Проиграно 3.8 млн

Когда началось то? И при каких обстоятельствах?
В процессе лудки. 3 месяца назад. Ощущение постоянного напряжения под лопатками. Миорелаксарты,обезболы, уколы. Ничего не помогло
 
Молодцы какие :cool:
Много не пей, а то шататься будешь))
Ой, ну я хотя бы эту практику забросила, которую на первых порах применяла)
Приму чего нить градусного и бегать на прогулке))) Щас совсем на лёгонькое перешла и сёдня у меня по плану просто километраж без упражнений)
Через 2 -3 дня, вчера под дождиком с собакиным занимались зарядкой)
 
Сверху