Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
Интересно, а какой процент из играющих не имеют от этого проблем? Тех, для кого это безобидное развлечение, в отличие от нас?
 
Интересно, а какой процент из играющих не имеют от этого проблем? Тех, для кого это безобидное развлечение, в отличие от нас?
Такой же, как например, у людей которые умеренно употребляют алкоголь и не становятся алкоголиками. Не больше 10%
 
Интересно, а какой процент из играющих не имеют от этого проблем? Тех, для кого это безобидное развлечение, в отличие от нас?
А тебе зачем? Ты не они. Считай что они для тебя вообще другой биологический вид.

Но процент приличный. Не всех азарт берёт.
 
Такой же, как например, у людей которые умеренно употребляют алкоголь и не становятся алкоголиками. Не больше 10%
Что у вас в АИ за контингент такой, что вы считаете 90% умеренно употребляющих алкоголь алкашами???
 
Не больше 10% становятся алкоголиками.
Нет, точной статистики. Предполагаю.
 
Что у вас в АИ за контингент такой, что вы считаете 90% умеренно употребляющих алкоголь алкашами???
Я не являюсь официальным представителем сообщества Aes, меня никто не уполномачивал. Это лишь мое личное мнение и мой личный опыт
 
Я не являюсь официальным представителем сообщества Aes, меня никто не уполномачивал. Это лишь мое личное мнение и мой личный опыт
Да, я как то и не подозревал в тебе пресс секретаря.

Так, издеваюсь чутка. Знаю на чём ваша программа строится. Гедонистам противопоказана.
 
Да, я как то и не подозревал в тебе пресс секретаря.

Так, издеваюсь чутка. Знаю на чём ваша программа строится. Гедонистам противопоказана.
Не факт. Гедонисты это ведь ребята которые не хотят страдать. Ну а кайфушки да, меняются.
 
А тебе зачем? Ты не они. Считай что они для тебя вообще другой биологический вид.

Но процент приличный. Не всех азарт берёт.
Возник в голове такой вопрос, любопытство. Я знаю, что мне таким никогда не стать, и не хочется даже. Единственное, чего мне хотелось изначально и под чем часто в дальнейшем я зависимый находил предлог играть, это иметь заработок. Но на практике выходила игра ради игры в большей степени. А такое удовольствие мне нафиг не нужно. Но по рефлексу вчера чуть не закинул депозит, обидно. Хотя обиднее было бы закинуть.
 
Последнее редактирование:
Приближаюсь к трём неделям без игры. Конечно с зп, хоть и не играл, чтобы продлить все МФО и заплатить очередной процент по кредиту не хватило 25000. Ведь внёс ещё и платёж по ипотеке. Но с игрой влез бы ещё глубже в яму, а тут выбираюсь. Лежат последние оставшиеся пять штук на столе, раньше бы бежал и делал экспресс. Сейчас понимание-это бессмысленно, хоть мысли иногда и приходят, но глухие. Сразу разбиваются о доводы. Заплачу платёж по кредиту на эти 5000. С оставшимися МФО придётся договориться и проценты будут капать, и так несколько месяцев, пока не выберусь. Потом буду разделываться с негорящими долгами людям. Сегодня поздравил всех родных и знакомых дам с 8 марта, на душе легче без игры, намного. Если бы играл, даже половине бы не написал, не поздравил. Да и вообще понемногу возвращаюсь к нормальной человеческой жизни, это очень радует! Кстати, помогает и борьба с курением, 5 день без табака. У отца операция на следующей неделе, пока маршрут госпитализации и врачи на нашем пути Хорошие. Ещё один знак, что я на верном пути, я верю в знаки, всем добра и с праздником всех ваших женщин, не обижайте их. Давайте держаться, мужики! Весну встречаем с Надеждой и без заразы-игры!
 
Ну вот и последний оставшийся пятак ушёл по делу, на кредит (задолженность). Лежал он несколько дней на тумбочке, ждал своего часа. Отдал в срок, также узнал где и как платить выгоднее всего, сотрудника, с кем ранее договаривался об оплате не подвёл, отзвонился. Товарища с бывшей работы поздравил с Днём Рождения, разобрался с домашним интернетом наконец, перехожу на новый роутер и тариф. Когда лудил, разве до этого было? ) Самый прикол, в банке сказали, ждать нужно полчаса для оплаты. Опять же шанс сорваться в луд и пойти в контору рядом, но нетушки, даже не хотелось. Буки с этой моей зп в итоге получили ноль от бублика ) Я рад. Идём дальше.
 
Ну вот и последний оставшийся пятак ушёл по делу, на кредит (задолженность). Лежал он несколько дней на тумбочке, ждал своего часа. Отдал в срок, также узнал где и как платить выгоднее всего, сотрудника, с кем ранее договаривался об оплате не подвёл, отзвонился. Товарища с бывшей работы поздравил с Днём Рождения, разобрался с домашним интернетом наконец, перехожу на новый роутер и тариф. Когда лудил, разве до этого было? ) Самый прикол, в банке сказали, ждать нужно полчаса для оплаты. Опять же шанс сорваться в луд и пойти в контору рядом, но нетушки, даже не хотелось. Буки с этой моей зп в итоге получили ноль от бублика ) Я рад. Идём дальше.
Молодчина
 
LUDOMAH.COM
Сверху