Проиграл на ставках , не чем платить за квартиру

Емма

Активный участник
В начале все себя пересиливают. Без этого никак. А по прошествии месяца-двух появляется реальный шанс не играть, так как мозг всё таки остывает. Уже нет этого импульса "отыграться прямо сейчас".

И потом главное занять себя чем-то по максимуму.
 
  • Like
Реакции: Yeva

Емма

Активный участник
У автора всё получится, если только он сам захочет бросить по-настоящему.
 

Sumrak6969

Активный участник
Вот правильно,ведь ты уже взрослый и сегодня годик прибавился,а это значит что надо становиться мудрее.У меня кстати тоже на прошлой недели получилось так,что просыпаюсь под утро,сразу в лайф,матч чемпионата Мексики по футболу шел,первый тайм,я еще вздремнул и снится мне что в этом матче 1.5 больше будет.В общем просыпаюсь,смотрю после первого тайма 0-0,ну я блин не поленился побежал на логин деньги кидать,пока бежал первый гол забили и на 1.5 больше кэф 1.5,ну думаю 20 к заряжу,хоть что то вытащу.Ага,положил,вытащил,хрен там было,счет так и остался 1-0)
Жеско бро, все таки сны не всегда внщие.
 

Sumrak6969

Активный участник
5й день без ставок все норм, начал снова записывать видосы на ютуб
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
5й день без ставок все норм, начал снова записывать видосы на ютуб
Глянь это видео...
Меня сразу мозги встали на место... Там такие в долги они влезли и что-то мне расхотелось играть вообще!!!
Просто благодаря этому видео понимаешь какая это шляпа ставки...
Первый чувак правильно сказал:
"НЕ ИГРАЙТЕ!!! ТАМ ДЕНЕГ НЕТ!!!"
А мы бежим пополняем балансы и кормим буков, а итог ноль на балансе... После этого видео мне стало облегчение и понимание что надо делать и даже дни считать не надо.. Я на это видео случайно наткнулся в ютубе... Когда хочется играть смотри это видео почаще и у тебя тяги не будет и ты поймёшь что у тебя не так уж и плохо то по сравнению с судьбами у этих парней...


 
  • Like
Реакции: Yeva

Sumrak6969

Активный участник
Глянь это видео...
Меня сразу мозги встали на место... Там такие в долги они влезли и что-то мне расхотелось играть вообще!!!
Просто благодаря этому видео понимаешь какая это шляпа ставки...
Первый чувак правильно сказал:
"НЕ ИГРАЙТЕ!!! ТАМ ДЕНЕГ НЕТ!!!"
А мы бежим пополняем балансы и кормим буков, а итог ноль на балансе... После этого видео мне стало облегчение и понимание что надо делать и даже дни считать не надо.. Я на это видео случайно наткнулся в ютубе... Когда хочется играть смотри это видео почаще и у тебя тяги не будет и ты поймёшь что у тебя не так уж и плохо то по сравнению с судьбами у этих парней...


смотрел)
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Теперь фильм посмотри... Я казах, но гражданин России... Теперь казахи лучше снимают фильмы... Наши могут снимать сериалы про ментов, мыльные бабские сериалы, а про фильмы вообще молчу... Ох земляки порадовали... Фильм смотрел на одном дыхании и вспомнил свою молодость 90-х годов сначала в Казахстане, а потом в России в Татарстане... Ну прям реалии тех дней... Я так понял по всему бывшему Советскому Союзу такой беспредел был... Я думал такое только у нас в Татарстане творилось...


 

Sumrak6969

Активный участник
Если есть желание подпишитесь на канал, там я снимаб видосы о том как бросаю ставки
 

RestartZhizni

Общительный
Если есть желание подпишитесь на канал, там я снимаб видосы о том как бросаю ставки
Снимай, только не в том формате как на форуме свою тему ведёшь: не ставлю, сорвался, не ставлю, сорвался.
Разбавляй видосы тем что помогает бросить и не думать о ставках, прикольно смотрится формат прогулка в парке+мысли о том как прошла неделя без игры или там покупка чего то, даже новых гантелей с зарплаты, и радость что не проиграл а купил вещь... Как-то так наверное интересно будет
 

Sumrak6969

Активный участник
Снимай, только не в том формате как на форуме свою тему ведёшь: не ставлю, сорвался, не ставлю, сорвался.
Разбавляй видосы тем что помогает бросить и не думать о ставках, прикольно смотрится формат прогулка в парке+мысли о том как прошла неделя без игры или там покупка чего то, даже новых гантелей с зарплаты, и радость что не проиграл а купил вещь... Как-то так наверное интересно будет
Понял, спасибо большое за советы
 

Sumrak6969

Активный участник
Снимай, только не в том формате как на форуме свою тему ведёшь: не ставлю, сорвался, не ставлю, сорвался.
Разбавляй видосы тем что помогает бросить и не думать о ставках, прикольно смотрится формат прогулка в парке+мысли о том как прошла неделя без игры или там покупка чего то, даже новых гантелей с зарплаты, и радость что не проиграл а купил вещь... Как-то так наверное интересно будет
Понял, благодарю за советы
 

RestartZhizni

Общительный
Понял, благодарю за советы
К слову, когда играл и была куча денег то хрен что себе купил, а вот недавно купил колоночки недорогие на ноутбук, блин радости в том что себе вещь взял, которая радует затмевает все мысли о долгах и разгоняет депресняк хоть и на время, начинаешь понимать, что даже купив что-то и потратив на это по сути не много совсем денег это приносит в жизнь краски, и если такими мелочами себя баловать, то жизнь становится позитивные, ценность денег вощврашается... оказывается и не нужны миллионы чтоб радоваться жизни, а на позитиве и мысли яснее и энергия появляется и естественно стимул жить и зарабатывать не играя...как-то так
 

NeVsePoterjano

Участник
Прочитал всю тему, интересная живая история, автор конечно потихоньку не выходил из лудомании, а входил, вроде ещё и можно спасти, но нужен родной человек и тотальный контроль в первое время, но тема с каждым днём стареет...
 
  • Like
Реакции: Yeva

Sumrak6969

Активный участник
К слову, когда играл и была куча денег то хрен что себе купил, а вот недавно купил колоночки недорогие на ноутбук, блин радости в том что себе вещь взял, которая радует затмевает все мысли о долгах и разгоняет депресняк хоть и на время, начинаешь понимать, что даже купив что-то и потратив на это по сути не много совсем денег это приносит в жизнь краски, и если такими мелочами себя баловать, то жизнь становится позитивные, ценность денег вощврашается... оказывается и не нужны миллионы чтоб радоваться жизни, а на позитиве и мысли яснее и энергия появляется и естественно стимул жить и зарабатывать не играя...как-то так
Согласен Бро, я себе вчера кросы взял и духи, пусть недорогие,но факт остается фактом. Я считаю что это уже маленькая победа, вместо того что бы залудить, я потратил эти деньги с умом.Вот из таких маленьких побед и строится независимость)
 

Sumrak6969

Активный участник
Как считаете, может взять истории отсюда ,заскринить их и запилтть видос,для тех людей которые еще не играли, и не ставили ставки. Может быть поможем кому нибудь, не становиться на этот путь?
 

NeVsePoterjano

Участник
Как считаете, может взять истории отсюда ,заскринить их и запилтть видос,для тех людей которые еще не играли, и не ставили ставки. Может быть поможем кому нибудь, не становиться на этот путь?
Ты можешь постараться сделать этот мир лучше, осветив проблему, это будет похвально
 

Игрок1984

Активный участник
Как считаете, может взять истории отсюда ,заскринить их и запилтть видос,для тех людей которые еще не играли, и не ставили ставки. Может быть поможем кому нибудь, не становиться на этот путь?
Пробуй, делай что нибудь займи мозги какими нибудь идеями, можно группу в ватсапе замутить, по лудоманской тематике, да и вообще за жизнь пообщаться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху