Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Максим35

Активный участник

Ричард

Общительный
Занял и оплатил МФО, взятый на последний караоке. В итоге занос в этот вечер обошёлся в 13 823 руб. А мог бы и 19195 руб. выйти, хорошо хоть перезанял на МФО и не пришлось процент платить. Проанализировав, склоняюсь к тому, что таким образом я инстинктивно и компульсивно выразил своё несогласие с тем, что на работе за декабрь лишили 10 000. Несправедливо, на мой взгляд, лишили. Вкалывал от зари до зари.

Но хоть девушек и себя порадовал.
 

Nika

Общительный
Занял и оплатил МФО, взятый на последний караоке. В итоге занос в этот вечер обошёлся и 13 823 руб. А мог бы и 19195 выйти, хорошо хоть перезанял на МФО т не пришлось процент переплачивать. Проанализировав, склоняюсь к тому, что таким образом я инстинткивно и компульсивно я выразил своё несогласие с тем, что на работе за декабрь лишили 10 000.
Дешевле было бы выразить несогласие одиночным пикетом с плакатом в руках под окнами работодателей :D
 

Ричард

Общительный
@Nika, это не то. Нужно было что-то очень приятное и красивое, дорогое. Для себя и людей, по классике. Отрыв! Если бы в игре был, туда бы вмазал, чтобы потом погудеть. А так на поход в караоке в старом особняке на Павелецкой. Типо: "А вот фиг вам, не лишите красивой жизни, суки!". Барские замашки всегда были.
 
Последнее редактирование:

Nika

Общительный
@Nika, это не то. Нужно было что-то очень приятное и красивое, дорогое. Для себя и людей, по классике. Отрыв! Если бы в игре был, туда бы вмазал, чтобы потом погудеть. А так на поход в караоке в старом особняке на Павелецкой. Типо: "А вот фиг вам, не лишите красивой жизни, суки!". Барские замашки всегда были.
Мы с тобой при личной встрече об этом поговорим. Есть у меня пара мыслей по-поводу твоих "загулов". Но, это если только захочешь, конечно :)
 

Юрий_Лудик

Общительный
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Посвящается близкому мне по духу товарищу, ThisWasMyLife:

Я тебя вновь спасу на рассвете.
Где тревожно так плачет камыш.
И мы вместе, как малые дети
Гордо взглянем с обшарпанных крыш.

***
Я тебе не скажу, что здесь важно.
Ты и сам всё поймёшь, так легко.
Словно в яркое небо бумажный
Улетает мой змей высоко.

***
Мне теперь ни к чему обещанья,
Не о том моя повесть души
Просто будь со мной рядом нечаянно.
Просто чаще ночами пиши.

***
Ведь ночами так хочется света.
На разбитых пероннах мечты.
Ведь ночами мы помним заветы.
Тех времён, когда не было лжи.
 
Последнее редактирование:
T

ThisWasMyLife

Guest
Посвящается близкому мне по духу товарищу, ThisWasMyLife:

Я тебя вновь спасу на рассвете.
Где тревожно так плачет камыш.
И мы вместе, как малые дети
Гордо взглянем с обшарпанных крыш.

***
Я тебе не скажу, что здесь важно.
Ты и сам всё поймёшь, так легко.
Словно в яркое небо бумажный
Улетает мой змей высоко.

***
Мне теперь ни к чему обещанья,
Не о том моя повесть души
Просто будь со мной рядом нечаянно.
Просто чаще ночами пиши!

***
Ведь ночами так хочется света.
На разбитых перонах мечты.
Ведь ночами мы помним заветы.
Тех времён, когда не было лжи.
Ну , Брат, спасибо, вогнал ты меня в
краску)))
 

Ричард

Общительный
Я вот понимаю админа и не обижаюсь. Столько троллей и злых людей было за год, многим я бумажную корону сбил, кидал в бан, потом их и админ банил. Да, иногда я был груб. Иногда и меня заносило. Правила должны быть для всех одни. А то другие начнут... А у многих ни воспитания, ни ума. Поэтому меня на два дня в чате вроде блокнули. Но дело не в этом, присмотритесь к этим людям. OneLove, Kolumb,Tuman, Барабан, Данила, Иван Будько. Это из тех, кто активен на форуме. За год я хорошо многих узнал. Кто провоцировал и троллил в мой адрес. Кто веселится и ликует моему бану. Вы знаете меня. Многие давно. Посмотрите на них. Это глупые/злые люди. И их тут много. Будьте осторожны ) Делайте выводы. Рад был передать опыт )
 
Последнее редактирование:

Нарком Ежов

Общительный
Ты как то рано остановился перечислять. Все вокруг презервативы, один ты воздушный шар. Лечи голову, паря, у тебя проблемы
 

Ричард

Общительный
Ты как то рано остановился перечислять. Все вокруг презервативы, один ты воздушный шар. Лечи голову, паря, у тебя проблемы
Да почему все, 8 человек( активных на форуме) из 100 (активных общего числа) примерно. Нормальное соотношение.
 

Ричард

Общительный
Почему я должен давать повод для ещё каких-то провокаций? Дом, это дом. Сейчас да, но бывает всякое. Поверь. Мой список заблоченных почти на 90% совпадает с админом. Как оказывается впоследствии. Но бывают, конечно, промашки. Или когда человек не в духе меня задел, а так норм. Я ж не идеален. Но в целом объективен.
 
Последнее редактирование:

Konstantin

Общительный
Я вот понимаю админа и не обижаюсь. Столько троллей и злых людей было за год, многим я бумажную корону сбил, кидал в бан, потом их и админ банил. Да, иногда я был груб. Иногда и меня заносило. Правила должны быть для всех одни. А то другие начнут... А у многих ни воспитания, ни ума. Поэтому меня на два дня в чате вроде блокнули. Но дело не в этом, присмотритесь к этим людям. OneLove, Kolumb, Spartak, Нарком Ежов, Tuman, Барабан, Данила, Иван Будько. Это из тех, кто активен на форуме. За год я хорошо многих узнал. Кто провоцировал и троллил в мой адрес. Кто веселится и ликует моему бану. Вы знаете меня. Многие давно. Посмотрите на них. Это глупые/злые люди. И их тут много. Будьте осторожны ) Делайте выводы. Рад был передать опыт ) Возможно увидимся! ))
))) Люди ровно такие, как мы их видим. Знаешь многие говорят что мир зол, что человек человеку волк и правда ты каждый день видишь подтверждение этими убеждением на улице в магазине в интернете и это будет правдой - это будет твоя правда но не истина! Мир и люди вокруг нас ровно такие как и наши убеждения о них. Убеждения это тараканы в наших головах у всех они разные, другие люди улыбаются всем вокруг и видят только добро и это тоже правда))). Истина где то по середине конечно, но мир вокруг нас ровно такой как мы думаем о нем
 
LUDOMAH.COM
Сверху