Проиграл все...

@Прохожая, я про это и говорю, вы одной таблеткой лечите и астму и туберкулёз и курение.. ну а че? Кашляет же человек)
Тем более, ваши советы примеряны лишь на вас, но то что идёт даме слегка за 50, не подходит 30 летнему мужчине..;)
 
Пользователь заблокирован
Насчёт головы не уверен. Но это дело наживное.
Дураки совершают ошибки, Дебилы ошибки повторяют.
 
Пользователь заблокирован
@Прохожая, я про это и говорю, вы одной таблеткой лечите и астму и туберкулёз и курение.. ну а че? Кашляет же человек)
Тем более, ваши советы примеряны лишь на вас, но то что идёт даме слегка за 50, не подходит 30 летнему мужчине..;)
Про кашель-это к врачам.
А такие ЧУВСТВА как жадность,алчность,мне мне мне ,дай ,а то мало,азарт и т.д. НЕ имеют не полового признака,тем более *возраста*.
Жадным может быть и ребенок и пожилой человек.В игры играют ВСЕ-от мало до велика.Значит дело не в игре все таки.
 
Пользователь заблокирован
Тем более, ваши советы примеряны лишь на вас
А что кредиты где то по другому решаются не в судах?В подворотнях?Вставьте мысленно но место противника-ВАМ должны,Вы сам что будите делать тогда?Стратегия и маневры везде одни.Странно это объяснять Мужчинам.Воюют не числом,а умением.
 
Умные учатся на ЧУЖИХ ошибках.Дураки на своих-народная мудрость.
С лудиками это не работает, только на своих ошибках при чем постоянно они учатся и то не всегда могут выучится, если бы вы лудили вы бы это знали)
 
Пользователь заблокирован
вы одной таблеткой лечите и астму и туберкулёз и курение.. ну а че? Кашляет же человек)
Пояснение-кашедь это результат конечный.А причинно следственная связь разная,принципиально.Астма это генетика подвела,а туберкулезом можно и в автобусе заразиться-что у всех клеймо на лбу стоит-болен!не подходить!
Курение вредная привычка.Говорят капля никотина убивает лошадь.Все всё знают-и курят и играют.
 
Пользователь заблокирован
С лудиками это не работает, только на своих ошибках при чем постоянно они учатся и то не всегда могут выучится, если бы вы лудили вы бы это знали)
А то пьяницам легче))или тем кто бросает курить.Схема то все равно одна-Отвыкание от пагубных привычек.Терпеть и двигаться вперед.
и то не всегда могут выучится, если бы вы лудили вы бы это знали)
А не все и бросят.Не у всех и пороха хватит-кто то и кандидат в БОМЖи.Не далекое будущее))От силы духа=воли зависит.И люди и спиваются и портятся (*гнилой человек*)
Лудомание-у каждого СВОЯ ИГРА,
 
Прохожая у вас либо с алкоголем проблемы, либо с головой)!
 
Пользователь заблокирован
Прохожая у вас либо с алкоголем проблемы, либо с головой)!
Увы ,но нет.В свое время была проведена СМЭ-абсолютно здорова,адекватна,дееспособна и за свои действия могу полностью отвечать.
Не пью,не курю и вообще за здоровый образ жизни.
. На своих ошибках учатся МУДРЫЕ люди.
Мудрые их стараются избегать,ошибок.Да и ошибки разные в жизни,по свой силе.
Дураки - НЕ учатся.
Сходите это в ВУЗе скажите-вместе посмеемся)));)Можно подумать,все с дипломами умные.Насмешили))от Души.
Прохожая у вас либо с алкоголем проблемы, либо с головой)!
Но у меня и проблем нет.Есть задачи,а значит и будет решение.
Насчёт головы не уверен. Но это дело наживное.

Не дал Бог моска-фсе пиши продало.Знания сила-знания,Господа.А бороться с ветреными мельницами можно теоретически-но практически не поможет.
Все в Природе-цикличность и имеет СИСТЕМУ.Выход обычно,где и вход в ситуацию.
Радуйся что жив.
Что есть семья, работа, руки ноги.
+++А все остальное как пришло,так и ушло.
 
Сходите это в ВУЗе скажите-вместе посмеемся)));)Можно подумать,все с дипломами умные.Насмешили))от Души.
Говорил, и не раз. Если вы не понимаете разницы в значениях глагола "учиться", я ничем помочь не могу. Посмеялся от души.
 
Пользователь заблокирован
Говорил, и не раз. Если вы не понимаете разницы в значениях глагола "учиться", я ничем помочь не могу. Посмеялся от души.
Почему не понимаю?Понимаю.Честно слово.

Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть.
А.С.Пушкин.

Вопрос только ЧЕМУ учиться и какому мастерству.
 
Какой Троль ты сумасшедший что ли ??? Я свою проблему решил , знаю что намного проще бросить человека чем всю жизнь с ним маяться!!! Не согласен дружище?

А ты,Юра, тролль говоришь)))) нет. Если да, то второй раз не так забавно читать.

А вообще весело тут у вас, конечно))
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху