Проиграл все...

AndrejK

Активный участник
"Бог" можно писать как с большой, так и с маленькой буквы
 

Nikkollay

Активный участник
А ты,Юра, тролль говоришь)))) нет. Если да, то второй раз не так забавно читать.

А вообще весело тут у вас, конечно))
Дорогая ты наша Юлия! Не слушай Юру , он заблуждается , я сам через все прошёл , никогда никого не троллил, только действенные советы давал !!! Опыт ведь лудоманский за плечами огромный , но все таки я вам советую подыскивать потихоньку другого спутника жизни !!!!!
 

Джульет

Общительный
советую подыскивать потихоньку другого спутника жизни
Коля, в жизни ищут спутника девушки определенного склада характера. Я себе не искала никогда ни спонсора, ни спутника и, наверно, не стоит и начигать.
Вообще отношения бывают иначе складываются, не все на финансах строится, хотя без них и никуда))) но спасибо за совет, конечно.
 
A

Alex87

Guest
Ну я же не просто так про возраст написал) Веду статистику.
И, наверно, это определенный рубеж- кто-то выйдет победителем, ну а кто-то навсегда останется во власти азарта.
И не с советом, а спросьбой обращусь- не ругайтесь в чате) Не для этого мы здесь. Это площадка для обсуждения, где каждый может высказать свое мнение. А вот принимать слова собеседника или нет, личный выбор каждого. И лучшая защита от нападок- игнорирование сообщений.
Ну и также пользуясь случаем извинюсь перед Игорем (Ведек), с ним недавно поспорили, оно того не стоило.
 

Plusoviy ludik

Участник
Пользователь заблокирован
Здорова! Держись братик!!! В твоих постах чувствуется какое то прозрение что ли... позитив в голосе! Ты меняешься в лучшую сторону.
Это всего лишь 3 млн братан, разве стоит ради них так грешить?! Ответ очевиден! Нужна будет поддержка всегда обращайся! Начинай новую жизнь!
 
С

Сергей37

Guest
Здорова! Держись братик!!! В твоих постах чувствуется какое то прозрение что ли... позитив в голосе! Ты меняешься в лучшую сторону.
Это всего лишь 3 млн братан, разве стоит ради них так грешить?! Ответ очевиден! Нужна будет поддержка всегда обращайся! Начинай новую жизнь!
Спасибо! Стараюсь, просто хочется наладить все!
 
LUDOMAH.COM
Сверху