Пробую еще раз, и еще пока не буду свободен.

В общем и целом, ничего нового, все как у всех. Только суммы отличаются немного. После того как мы заканчиваем делать депозиты, не наступает эйфории, ну разве что, на пару недель. Как после выхода из похмелья. Но потом наступают суровые, серые будни, как у обычных людей. Минус для нас в том, что мы ждём что-то хорошее. Но так не бывает, это так не работает. Нужно работать над собой, над всем что окружает. Куда угодно ходить, что угодно делать, но чтобы время свободного на всякую ерунду было немного. Это легко сказать, но тяжело сделать. Пора брать на себя ответственность за поступки и не жалеть себя. Долги, ну ок. Забить на МФО. Пока суд, приставы и тд, а потом и до банкротства недалеко. Все исправимо. Стоит только захотеть)
 
В общем и целом, ничего нового, все как у всех. Только суммы отличаются немного. После того как мы заканчиваем делать депозиты, не наступает эйфории, ну разве что, на пару недель. Как после выхода из похмелья. Но потом наступают суровые, серые будни, как у обычных людей. Минус для нас в том, что мы ждём что-то хорошее. Но так не бывает, это так не работает. Нужно работать над собой, над всем что окружает. Куда угодно ходить, что угодно делать, но чтобы время свободного на всякую ерунду было немного. Это легко сказать, но тяжело сделать. Пора брать на себя ответственность за поступки и не жалеть себя. Долги, ну ок. Забить на МФО. Пока суд, приставы и тд, а потом и до банкротства недалеко. Все исправимо. Стоит только захотеть)
Долги уменьшились?
 
играл запойно, проиграл ещё тысяч 200 заемных средств, как жить дальше не понятно, сил нет бороться
А ты боролся? Вроде и попыток даже не было, только кайфовал и играл все эти года что тему создал
 
А ты боролся? Вроде и попыток даже не было, только кайфовал и играл все эти года что тему создал
Я ещё не понимаю слово боролся. Боролся с чем? С зависимостью от игры? Мне кажется что бороться с этим не нужно вообще просто нужно осознать всю бесполезность этих разрушающих личность со всех сторон одних и тех же действий которые закапывают человека всё глубже и глубже в дно которого нет предела. Почему мы все делая из года в год одно и тоже каждый раз ожидаем другой результат... Мне кажется выход из игры есть только в понимании бессмысленности игры, в понимании того что любой выигрыш это приводит как минимум к троекратному проигрышу! Нужно всегда держать и помнить об этом!!!
 
Я ещё не понимаю слово боролся. Боролся с чем? С зависимостью от игры? Мне кажется что бороться с этим не нужно вообще просто нужно осознать всю бесполезность этих разрушающих личность со всех сторон одних и тех же действий которые закапывают человека всё глубже и глубже в дно которого нет предела. Почему мы все делая из года в год одно и тоже каждый раз ожидаем другой результат... Мне кажется выход из игры есть только в понимании бессмысленности игры, в понимании того что любой выигрыш это приводит как минимум к троекратному проигрышу! Нужно всегда держать и помнить об этом!!!
Все все понимают, тут основная масса форумчан все знают о вреде азартных игр, но всё равно играют. Игромания в лютой фазе становится тяжёлой наркотой, соскачить сложно.
 
Все все понимают, тут основная масса форумчан все знают о вреде азартных игр, но всё равно играют. Игромания в лютой фазе становится тяжёлой наркотой, соскачить сложно.
Согласен! Но всё же не понимаю почему так происходит... Это же ровно то же самое если образно разбить голову об стену затем после тяжелого восстановления повторить тоже самое при этом ожидая что будет другой результат и ты не разобьешь себе голову снова... Сколько раз я сам себе говорил после того как более менее отходил от игры что не важно сколько ты выиграешь итог всегда будет одинаковым... Всё равно было бесполезно... Теперь верю в себя что никогда не наступлю на эти гребанные грабли! 104 дня без игры!
 
Rusl777 - отчасти это идёт от навязанных молодёжи стереотипов "Живи здесь и сейчас". Но лудоманский мозг - он инфантильный как у ребёнка и воспринимает такие мысли как призщыв к действию.
Называй это или "Сегодня мне повезёт (у некоторых добавляется и ОНА будет моей или стану свободным от долгов коли выиграю) " или "плиз уан тайм только сейчас".
Вот такая цепочка реакций в мозгу идёт. Если коротко нужно думать не только о завтрашнем дне, но и послезавтрашнем.
 
zaim-express24000коллекторы
otlnal .ru14000коллекторы
migcredit72000арест
nadodeneg25000арест
webzaim29000в 105 раз взял
max15000в 105 раз взял
ekapusta8000в 105 раз взял
castuyou26000в 105 раз взял
финтерра5000в 105 раз взял
zaimyngo30000в 105 раз взял
bistrodengi15000в 105 раз взял
greenmoney12000в 105 раз взял
dengisrazu27000в 105 раз взял
ИТОГО302000


Кредитная карта Халва - 95 000 под 0 проиграл

ещё 100 000 у друга взял, неделю назад погасил мфо потом опять эти мфо взял и проиграл - гений!!!

хз сколько проиграл за последний месяц но ситуация дрянь

завтра нужно вернуть одному другу 30 000, до пятницы коллеге 47 500, до 5 июня другому другу 33 000, и 100 000 до 5 июня + мфо, кажется я попал
 
День 1 - полный ОТКАЗ от азартных игр, полное ограничение всего что связано с азартными играми - Я выбираю ЖИЗНЬ.
Я тоже пытаюсь начать с чистого листа. Аналогично, день №1. Цель - хотя бы лето держаться без ставок. Долг на сегодня около 700к.
 
Я тоже пытаюсь начать с чистого листа. Аналогично, день №1. Цель - хотя бы лето держаться без ставок. Долг на сегодня около 700к.
Вы оба на форуме старожилы , неужели за столько лет не пришло умных мыслей в голову ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху