Проиграл все...

Д

**** вообще в поиске бабок((
Начни как я. Возненавидь игру! Сделай ее человеком, образом который ненавидишь! И поверь сразу станет легче! Про игру забудь, как про последнюю *****! А жизнь,поверь,потихоньку наладится!
 
Начни как я. Возненавидь игру! Сделай ее человеком, образом который ненавидишь! И поверь сразу станет легче! Про игру забудь, как про последнюю *****! А жизнь,поверь,потихоньку наладится!
Я и так ее вознидовидел что готов с плакатом ходить вокруг этих букмекеров и засрать их!!! Но от этого не становится легче, сейчас все проблемы за бабок! Про игру даже не думаю!!!
 
Я и так ее вознидовидел что готов с плакатом ходить вокруг этих букмекеров и засрать их!!! Но от этого не становится легче, сейчас все проблемы за бабок! Про игру даже не думаю!!!
Ну ты хочешь, чтобы все в один момент хорошо стало. Так не будет. Тяжёлый период пройдет рано или поздно. И деньги потихоньку начнут возвращаться.

Только и ты их не подводи, не относи их мудакам. Раз сорвешься, они вновь от тебя убегать начнут. Не любят они эти игры.
 
Ну ты хочешь, чтобы все в один момент хорошо стало. Так не будет. Тяжёлый период пройдет рано или поздно. И деньги потихоньку начнут возвращаться.

Только и ты их не подводи, не относи их мудакам. Раз сорвешься, они вновь от тебя убегать начнут. Не любят они эти игры.
Теперь это табу не хочется даже думать об этом, хватило!!!
 
Но от этого не становится легче, сейчас все проблемы за бабок!


Понимаешь, от игры толку никакого нету, а одна бестолковщина. Это совершенно бессмысленное занятие Тупая трата дорогого времени. Ладно бы ты терял только деньги, Самое обидное что мы теряем время и к сожалению не только свое. Вот что убивает. А деньги потихоньку будут гаситься. Это станет совершенно нормальным явлением, ты к этому привыкнешь и все переживания уйдут на задний план. Главное забудь про игру, про эту продажную *****. Она тебе никогда не поможет.
 
Понимаешь, от игры толку никакого нету, а одна бестолковщина. Это совершенно бессмысленное занятие Тупая трата дорогого времени. Ладно бы ты терял только деньги, Самое обидное что мы теряем время и к сожалению не только свое. Вот что убивает. А деньги потихоньку будут гаситься. Это станет совершенно нормальным явлением, ты к этому привыкнешь и все переживания уйдут на задний план. Главное забудь про игру, про эту продажную *****. Она тебе никогда не поможет.
Как госить эти долги вообще не понимаю...
 
Пользователь заблокирован
Как госить эти долги вообще не понимаю...
Может не как?Если нет денег -где их взять?
Читайте и напишите свою тему про долги,старожилы помогут Вам https://forum.anti-rs.ru/discover/
Бывают ситуации,когда и не возможно вернуть долг.При всем желании.

Копирую-
Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.
Но не торопитесь сразу создавать новую тему с описанием Вашей ситуации. Форум существует очень давно. Все ситуации известны. И для того, чтобы грамотно выстроить свои действия в этой ситуации самостоятельно (раз Вы здесь, а не в юридической консультации). Вам нужно сначала изучить форум в части связанной с Вашей ситуацией. Но у большинства стандартные первые вопросы - "Что меня ждет?" и "Что делать?"
Вот Вам первые общие ответы и маленькие рекомендации.
1. Сначала будут долбить или из банка их служба или коллекторы. Читайте ветку "коллекторы". Научитесь спокойно их посылать (без мата) и т.д. - там все есть. Родственникам ситуацию объяснить, подготовить к возможным звонкам, хамству и пустым угрозам по телефону. Преждем чем им рассказывать сами прочитайте 10 раз всё про это. Потом уже объясняйте. Будете уверенно себя чувствовать - будут вас слушать и меньше охать и ахать ваши близкие.

Переход по ссылке https://forum.anti-rs.ru/topic/8386-для-тех-кто-в-первый-раз-зашел/
 
Добрый день, не знаю с чего начать, но у меня проблемы проиграл все Квартиру машину, залез в кредиты!!! Вообщем **** полная не знаю что делать что говорить близким... играл на ставках в букмекерских конторах
*** Серега такая же ***** точь вточь ни хаты ни машины ******* Фонбет((( да и я далбаеб) а так реально начни друг с себя мне капец как хреново каждый день головняки каждый день нагнетают у меня по мимо кредитов долгов МФО ибанные *** просто кореш знает и все по сути близкие так поверхносто((( мне капец как тоже обидно но с игрой только надо завязывать и я думаю должно пойти все хорошо потому что не может быть всегда черная полоса в жизни!
 
*** Серега такая же ***** точь вточь ни хаты ни машины ******* Фонбет((( да и я далбаеб) а так реально начни друг с себя мне капец как хреново каждый день головняки каждый день нагнетают у меня по мимо кредитов долгов МФО ибанные *** просто кореш знает и все по сути близкие так поверхносто((( мне капец как тоже обидно но с игрой только надо завязывать и я думаю должно пойти все хорошо потому что не может быть всегда черная полоса в жизни!
Здорова Бро) да с игрой завязал но кошмарит до сих пор... долги это жесть... работаешь только на них!!! Все обозлённые на тебя ( когда будет просвет вообще не знаю... вообщем держимся...
 
Здорова Бро) да с игрой завязал но кошмарит до сих пор... долги это жесть... работаешь только на них!!! Все обозлённые на тебя ( когда будет просвет вообще не знаю... вообщем держимся...
Ты давай не раскисай только не вздумай раскисать то что сделано то сделано да далбаебы да дебилы но небольшое оправдание же есть(эт я так себя успокаиваю) то что мы хотели хорошей и беззаботной жизни своим близким а в итоге херню только принесли а так нормально тут половина таких как мы стобой так что бро ты не одинок) Конечно же будет я тебе говорю по другому не может быть
 
Ты давай не раскисай только не вздумай раскисать то что сделано то сделано да далбаебы да дебилы но небольшое оправдание же есть(эт я так себя успокаиваю) то что мы хотели хорошей и беззаботной жизни своим близким а в итоге херню только принесли а так нормально тут половина таких как мы стобой так что бро ты не одинок) Конечно же будет я тебе говорю по другому не может быть
Это Дно и мы его достигли...
 
Я и так ее вознидовидел что готов с плакатом ходить вокруг этих букмекеров и засрать их!!! Но от этого не становится легче, сейчас все проблемы за бабок! Про игру даже не думаю!!!
Мне Ричард и другие советовали быть безразличным к игре или нейтральным. Если ненавидешь значит еще не охладел. Я думал что за совет такой , потом понял когда сорвался.
 
LUDOMAH.COM
Сверху