Предприимчивый
Активный участник
- Регистрация
- Окт 20, 2025
- Сообщения
- 101
Нет Анны пока. Тока в этом.Ну норм житуха че не так то
Нет Анны пока. Тока в этом.Ну норм житуха че не так то
Судя по количеству прыжков ты джамперЯ поставил себе дедлайн до декабря. Если не найду девушку то я прыгну. Точно.
или **** а болСудя по количеству прыжков ты джампер
Я точно прыгну. Я уже решил. Мне больше незачем коптить будку. Я страдаю без девушки - каждый день напиваюсь и тихонько плачу на лавочке на детской площадкеСудя по количеству прыжков ты джампер
Да осенью дорого прыгать, еще в лужу упадет, забрызгает прохожих и мамке придется выплачивать компенсации на химчистки.Судя по количеству прыжков ты джампер
Да я ж никого не переубеждаю, варитесь в своем нищем котле и ни@х@уя не видите. А хуже всего, что вынырнуть не хотите и что то сделать.Еж хватит дурака валять. Большие зп для избранных. Для таких как - тряпка в зубы оклад 30 ка и два этажа поликлиники и жена Анна Дебилка с ребенком от предыдущего брака. Это мой потолок.
Цингой не болел?Я точно прыгну. Я уже решил. Мне больше незачем коптить будку. Я страдаю без девушки - каждый день напиваюсь и тихонько плачу на лавочке на детской площадке
Ну да, веди свою кралю в кафе, а мы через витрину посмотрим на вашу эту бохатую жизнь…Да я ж никого не переубеждаю, варитесь в своем нищем котле и ни@х@уя не видите. А хуже всего, что вынырнуть не хотите и что то сделать.
Но хорошо что такие есть люди. Баланс всегда должен быть. Природа все регулирует
Я обычно рассматриваю так поситеэителей в ресторанах в центре. Стою слезы на глазах ...Ну да, веди свою кралю в кафе, а мы через витрину посмотрим на вашу эту бохатую жизнь…
Цингой не болел?
Я хочу быть нужным девушке. Если не буду нужен то зачем тогда жить? Без любви жизни нет.
Тебе нужно всего лишь 31 декабря вечером в вытрезвитель попасть, там такая ситуация вполне реальнаЕсли к 31 декабря не будет сидеть девушка на моих коленях и пить шампанское и целовать меня под бой курантов то все. Я выйду 100% вниз
От тебя молодой прикол идет.Диман
Кому ты это объясняешь
Сытый голодного не поймёт
Как и не поймёт тот ,у кого х@й 20 см того ,у кого 8см
Я бы насрал прям там что бы знали с кем связались
Сху@яле ты на месяц уже сдвинул?!?!Если к 31 декабря не будет сидеть девушка на моих коленях и пить шампанское и целовать меня под бой курантов то все. Я выйду 100% вниз
Спроси у Миши за сколько он эти деньги заработал? За час 2к. Вес ничтожен. Просто он носил когда постоянный курьер не мог. Ты же не знаешь а говоришь.Ну это как Док рассказывает что курьеры по 200к зарабатывают, но при этом Миша сходил к нему пару раз и че то не остался, хотя за такие деньжища и увлечение ходить с пакетами, он бы с радостью бросил самолеты мыть.