Проиграл кучу денег за 1.3 года

Ну если брать 100 раз по 5 дней (считай два года ) потихонечку, помаленечку
В любом случае сейчас большой приход энтузиазма и желания усмирить это чудовище навечно , пусть оно живёт во мне в спящем состоянии !
Какой текст, какой пафос. Может сказать проще - пора перестать быть дураком? :)
 
таблицу должен знать каждый и водитель и строитель.. это основа..а то придёшь в магаз и не будешь понимать ,как 100 грамм конфет купить ,типа сколько стоит?я так в детстве лохонулся,и купил на рубль 80 барбарисок кг ибо не вьезжал ,как меньше можно взять..до сих пор помню этот кулёк скрученный из бумаги...
 
Какой текст, какой пафос. Может сказать проще - пора перестать быть дураком? :)
Если бы мы жили по простому , мы бы не оказались на этом форуме ) у нас же пафос везде : во фразах , в искушениях , в мечтах !
 
Пользователь заблокирован
@yaroslav_0,

Плюс к тому, просто словесное желание, кого либо бросить играть, не говорит вообще ни о чём.
Захочет, - бросит.
И сам всё найдёт.
Не захочет, - никакой Магалиф не поможет.
 
@yaroslav_0,

Плюс к тому, просто словесное желание, кого либо бросить играть, не говорит вообще ни о чём.
Захочет, - бросит.
И сам всё найдёт.
Не захочет, - никакой Магалиф не поможет.
Эт верно, да ничего не поможет никогда, возможны просто длительные ремиссии
 
Пользователь заблокирован
Сверху