Проиграно 3.8 млн

Еж ,возьми пожалуйста упаковщицей…
Ну это как Док рассказывает что курьеры по 200к зарабатывают, но при этом Миша сходил к нему пару раз и че то не остался, хотя за такие деньжища и увлечение ходить с пакетами, он бы с радостью бросил самолеты мыть.
 
почему кстати всех блаженых тянет именно на пвз? мне всегда было интересно)
Маленькая стоимость всего, дешевле, чем в магазине. Ну типа рыночные посетители, хабалки всякие, которые за рупь прирежут
 
Ну вот давай пройдемся ( сегодня):
1. Ходил курил, кальянщик зарабатывает 7к за смену плюс чай
2. Мыл машину, разговаривал с владельцем мойщик 7,5к за 12 часов
3. Возил жену к психологу у неё там с мамой траблы 10к 2 часа
4. Играл в футбол. Чувак судил 2,5к за 1,5 часа
5. Приходила тетка убирать квартиру 5,5к за 4 часа.

Кем из этого списка ты не можешь быть?
 
Ну вот давай пройдемся ( сегодня):
1. Ходил курил, кальянщик зарабатывает 7к за смену плюс чай
2. Мыл машину, разговаривал с владельцем мойщик 7,5к за 12 часов
3. Возил жену к психологу у неё там с мамой траблы 10к 2 часа
4. Играл в футбол. Чувак судил 2,5к за 1,5 часа
5. Приходила тетка убирать квартиру 5,5к за 4 часа.

Кем из этого списка ты не можешь быть?
Всеми
 
Еж хватит дурака валять. Большие зп для избранных. Для таких как - тряпка в зубы оклад 30 ка и два этажа поликлиники и жена Анна Дебилка с ребенком от предыдущего брака. Это мой потолок.
 
Еж хватит дурака валять. Большие зп для избранных. Для таких как - тряпка в зубы оклад 30 ка и два этажа поликлиники и жена Анна Дебилка с ребенком от предыдущего брака. Это мой потолок.
30к это ваще норм! Нормальный доход для мужчины
 
Еж хватит дурака валять. Большие зп для избранных. Для таких как - тряпка в зубы оклад 30 ка и два этажа поликлиники и жена Анна Дебилка с ребенком от предыдущего брака. Это мой потолок.
Ну норм житуха че не так то
 
Сверху