Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Toper

Активный участник
Пока люди не достигнут уровня философского познания Ричарда, то так и будут агриться на него. А он в отличие от вас уже в своем познании настолько преисполнился как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь идет только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаете? А вы ему опять со
своим вот этим. Идите суетись дальше, это ваше распределение, это
ваш путь и ваш горизонт познания и ощущения вашей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с его понимаем, понимаете?
 

Ричард

Общительный
Пока люди не достигнут уровня философского познания Ричарда, то так и будут агриться на него. А он в отличие от вас уже в своем познании настолько преисполнился как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь идет только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаете? А вы ему опять со
своим вот этим. Идите суетись дальше, это ваше распределение, это
ваш путь и ваш горизонт познания и ощущения вашей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с его понимаем, понимаете?
Красивый слог, брат! Приятно и величаво звучит, подобно голосу энтов из древнего леса Фангорн, о котором идёт речь в трилогии Властелин колец. Говорили они редко, но мудро и сурово, храня ценность слов. Благодарю, ты порадовал меня. Я всегда верил, что есть на форуме проводники радостного света мироздания )
 

spartak2602

Общительный
Всё, не сдержался!!!!
Дайте, дайте, и я тоже хочу ))))

Пока люди не достигнут уровня философского познания Ричарда, то так и будут агриться на него. А он в отличие от вас уже в своем познании настолько преисполнился как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь идет только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаете? А вы ему опять со
своим вот этим. Идите суетись дальше, это ваше распределение, это
ваш путь и ваш горизонт познания и ощущения вашей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с его понимаем, понимаете?

Каждая ситуация выбора сопряжена с конфликтом. По Аристотелю:
Слово «знать» употребляется в двух значениях: «знает» говорят
1) о том, кто только обладает знанием;
2) о том, кто применяет знание на практике.
Далее Аристотель уточнял, что, строго говоря, обладающим знанием следует считать лишь того, кто может применять его. Так, если человек знает одно, а поступает по-другому, значит не знает, значит он обладает не знанием, а мнением и ему следует добиться истинного знания, выдерживающего испытание в практической деятельности.
Добродетельность как разумность обретается человеком в процессе уяснения собственной двойственности и разрешения внутреннего конфликта (по крайней мере, насколько это в силах самого человека).
А так как добродетель — это внутренний порядок или склад души. Порядок, который обретается человеком в сознательном и целенаправленном усилии. А нравственные, или этические, добродетели (добродетели характера) рождаются из привычек-нравов: человек действует, приобретает опыт, и на основе этого формируются черты его характера. Разумные добродетели (добродетели ума) развиваются в человеке благодаря обучению.
Но, по тому же Аристотелю мы знаем, что отправным пунктом познания являются ощущения, получаемые в результате воздействия внешнего мира на органы чувств, — без ощущений нет знаний. Ощущения Аристотель считал надёжными, достоверными свидетельствами о вещах, но оговариваясь добавлял, что сами по себе ощущения обуславливают лишь первую и самую низшую ступень познания, а на высшую ступень человек поднимается благодаря обобщению в мышлении общественной практики.
Цель науки Аристотель видел в полном определении предмета, достигаемом только путём соединения дедукции и индукции:
1) знание о каждом отдельном свойстве должно быть приобретено из опыта;
2) убеждение в том, что это свойство — существенное, должно быть доказано умозаключением особой логической формы — категорическим силлогизмом (дедуктивное умозаключение, состоящее из трёх простых атрибутивных высказываний: двух посылок и одного заключения. Пример: Всякий человек смертен. Сократ — человек. Сократ смертен.)
То все в действиях Риччи становится понятным.

Уфффф, высказался ;)
 
T

Tugarinzmej

Guest
Пока люди не достигнут уровня философского познания Ричарда, то так и будут агриться на него. А он в отличие от вас уже в своем познании настолько преисполнился как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь идет только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаете? А вы ему опять со
своим вот этим. Идите суетись дальше, это ваше распределение, это
ваш путь и ваш горизонт познания и ощущения вашей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с его понимаем, понимаете?
Упоминания о Ричарде как о великом боге встречались уже у майя:
Ричард — важное божество в пантеоне богов цивилизации майя доколумбовой эпохи. В мифологии майя — бог дождя, грома и молний. Предполагается, что первоначально Рич был богом очищения леса (вырубки под поля), позднее стал богом дождя и воды, а также божеством агрокультуры. Наиболее характерными чертами в изображении этого бога являются: длинный нос, топоры-кельты из змей, выбегающие из уголков рта змеи, тело, как правило, голубого цвета.
 

Ричард

Общительный
Я сейчас в сердце нашей Родины, иду проводить группу выздоравливающих от депрессии, всем добра!
 

Вложения

  • IMG_20191008_133222.jpg
    IMG_20191008_133222.jpg
    2 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20191008_132929.jpg
    IMG_20191008_132929.jpg
    2 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20191008_133204.jpg
    IMG_20191008_133204.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20191008_133208.jpg
    IMG_20191008_133208.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 27
  • IMG_20191008_133340.jpg
    IMG_20191008_133340.jpg
    958.3 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20191008_134121.jpg
    IMG_20191008_134121.jpg
    1 MB · Просмотры: 25

Nika

Общительный
Пример: Всякий человек смертен. Сократ — человек. Сократ смертен.)
То все в действиях Риччи становится понятным.
Ну да. И Рич смертен. Да и все мы. Чего ж тут не понятного :unsure: :p. Значит мы все - Сократы:ROFLMAO:
 
T

Tugarinzmej

Guest
Я сейчас в сердце нашей Родины, иду проводить группу выздоравливающих от депрессии, всем добра!
Да неужто в самом Кремле выздоравливают от депрессии ))
Я всегда знал, что там нечисто ))
Всем привет Владимир П. дата последней депрессии - сегодня )))
Дмитрий М. :- Поддержу тебя Володя, обстановка сложная, сам недавно сорвался. ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард

Общительный
Всё, не сдержался!!!!
Дайте, дайте, и я тоже хочу ))))



Каждая ситуация выбора сопряжена с конфликтом. По Аристотелю:
Слово «знать» употребляется в двух значениях: «знает» говорят
1) о том, кто только обладает знанием;
2) о том, кто применяет знание на практике.
Далее Аристотель уточнял, что, строго говоря, обладающим знанием следует считать лишь того, кто может применять его. Так, если человек знает одно, а поступает по-другому, значит не знает, значит он обладает не знанием, а мнением и ему следует добиться истинного знания, выдерживающего испытание в практической деятельности.
Добродетельность как разумность обретается человеком в процессе уяснения собственной двойственности и разрешения внутреннего конфликта (по крайней мере, насколько это в силах самого человека).
А так как добродетель — это внутренний порядок или склад души. Порядок, который обретается человеком в сознательном и целенаправленном усилии. А нравственные, или этические, добродетели (добродетели характера) рождаются из привычек-нравов: человек действует, приобретает опыт, и на основе этого формируются черты его характера. Разумные добродетели (добродетели ума) развиваются в человеке благодаря обучению.
Но, по тому же Аристотелю мы знаем, что отправным пунктом познания являются ощущения, получаемые в результате воздействия внешнего мира на органы чувств, — без ощущений нет знаний. Ощущения Аристотель считал надёжными, достоверными свидетельствами о вещах, но оговариваясь добавлял, что сами по себе ощущения обуславливают лишь первую и самую низшую ступень познания, а на высшую ступень человек поднимается благодаря обобщению в мышлении общественной практики.
Цель науки Аристотель видел в полном определении предмета, достигаемом только путём соединения дедукции и индукции:
1) знание о каждом отдельном свойстве должно быть приобретено из опыта;
2) убеждение в том, что это свойство — существенное, должно быть доказано умозаключением особой логической формы — категорическим силлогизмом (дедуктивное умозаключение, состоящее из трёх простых атрибутивных высказываний: двух посылок и одного заключения. Пример: Всякий человек смертен. Сократ — человек. Сократ смертен.)
То все в действиях Риччи становится понятным.

Уфффф, высказался ;)
Господи, как же приятно читать здравые мысли, благодарю!
 

Dolbognom

Общительный
@Ричард, Может к нам на АМ (анонимные маги) как-нибудь заскочишь?
Вот когда ваше АМ будет расшифровываться не как анонимные маги ,а АМ-анонимные монахи,тогда приглашайте нашего брата.А сейчас руки прочь от Святого
 

Dolbognom

Общительный
Так это форум лудоманов, проблема лудомании решена. Человек живет так как ему в кайф))
Вот честно, лучше быть как Ричард чем как ты, озлобленная какаха, которая учит всех жить)))
я тут кстати за время того как мою ветку закрыли, заметил одну особенность.
И это Коллективная созависимость форума - иными словами, если кто то долго не играет или играет, и тема более менее популярна, то все "эксперты" по эти веткам мигрируют и учат жизни)) Вот закроет Ричард свою тему, товарищи переместятся в другу, и там будут учить жизни))
А было бы здорово если каждый занимался СВОЕЙ жизнью, и ВЕЛ свои темы с таким же рвением ))
У тебя просто мозги заточены на : Развитие, бабки, успех, бла бла бла.
У меня есть знакомая, она в приюте работает, собаки кошки там, за бесплатно.
А есть в городе Кудрово мужичок, деревья высаживает, организовывает сбор , закупает , людей организовывает, и высаживает. Все чеки предоставляет. Делает потому что в кайф ему, ну хочет он.
Ваш покорный слуга, конченый лудоман, возит группы доноров периодически, ну вот в кайф собрать людей, отвезти кого то, объяснить, показать)) Блог веду , и.т.п
И вот мне как то абсолютно фиолетово как живет другой человек. Вообще в принципе не понимаю как можно кому то навязывать свое мнение, высказывать какие то экспертные заключения. Уважаемый Вы кто ? А Ваших советов просили ?
Хочешь помочь, так помогай. Вон есть Косяк Иосиф , москвич, 24 года или сколько ему там, тоже эксперт лудомании, не может ни работы найти, ни как то сдвинуться с мертвой точки. Вот помоги ему, работу найти, связи задействуй. А лезть к другому человеку у которого все норм, и он не просит о помощи как таковой, это как то глупо.
p.s Без уважения к долбогному, хотя чему я удивляюсь, завязавшие на силе воли все такие))
Ты опять проигрался чтоль?)
 
T

Tugarinzmej

Guest
Неудачно инвестировал)) Ну вот реально. Вот есть ты, и есть скажем Игроман, или Мия. Вот тоже бывшие игроки, которые заходят на форум раз в 1-2 месяца, пишут 1-2 сообщение. И пишут по делу. Никого не учат, ни говорят что они там лучше кого то или хуже)) или кто то живет не правильно.
Ты осознаешь что ты завис ?) Не играешь год или сколько там, но постоянно заходишь на форум, и изрыгаешь потоки желчи ))) Ради чего ? В чем смысл ? Ты одинок ? Ты не реализовался ? В чем смысл ?)))
Купи абонемент в спортзал, сходи там докажи что ты самый крутой, выжми сотку от груди. Научись жонглировать, удиви детей. Покажи какой ты крутой в реальной жизни, реальным людям. Хватит позориться уже)) Ты так близок с женой что она тебе помогала бросать, а ты делишься с ней о том, что ты любишь судить людей ? Может у Вас это семейное, любите попесочить других ?))
Мой тебе совет, если выздоровел, так и веди себя как здоровый. А коли проблемы, так меняйся. Читать честно говоря противно тебя ))) Пиши свои советы от долбогнома и не лезь к другим)) Ричи помог десяткам или сотням зависимым, ведет группы и.т.п. А ты только лишь потуги что вот у меня сосед играет, но как же мне его спасти. Или вот, выйграл с фрибета, хотел форуму закинуть бабла да не стал))) Одно балабольство от тебя )))
Такой опытный чел, бла бла бла, все знает про зависимость. Так тут по 5 тем в день новых создается, помогай если прям так тянет))) Но лезешь ты только к тем кто на форуме давно, потому что знаешь что советам твоим цена 3 копейки и не один новичок даже близко не подумает слушать тебя)
Давай изрыгни очередное пожелание мне умереть под забором)) Может от этого твоя жизнь как то изменится )
Игорь, Игроман, перед тем как здесь не писать, написал 1,5к сообщений на этом форуме и я не помню сколько на старом. Я этого человека очень уважаю, хоть его и вспоминают отрицательно часто за его посты неблагодарно, но его идеи мне до сих пор помогают не играть.
Я также выйду, сейчас надо писать. Пока срок маленький, протяну больше года перестану.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Так сообщения вон в свободном доступе)) Там не найти таких сообщений, что вы все лохи живете не правильно, а я дартаньян)))
Вот потрать 5 минут, посмотри сообщения Долбогнома, кому и кто он пишет. Много ли в его сообщениях конструктива и позитива ?))
Касаемо тебя, ты молодец, ты пишешь для самоанализа, для изменения. Это радует, и это работает))
Но вот зачем пишет всю эту Ересь долбогном для меня остается тайной, вернее я как и ранее говорил что его крутое достижение "не играю" в обществе не считается каким либо успехом, потому ему приходится на форуме тут пытаться самоутвердиться))
Какие у тебя мысли на этот счет ?
Я посты Игромана перечитал вдоль и поперек здесь и помню что он писал на форуме ГА. Я на старом форуме тоже был, в полном неадеквате в начале игрового пути и написал ровно один пост и продолжил играть. И помню все эти зарубы.
И нет смысла писать кто там старички или новички, каждый написал именно тогда когда был готов выходить.
Касаемо Дистрича, это его право выходить как он считает нужным.
Но он не перебарщивает. Он не занимается нарциссизмом, не постит свои фото каждые 5 минут в чат и не ходит по гей пляжам, не занимает денег.
Ричард реально сходит с ума, у него вдруг нарисовался миллион зависимостей, это реальные проблемы с головой. И он не пишет шаги ни в одной из групп.
Это просто деградация под видом развития.
Я с большим уважением отношусь к тебе, поскольку ты прошел непростой путь, и думаю что ты в одной надстройке от выхода. И если с тобой и рубился то только по поводу политики. Ну у меня там свое видение.
 

Dolbognom

Общительный
Неудачно инвестировал)) Ну вот реально. Вот есть ты, и есть скажем Игроман, или Мия. Вот тоже бывшие игроки, которые заходят на форум раз в 1-2 месяца, пишут 1-2 сообщение. И пишут по делу. Никого не учат, ни говорят что они там лучше кого то или хуже)) или кто то живет не правильно.
Ты осознаешь что ты завис ?) Не играешь год или сколько там, но постоянно заходишь на форум, и изрыгаешь потоки желчи ))) Ради чего ? В чем смысл ? Ты одинок ? Ты не реализовался ? В чем смысл ?)))
Купи абонемент в спортзал, сходи там докажи что ты самый крутой, выжми сотку от груди. Научись жонглировать, удиви детей. Покажи какой ты крутой в реальной жизни, реальным людям. Хватит позориться уже)) Ты так близок с женой что она тебе помогала бросать, а ты делишься с ней о том, что ты любишь судить людей ? Может у Вас это семейное, любите попесочить других ?))
Мой тебе совет, если выздоровел, так и веди себя как здоровый. А коли проблемы, так меняйся. Читать честно говоря противно тебя ))) Пиши свои советы от долбогнома и не лезь к другим)) Ричи помог десяткам или сотням зависимым, ведет группы и.т.п. А ты только лишь потуги что вот у меня сосед играет, но как же мне его спасти. Или вот, выйграл с фрибета, хотел форуму закинуть бабла да не стал))) Одно балабольство от тебя )))
Такой опытный чел, бла бла бла, все знает про зависимость. Так тут по 5 тем в день новых создается, помогай если прям так тянет))) Но лезешь ты только к тем кто на форуме давно, потому что знаешь что советам твоим цена 3 копейки)
Давай изрыгни очередное пожелание мне умереть под забором)) Может от этого твоя жизнь как то изменится )
Да я на форум не заходил нелелю где-то.Скучно тут было без тебя))).Я уже подумал,что ты выпилился с форума вместе со своей темой.Скучать начал по своему братишке.Потом зашёл посмотреть ,что да как,а мне змей написал,что в теме Ричи треш и угар,вот зашёл почитал и вспомнил один разговор наш с человеком в личке этим летом.Он просил,что ,если вдруг поднимется тема эта про Ричарда не молчать.Чтобы люди знали истинную правду о человеке .Но тебе почему то я не даю покоя,в сообщении выше я никого не учил,а лишь высказал,что поход на группу анонимных эмоционалов,предложение отсосать мужчине,бан за то что не даёшь в долг и походы на гей пляжи-это полная дичь.И высказал мнение,что Рич не был таким раньше,а был вполне нормальным...Где я кого то учил?Займись лучше вместо неудачных инвестиций -удачными .И перестань меня пытаться цеплять в каждом сообщении.Ты за слова свои не отвечаешь,только балоболишь.Мне с тобой неинтересно общаться.Иди пили свои видосики)))
 
L

Lisoleg1973

Guest
Так это форум лудоманов, проблема лудомании решена. Человек живет так как ему в кайф))
Вот честно, лучше быть как Ричард чем как ты, озлобленная какаха, которая учит всех жить)))
я тут кстати за время того как мою ветку закрыли, заметил одну особенность.
И это Коллективная созависимость форума - иными словами, если кто то долго не играет или играет, и тема более менее популярна, то все "эксперты" по эти веткам мигрируют и учат жизни)) Вот закроет Ричард свою тему, товарищи переместятся в другу, и там будут учить жизни))
А было бы здорово если каждый занимался СВОЕЙ жизнью, и ВЕЛ свои темы с таким же рвением ))
У тебя просто мозги заточены на : Развитие, бабки, успех, бла бла бла.
У меня есть знакомая, она в приюте работает, собаки кошки там, за бесплатно.
А есть в городе Кудрово мужичок, деревья высаживает, организовывает сбор , закупает , людей организовывает, и высаживает. Все чеки предоставляет. Делает потому что в кайф ему, ну хочет он.
Ваш покорный слуга, конченый лудоман, возит группы доноров периодически, ну вот в кайф собрать людей, отвезти кого то, объяснить, показать)) Блог веду , и.т.п
И вот мне как то абсолютно фиолетово как живет другой человек. Вообще в принципе не понимаю как можно кому то навязывать свое мнение, высказывать какие то экспертные заключения. Уважаемый Вы кто ? А Ваших советов просили ?
Хочешь помочь, так помогай. Вон есть Косяк Иосиф , москвич, 24 года или сколько ему там, тоже эксперт лудомании, не может ни работы найти, ни как то сдвинуться с мертвой точки. Вот помоги ему, работу найти, связи задействуй. А лезть к другому человеку у которого все норм, и он не просит о помощи как таковой, это как то глупо.
p.s Без уважения к долбогному, хотя чему я удивляюсь, завязавшие на силе воли все такие))
Игорь ну это ты немного перегнул.
Я понимаю конечно ( нервишки ни к черту ),сам такой, но очевидно же,что твой посыл сейчас это" ответочка" Dolbognomu.
У вас там какие-то свои неприязни....Не суть.
Только вот Dolbognom совершенно уместно описал ( причем без оскорблений)
Свою точку зрения по отношению к " выкрутасам" автора темы.
И совсем не случайно, ибо его это так же как и многих непосредственно коснулось ( бан за вежливый отказ в займе денег)...
И совсем недавно,в своей теме ты так же не получив ответа на вполне обоснованные вопросы выкинул Риччи из ветки ,и соответственно улетел в бан....
Не бегает никто за ним, нахрен он никому по сути с таким ЧСВ и извращенным поведением не упал...
Просто как написали выше, накипело немного у людей к которым он сначала с любовью, а при отказе в займе или сексуального характера играх посылании в бан ( На.....й)
Конечно по его поведению уже понятно, что бесполезно ему что то писать.
Масштабы бана растут вместе с количествами анонимных групп.
Так что " коллективная созависимость " в данной теме уместна намного больше, чем например твои нападки на Dolbognoma "защищая" автора.
 

Dolbognom

Общительный
Игорь ну это ты немного перегнул.
Я понимаю конечно ( нервишки ни к черту ),сам такой, но очевидно же,что твой посыл сейчас это" ответочка" Dolbognomu.
У вас там какие-то свои неприязни....Не суть.
Только вот Dolbognom совершенно уместно описал ( причем без оскорблений)
Свою точку зрения по отношению к " выкрутасам" автора темы.
И совсем не случайно, ибо его это так же как и многих непосредственно коснулось ( бан за вежливый отказ в займе денег)...
И совсем недавно,в своей теме ты так же не получив ответа на вполне обоснованные вопросы выкинул Риччи из ветки ,и соответственно улетел в бан....
Не бегает никто за ним, нахрен он никому по сути с таким ЧСВ и извращенным поведением не упал...
Просто как написали выше, накипело немного у людей к которым он сначала с любовью, а при отказе в займе или сексуального характера играх посылании в бан ( На.....й)
Конечно по его поведению уже понятно, что бесполезно ему что то писать.
Масштабы бана растут вместе с количествами анонимных групп.
Так что " коллективная созависимость " в данной теме уместна намного больше, чем например твои нападки на Dolbognoma "защищая" автора.
Лис,спасибо,что пытаешься донести до Игоря суть сообщения,но боюсь это бесполезно.Просто Игорёк без меня жить не может))).Питается моей лучезарной энергетикой)))Человек прибегает в чужую ветку,где речь вообще идет ни обо мне,ни о нем.Где за последнюю неделю написано 32 страницы сообщений от разных людей,среди этих сообщений он находит одно мое единственное и начинает писать вещи,которые совсем не касаются темы.Про какие то мои понты,про то,что я стою на месте,что я одинок,что я просто не играю.Он пишет о том,что от меня должна быть какая то польза на форуме).Не всем конечно быть полезным,как Игорь @Джон Лок - Игорек, если у тебя есть какие то вопросы ко мне,то пиши в личку или создай отдельную тему,где мы будем с тобой рубиться.
Смысл твоих высеров в мою сторону?
 
LUDOMAH.COM
Сверху