Проиграно 3.8 млн

Ты же сказал что сейчас работаешь на 2х серьезных работах и на одной из них платят раз в 2 недели… мы вроде как этого ждали)
Пока заплатили только 8 ка. Могу показать скрин с банка если что. Жить то надо на что то. Позже будут деньги. В ноябре. Узнай пожалуйста сколько я должен буду этой женщине хорошей.
 
Пока заплатили только 8 ка. Могу показать скрин с банка если что. Жить то надо на что то. Позже будут деньги. В ноябре. Узнай пожалуйста сколько я должен буду этой женщине хорошей.
Думаю тысяч в 6 уложишься, но узнаю
 
Вот тебе и знакомство... некисло так то. Я думал подешевле. Жёстко. Для меня это 2 недели жизни - еда. Ну вы конечно хорошо зарабатываете ничего не скажу.
Поэтому у них и деньхи есть, что они выпаривают бесплатные услуги за месячный доход работяг…
Не зря Сталин ЗП не повышал врачам.
 
Вот тебе и знакомство... некисло так то. Я думал подешевле. Жёстко. Для меня это 2 недели жизни - еда. Ну вы конечно хорошо зарабатываете ничего не скажу.
Я же тебе предложил приезжай ко мне я тебе что-нибудь сварганю бесплатно. Какую нибудь временную коронку. Другому человеку я же не могу сказать сделай ему бесплатно.
 
Я же тебе предложил приезжай ко мне я тебе что-нибудь сварганю бесплатно. Какую нибудь временную коронку. Другому человеку я же не могу сказать сделай ему бесплатно.
Не не ты ж знаешь - это уже другая сторона. Это тоже надо. Позже. Я сначала пломбу поставлю потом там сделаем. Все постепенно.
 
Поэтому у них и деньхи есть, что они выпаривают бесплатные услуги за месячный доход работяг…
Не зря Сталин ЗП не повышал врачам.
Не надо грязи. Всё что положено бесплатно делаем бесплатно, по крайней мере я. А некоторым и платное бесплатно.
 
Сверху