Проиграно 3.8 млн

У меня сегодня тоже дереализация была. Прихожу на работу, а охранник мне - с праздником! Я думаю, какой праздник, Хеллоуин, что ли, до сих пор празднует?... Выхожу с работы, а он мне - еще раз с праздником! Ну тут я вообще зависла
Текстуры прогрузились?
 
Б@ля)) не надо равнять всех по себе
Сериал такой был недавно совсем и там все про этого Плевако было

Образовываться надо Наталья
Да шучу я че ты))
Это норма не знать фамилий каждого известного когда-то человека
 
Давайте уже а!
Хватит болеть :cool:
Одного щемит, вторые с расстройством…
Хватит!
Что б никто не болел. Все! Точка! :cool:
 
Сверху