Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,019
Через два часа, да попанский тамКада играют какой кэф
Через два часа, да попанский тамКада играют какой кэф
Эх двушку надо не меньшеЧерез два часа, да попанский там
Думаешь?Эх двушку надо не меньше
Конешна, хочу лям сверхуДумаешь?
Да не он топовый, сочный как надо, как в мироторге)Все кайф кроме бургера
Че то он печально выглядит
Также печально ,как обещания некоторых форумчан
Да не он топовый, сочный как надо, как в мироторге)
Такого в бургкркингах на подают)
Котлета рубленная мраморная говядина
Слишком сложно, фото из интернета жеДа скажи уже ,что взял в пятерочке ,да попросил погреть в микроволновке ))))
Слишком сложно, фото из интернета же
Дэнчика спасает данное мною обещание впредь щадить его расшатанную психику) Осмелел, разговорился, смотрю)) Ржу)Че то ржу )
Дэнчика спасает данное мною обещание впредь щадить его расшатанную психику) Осмелел, разговорился, смотрю)) Ржу)