Проиграно 3.8 млн

Жесть((( приятного мало в таких состояниях
Меня внезапно накрыло и это было, как прям откровение и абсолютная истина. У меня было четкое такое ощущение, что меня нет. Просто нет. И вот каково с этим работать и как-то взаимодействовать с миром, хз. Но, это неделю где-то держалось, главное это не развивать))
 
Меня внезапно накрыло и это было, как прям откровение и абсолютная истина. У меня было четкое такое ощущение, что меня нет. Просто нет. И вот каково с этим работать и как-то взаимодействовать с миром, хз. Но, это неделю где-то держалось, главное это не развивать))
Так да, проблема этой шняги то не только в том, что она случилась, а еще и в том, что ты будто познал какую-то истину в данный момент, по типу вышел из тела
Ну как наркоманы короче
 
Меня внезапно накрыло и это было, как прям откровение и абсолютная истина. У меня было четкое такое ощущение, что меня нет. Просто нет. И вот каково с этим работать и как-то взаимодействовать с миром, хз. Но, это неделю где-то держалось, главное это не развивать))
Жестко Жанночка, меня начало крыть перед сном,но к вечеру след дня попустило.Слава Богу больше такого не было.
 
А вы где путешествовали, что такую шнягу поймали?
Эт от чего вообще?
Вообще на работе, посреди белого дня)
Но, понятно, в сопутствии непрерывной лудки
 
Так да, проблема этой шняги то не только в том, что она случилась, а еще и в том, что ты будто познал какую-то истину в данный момент, по типу вышел из ткла
Ну как наркоманы короче
Матрица)
 
Удивительно конечно, у лудиков когда есть порох, то забивают даже на элементарные гигиенические нормы, жрут помои, о каком там здоровье речь может идти…
Но когда проиграются, то становятся резко фитнесс-тренерами, нутрициологами, докторами и ищут даже прыщик на своем теле))
 
Ещё одна хрень была, как будто я забываю дышать) Но я вообще не глубоко дышу, потом уже проанализировала) Но, когда я играла, мне казалось и реально так, я почти не дышала))
 
Ещё одна хрень была, как будто я забываю дышать) Но я вообще не глубоко дышу, потом уже проанализировала) Но, когда я играла, мне казалось и реально так, я почти не дышала))
А сейчас как живется?
 
Сверху