Проиграно 3.8 млн

Сыну 20, девушке, стало быть, 23,5

Ну, почти угадала)))
 
Тебя сейчас очень часто вспоминаю)))) Сын мой, так скажем, невысок. Девушка его где-то 1.82, зовут Наташа, старше его на 3,5 года!
Зато ноги в коленях сгибать не надо, удобно
 
а Диманы так и не появлялись? и Анька дебилка на долго пропала что то
 
Где тема Фобоса делась?
Обратно палку перегнули?
 
Сверху