Проиграно 3.8 млн

Все кайф кроме бургера
Че то он печально выглядит
Также печально ,как обещания некоторых форумчан
Да не он топовый, сочный как надо, как в мироторге)
Такого в бургкркингах на подают)
Котлета рубленная мраморная говядина
 
Да не он топовый, сочный как надо, как в мироторге)
Такого в бургкркингах на подают)
Котлета рубленная мраморная говядина

Люблю ,когда в лучших традициях ,котлета по размеру у уровень с булкой

Самый топовый Бургер ,который пробовал ,был во Франкурфте (аэропорту)
На черной булке)
 
Дэнчика спасает данное мною обещание впредь щадить его расшатанную психику) Осмелел, разговорился, смотрю)) Ржу)

Щас пол чекушки накатит и пойдет в атаку
Это очень смешно ,друзья
Ржу
 
слушал сегодня историю одного игромана, он грит с девушкой жили, копили вместе на квартиру, в банке вклад на 800 тыс. он в жёстком тильте проиграл все свои личные деньги, пошёл снял 800к. и все просадил и девушке сказал что снял деньги и по дороге их потерял, (ахахах,лол) грит она была в шоке и он её возил даже "поискать" эти деньги.
 
Сверху