Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
Всем привет! Решил тоже создать свою тему. На форуме неделю. Последняя ставка сделана также неделю назад. В игре 13 лет с перерывами до полугода. Однако, раньше и таких перерывов не было, а последние два года срывы по несколько месяцев чередуются перерывами по несколько месяцев, но приносят большие финансовые и моральные проблемы. На данный момент долг по кредиту 66 т.р., займы по МФО порядка 90 т. р., людям - порядка 80 000. До 10 марта надо всё оплачивать по МФО и 5 тыс. по кредиту, а денег только на платёж по ипотеке 25 000. Но решил твёрдо продолжать не играть и выбраться наконец из этого болота. А самое главное, не сорваться через несколько месяцев. Надо взять этот рубеж и держать результат, что очень сложно. Но верю, что получится.
Не пробовал МФО погасить, взяв кредит в банке?
 
Не пробовал МФО погасить, взяв кредит в банке?
Не думал, что дадут. Хотя тут говорили о трёх банках, которые могут дать с плохой историей, у меня же раньше были большие просрочки и кредит один сейчас только гашу. Так что хз, может и стоит попробовать. А то отдал проценты только по МФО, и то не по всем, к новой зп опять набегут. Или уж часть гасить, но по остальным пойдут проценты тогда. Может я зря попытался в большинстве погасить проценты?
 
Не думал, что дадут. Хотя тут говорили о трёх банках, которые могут дать с плохой историей, у меня же раньше были большие просрочки и кредит один сейчас только гашу. Так что хз, может и стоит попробовать. А то отдал проценты только по МФО, и то не по всем, к новой зп опять набегут. Или уж часть гасить, но по остальным пойдут проценты тогда.
Попытайся подать заявки где только можно, в банки всевозможные с прозрачными процентами - главное перекрой МФО! А дальше, если не будешь играть, легко рассчитаешся с банками. Я так свою ситуацию петлял месяца два назад.
 
Сегодня ходил в церковь, плюс после службы там была встреча "Кружка трезвости", переломил стыд и неудобство, заглянул, а там всё очень по-доброму! Чай, сладкое и человеческое общение. Созависимые и двое нас(на вскидку) зависимых. В основном у всех в семье проблема с алкоголем. Вела собрание Елена Ивановна, судя по всему, православный психолог, умная и добрая женщина. Представился и признался, что зависим от азартных игр. Была сегодня история вечера у женщины, которая пришла с внуком. Её дочь выпивает. Разбирали ситуацию и делились опытом, надеюсь её дочка тоже придёт, так как говорят, что прошлый раз только до порога смогла дойти, бедняга. Следующая встреча будет там через неделю. Я иду )
 
Сегодня поделился опытом по форуму и встрече в церкви с товарищем, ранее другому тоже рассказывал. Они делают ставки. Первый сказал, что не будет, душу можно и между собой излить. Говорит, что ушёл от азарта, делая ставки по 500 р. раз в неделю (экпресс). Второй сказал мне: "Молодец, но я пока не готов!". Я с ним беседую в течение года периодически на тему бросить играть, но вытащить не получается, а парень он хороший, добрый и умный (( Я чувствую, они оба в сетях. Третий тоже, но он говорит, в плюсе на протяженгии уже второго месяца, ставит только на ординары, чётко и выверено, жёсткий самоконтроль. У него вообще проблем нет с долгами, но коварная зараза на длинной дистанции всё равно даст о себе знать. Буду рад, если он окажется профессиональным капером, сам я никогда таким не стану, я лудоман.
 
Последнее редактирование:
Сегодня поделился опытом по форуму и встрече в церкви с товарищем, ранее другому тоже рассказывал. Они делают ставки. Первый сказал, что не будет, душу можно и между собой излить. Говорит, что ушёл от азарта, делая ставки по 500 р. раз в неделю (экпресс). Второй сказал мне: "Молодец, но я пока не готов!". Я с ним беседую в течение года периодически на тему бросить играть, но вытащить не получается, а парень он хороший, добрый и умный (( Я чувствую, они оба в сетях. Третий тоже, но он говорит, в плюсе на протяженгии уже второго месяца, ставит только на ординары, чётко и выверено, жёсткий самоконтроль. У него вообще проблем нет с долгами, но коварная зараза на длинной дистанции всё равно даст о себе знать. Буду рад, если он окажется профессиональным капером, сам я никогда таким не стану,я лудоман.
Нет професcиональных капперов на длинной дистанции, это ложь. Маржа у БК всё сьедает.
 
Последнее редактирование:
Нет професcиональных капперов на длинной дистанции, это ложь. Маржа у БК всё сьедает.
Это как? я думал, что это невозможно по причине того, что рано или поздно несколько событий не зайдут и пойдут нелепые отыгрыши ,как в моём случае. Ну, в случае лудоманства.
 
Это как? я думал, что это невозможно по причине того, что рано или поздно несколько событий не зайдут и пойдут нелепые отыгрыши ,как в моём случае. Ну, в случае лудоманства.
Обьясню на пальцах что такое маржа в случае БК.
При равновероятных событиях на каждое событие должен даваться коэффициент 2. БК же даёт не КФ =2, а КФ=1.85.
Т.е., если ты поставил 100р и выиграл, то получишь не 100*2=200р., а 100*1.85=185р. БК у тебя фактически забирает 200-185=15р.
15р от 200 составляет 7.5%.
Т.е., с каждой выигрышной ставки ты отдаёшь БК 7.5%.

Но есть ещё причины, их несколько, долго расписывать. Безконтрольность - одна из них, как ты описал.
 
профессиональные каперы - это те, кто продают прогнозы таким лохам как мы, а сами не ставят . причем одному человеку дает прогноз на одну команду, а другому на противоположную, поэтому получается, что часть прогнозов якобы заходит и многие игроки верят в их профессионализм.
 
Привет!Прочитал твою тему и проголосовал за то ,что ты сможешь бросить играть!Ты оставляешь впечатление сильного человека,который встал на путь исправления.Удачи тебе в борьбе с зависимостями!
 
Привет!Прочитал твою тему и проголосовал за то ,что ты сможешь бросить играть!Ты оставляешь впечатление сильного человека,который встал на путь исправления.Удачи тебе в борьбе с зависимостями!
Привеет ) Спасибо тебе. Так важны эти слова. И видно, что от души, очень подбадривает.
 
Всем привет и жизни без игры! Прошёл календарный месяц с последней ставки. Хожу на встречи церкви по борьбе с зависимостью. Отдаю, что могу по займам и, кредитам и как бы не были нужны деньги, не срываюсь. Играть не хочется, возникают слабые позывы, на которые отвечаю мозгом, что игра-это дно, бессмысленность. Прорвёмся, ребята. Спасибо за поддержку!
 
Всем привет и жизни без игры! Прошёл календарный месяц с последней ставки. Хожу на встречи церкви по борьбе с зависимостью. Отдаю, что могу по займам и, кредитам и как бы не были нужны деньги, не срываюсь. Играть не хочется, возникают слабые позывы, на которые отвечаю мозгом, что игра-это дно, бессмысленность. Прорвёмся, ребята. Спасибо за поддержку!
Давай держись! Долги если отдавать то рано или поздно закончатся, начнется жизнь нормального человека и будет всё хорошо и прекрасно! Главное пережить отдачу долгов , а это большой нам всем урок будет, как ценить деньги
 
Сегодня я сорвался, 21 штуку проиграл практически за раз в лайве. Тошно. Разозлился от того, что не могу закрыть даже одного МФО, работаю на проценты и ипотеку. На работе постеснялся обращаться за помощью к руководству, просить наподобие кредита. А банке тоже думал, что кредит уже не дадут из-за просрочек. А деньги очень нужны сейчас. Игра - это не выход, а бездна, я это понимаю, но как будто что-то непосильное, нелогичное. Какая-то минутная слабость и...Вина, конечно, на мне, и нет оправданий. Нельзя держать деньги мне при себе пока, даже на день-два. А может быть и всегда. Может быть мне не хватало чёткого плана, как погашу МФО. Постараюсь сделать выводы из этой ситуации и вперёд! Эту заложенную программу в голове я просто обязан перестроить. Может быть кого-то пост убережёт на первых порах, да и перед вами хочу быть честным.
 
Последнее редактирование:
Сегодня я сорвался, 21 штуку проиграл практически за раз в лайве. Тошно. Разозлился от того, что не могу закрыть даже одного МФО, работаю на проценты и ипотеку. На работе постеснялся обращаться за помощью к руководству, просить наподобие кредита. А банке тоже думал, что кредит уже не дадут из-за просрочек. А деньги очень нужны сейчас. Игра - это не выход, а бездна, я это понимаю, но как будто что-то непосильное, нелогичное. Какая-то минутная слабость и...Вина, конечно, на мне, и нет оправданий. Нельзя держать деньги мне при себе пока, даже на день-два. А может быть и всегда. Постараюсь сделать выводы из этой ситуации и вперёд! Эту заложенную программу в голове я просто обязан перестроить. Может быть кого-то пост убережёт на первых порах, да и перед вами хочу быть честным.
Привет!Это плохо!Но это не конец света!Не впадай в грусть!!Взбодрись!!Еще всем покажешь!!
 
Сегодня я сорвался, 21 штуку проиграл практически за раз в лайве. Тошно. Разозлился от того, что не могу закрыть даже одного МФО, работаю на проценты и ипотеку. На работе постеснялся обращаться за помощью к руководству, просить наподобие кредита. А банке тоже думал, что кредит уже не дадут из-за просрочек. А деньги очень нужны сейчас. Игра - это не выход, а бездна, я это понимаю, но как будто что-то непосильное, нелогичное. Какая-то минутная слабость и...Вина, конечно, на мне, и нет оправданий. Нельзя держать деньги мне при себе пока, даже на день-два. А может быть и всегда. Может быть мне не хватало чёткого плана, как погашу МФО. Постараюсь сделать выводы из этой ситуации и вперёд! Эту заложенную программу в голове я просто обязан перестроить. Может быть кого-то пост убережёт на первых порах, да и перед вами хочу быть честным.
Очень обидно за тебя ,такой настрой был ,всех поддержевал как мог и на тебе ,где то друг ты не доработал. попробуй еще раз всё переосмысль
 
@Ричард, почему в этот раз не помогли даже посещения группы зависимых в храме? Ты анализировал, почему не сработали мотивации? Если ты верующий, пробовал ли обращаться с молитвой к Богу, чтобы уберег тебя от срыва? В "Отче наш" последняя фраза "и не введи нас во искушение, но избави нас от Лукаваго" - это про и для нас.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху