Проиграл за 3 дня

Работаю, есть идеи доп дохода еще (адекватного :). В целом все ровно, кроме периодических запоев раз в 3-4 месяца, которые меня уже замучали.

А ты как?

я уже забыла зачем мы все тут собрались, все отлично, сейчас на море. захожу только что интересное почитать)
что за запои?
 
Работаю, есть идеи доп дохода еще (адекватного :). В целом все ровно, кроме периодических запоев раз в 3-4 месяца, которые меня уже замучали.

А ты как?
Почитал вашу историю. Я в самом начале этого пути. Про*бал вчера $1500 и сразу тут зарегистрировался. В шоке от прочитанных здесь историй. Профессия та же, условия те же (в т.ч. удаленка много лет), разница в том, что не бухаю (у меня другая слабость - женщины :)
 
Почитал вашу историю. Я в самом начале этого пути. Про*бал вчера $1500 и сразу тут зарегистрировался. В шоке от прочитанных здесь историй. Профессия та же, условия те же (в т.ч. удаленка много лет), разница в том, что не бухаю (у меня другая слабость - женщины :)
Ну если, тьфу-тьфу, не прекратишь лудоманить, слабость к женщинам поутихнет. А посли долгих лет замазки вообще отойдёт на последний план. Раздражение только женщины вызывать будут и рассматриваться как серьёзная помеха для игры)
 
Ну если, тьфу-тьфу, не прекратишь лудоманить, слабость к женщинам поутихнет. А посли долгих лет замазки вообще отойдёт на последний план. Раздражение только женщины вызывать будут и рассматриваться как серьёзная помеха для игры)
Это факт! Я даже удивился, как прочитал это. 100% так и есть... Я на тренировке делал ставки и были кругом девушки, как обычно. Всегда нормально общались, а тут меня они раздражали типа "че вы тут забыли, козы". Такие мысли были. "дайте спокойно делать ставки".
 
Год прошел как я не ставлю. Ломки в принципе не было за это время. В первые месяцы поставил программу betblocker, и она залочила вход на все сайты БК, в том числе с прогнозами. Что меня тригерило ставить. Это помогло лишний раз не сорваться. Потом и вовсе переключился на игры на приставке, и забыл про это все. За просраные деньги сожаления большого нет. Наоборот , поменяло сознание в более духовную сторону, а не гонку за прибылью любой ценой.

Разумеется, лудка проявляется в другой деятельности. Правильнее сказать компульсивное поведение. Не сильно, и без ущерба для остальных. Например в той же игре FIFA накупил топовых игроков, которые стоят как айфон. Хотя мог бы этого не делать. Последнюю неделю "торчал" именно от этой игры, как раньше от ставок, потому что был стресс большой, а эмоции, адреналин я получаю именно в этом виртуальном мире.

Сюда зашел отрапортовать. В частности многие твердили, что почти никто не завязывает. Пусть те кто думает, что выхода нет - не теряют веры. ;) Выход есть и вернуться в нормальную жизнь - дело времени. Всем добра.
 
Год прошел как я не ставлю. Ломки в принципе не было за это время. В первые месяцы поставил программу betblocker, и она залочила вход на все сайты БК, в том числе с прогнозами. Что меня тригерило ставить. Это помогло лишний раз не сорваться. Потом и вовсе переключился на игры на приставке, и забыл про это все. За просраные деньги сожаления большого нет. Наоборот , поменяло сознание в более духовную сторону, а не гонку за прибылью любой ценой.

Разумеется, лудка проявляется в другой деятельности. Правильнее сказать компульсивное поведение. Не сильно, и без ущерба для остальных. Например в той же игре FIFA накупил топовых игроков, которые стоят как айфон. Хотя мог бы этого не делать. Последнюю неделю "торчал" именно от этой игры, как раньше от ставок, потому что был стресс большой, а эмоции, адреналин я получаю именно в этом виртуальном мире.

Сюда зашел отрапортовать. В частности многие твердили, что почти никто не завязывает. Пусть те кто думает, что выхода нет - не теряют веры. ;) Выход есть и вернуться в нормальную жизнь - дело времени. Всем добра.
Можно вернуться конечно.Я третий год не играю...Но надо быть всегда на чеку
 
Например в той же игре FIFA накупил топовых игроков, которые стоят как айфон. Хотя мог бы этого не делать.
Я правильно тебя понял, что ты нашел другой способ избавляться от денег? Есть у нас игрок @Сантор пообщайся с ним.
Заменил одно болото другим. И в чем радость?
 
Последнюю неделю "торчал" именно от этой игры, как раньше от ставок, потому что был стресс большой, а эмоции, адреналин я получаю именно в этом виртуальном мире.
Ты точно вернулся в нормальную жизнь?
вернуться в нормальную жизнь - дело времени.
Когда планируешь нормально жить?
 
Я правильно тебя понял, что ты нашел другой способ избавляться от денег? Есть у нас игрок @Сантор пообщайся с ним.
Заменил одно болото другим. И в чем радость?
Ну я незнаю что тебе ответить. Радость в том, что у меня все в порядке, и нет сумашедших глаз от ставок. Я могу спокойно работать и содержать семью.

Ты точно вернулся в нормальную жизнь?

Когда планируешь нормально жить?
Злой ты.
 
Я конечно хочу жить еще лучше, и много для этого делаю. Но я не на форуме бизнесменов или путешественников. И посыл был, что можно не играть. Если вы скажете, что комьютерные игры - это та же лудка, я с вами спорить не буду. Я могу неделю не играть. Сегодня не играл. Деньги туда не уходят без контрольно. Есть еще над чем работать, но главное что при виде вывески, Манчестер Сити-Ливерпуль, я не тянусь к кредитной карте и не вытряхиваю ее до нуля. Да и вообще остыл к футболу в целом, реальному.
 
Ну я незнаю что тебе ответить. Радость в том, что у меня все в порядке, и нет сумашедших глаз от ставок. Я могу спокойно работать и содержать семью.


Злой ты.
Ты нашел замену лудомании. Тут есть парень, который оказался здесь по причине онлайн игр, большие долги от залива бешенных сумм в игру.
И с чего ты решил что я злой?
 
Ты нашел замену лудомании. Тут есть парень, который оказался здесь по причине онлайн игр, большие долги от залива бешенных сумм в игру.
И с чего ты решил что я злой?

Ну так ты не сравнивай ФИФУ, и какую нибудь Доту или Legends. Есть игры в которые только донатить и нужно. В Фифе за 3к$ теоретически сложно выйти. Да и не в этом суть. Суть в том, что я в БК не лезу больше. А фифа это, шахматы, или мотогонки - уже не важно. Да и в целом, большую часть времени занят работой, не до игр.

Злой потому что с претензией в менторском тоне подъехал. Вроде я тебе отчиваться должен, когда и какую жизнь мне жить. Вопросы можно по другом формулировать.
 
Пользователь заблокирован
Вроде я тебе отчиваться должен, когда и какую жизнь мне жить. Вопросы можно по другом формулировать.
за живое задели))фифу его драгоценную)))
ну, теперь ищите форум, где от зависимости от фифы лечут))))
 
Ты нашел замену лудомании. Тут есть парень, который оказался здесь по причине онлайн игр, большие долги от залива бешенных сумм в игру.
И с чего ты решил что я злой?

Ты несёшь полную. х.у.йн.ю. Человеку нужно чем-то заменить лудку, чтобы получить эмоции и занять свободное время. Вариант, который он выбрал, является едва ли не самым лайтовым из всех возможных.
 
за живое задели))фифу его драгоценную)))
ну, теперь ищите форум, где от зависимости от фифы лечут))))

Он вообще-то спрашивал, когда я жить нормально начну. По его мнению, 10к$/мес., 2 квартиры, и навык в одиночку делать приложения на миллион человек- это плохая жизнь. Хотя может я с олигархом каким-то говорю, кто знает. Тогда конечно, в сравнении с Абрамовичем, жизнь моя - тлен.
 
Пользователь заблокирован
@licedey, а какая разница какая у вас зарплата? вы такой же зависимый, как зависимый дворник. вы остались зависимым, вчера ставки, сегодня фифа, завтра опять ставки. с таким доходом наймите себе Шапкина и Магалифа и пусть они вас вразумляют
 
@licedey, а какая разница какая у вас зарплата? вы такой же зависимый, как зависимый дворник. вы остались зависимым, вчера ставки, сегодня фифа, завтра опять ставки. с таким доходом наймите себе Шапкина и Магалифа и пусть они вас вразумляют
Зачем мне кого-то нанимать, если у меня все ок.
Это вы из пальца высосали, что у меня зависимость от комьютерных игр.
В психологии это называется проекция. Когда по себе судишь других людей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху