!) давно не заходил на форум, уже 1 год и 3 месяца без игры. Жизнь прекрасна :)
Особых изменений за 3 месяца не было, откладывали деньги, хотели досрочно закрыть один кредит, но по итогу все деньги ушли на лечение зубов жены(нынче дорогое удовольствие)
К игре так же не тянет, одно отвращение. Сколько же я потерял, столько всего у меня могло быть, если бы не жизнь в игре) Но не убиваюсь по этому поводу, что сделано, то сделано. Я сам виноват в том, что все так вышло)

Всем удачи! Надеюсь вы справляетесь в борьбе с самим собой! Почитайте мою тему, в ней есть пример о том, что может измениться за год без игры.
У нас тут один приятель сейчас жене тоже зубы делает, так когда озвучил нам сумму, мы ему сказали, что проще новую жену найти , с зубами. :)
 
Всем привет!) давно не заходил на форум, уже 1 год и 3 месяца без игры. Жизнь прекрасна :)
Особых изменений за 3 месяца не было, откладывали деньги, хотели досрочно закрыть один кредит, но по итогу все деньги ушли на лечение зубов жены(нынче дорогое удовольствие)
К игре так же не тянет, одно отвращение. Сколько же я потерял, столько всего у меня могло быть, если бы не жизнь в игре) Но не убиваюсь по этому поводу, что сделано, то сделано. Я сам виноват в том, что все так вышло)

Всем удачи! Надеюсь вы справляетесь в борьбе с самим собой! Почитайте мою тему, в ней есть пример о том, что может измениться за год без игры.
Привет)
Как круто! Спасибо за то, что не забываешь заходить на форум и отписываться в теме)
Очень наглядно, мотивации море!
 
Всем привет!) давно не заходил на форум, уже 1 год и 3 месяца без игры. Жизнь прекрасна :)
Особых изменений за 3 месяца не было, откладывали деньги, хотели досрочно закрыть один кредит, но по итогу все деньги ушли на лечение зубов жены(нынче дорогое удовольствие)
К игре так же не тянет, одно отвращение. Сколько же я потерял, столько всего у меня могло быть, если бы не жизнь в игре) Но не убиваюсь по этому поводу, что сделано, то сделано. Я сам виноват в том, что все так вышло)

Всем удачи! Надеюсь вы справляетесь в борьбе с самим собой! Почитайте мою тему, в ней есть пример о том, что может измениться за год без игры.
Молодец ✋(y)
 
Всем привет!) давно не заходил на форум. Уже 1 год и 4 месяца вне игры. Дела идут просто прекрасно! О игре не думаю вообще и не тянет. Вызывает отвращение то, каким я был и как я жил!) сколько же я упустил за все это время.
С деньгами стало получше, но досрочно еще ничего не закрывал.
Купил кожанку жене, отремонтировал машину. Уже через полтора года кредиты начнут постепенно закрываться, гасить досрочно не вижу смысла, так как основной процент можно сказать уже уплачен..

Поставил себе цель на следующий год купить Мерседес, цешку или ешку в бюджет 1.5 млн. Надеюсь все получится!) Возможно через год мои вкусы изменятся и я захочу другую машину, там посмотрим)

Всем удачи! Надеюсь у вас тоже все получается! Почитайте мою тему и не совершайте моих ошибок!
Я бросил не только играть, но и курить в одно время, так что и у вас все получится!
 
Всем привет!) давно не заходил на форум. Уже 1 год и 4 месяца вне игры. Дела идут просто прекрасно! О игре не думаю вообще и не тянет. Вызывает отвращение то, каким я был и как я жил!) сколько же я упустил за все это время.
С деньгами стало получше, но досрочно еще ничего не закрывал.
Купил кожанку жене, отремонтировал машину. Уже через полтора года кредиты начнут постепенно закрываться, гасить досрочно не вижу смысла, так как основной процент можно сказать уже уплачен..

Поставил себе цель на следующий год купить Мерседес, цешку или ешку в бюджет 1.5 млн. Надеюсь все получится!) Возможно через год мои вкусы изменятся и я захочу другую машину, там посмотрим)

Всем удачи! Надеюсь у вас тоже все получается! Почитайте мою тему и не совершайте моих ошибок!
Я бросил не только играть, но и курить в одно время, так что и у вас все получится!
Кстати, совсем забыл добавить! С этой игрой я совсем не заметил, как у меня выработалась привычка грызть ногти и пальцы на руках.. это ужасно. Сейчас тоже пытаюсь бороться с ней! Пока получается. Сейчас жду, пока отрастут ногти и пойду на маникюр, чтоб привели мои руки в порядок.
 
Привет всем!) давно не заходил на форум и что-то вспомнил про него)

Полтора года без игры, жизнь прекрасна)

Планируем ребенка с женой. Начал перепродавать машины, дело пошло) денег стало в разы больше, пора бы уже подумать о том, чтоб начать досрочно закрывать кредиты. После лета подумаю об этом))
 
LUDOMAH.COM
Сверху