Пробую еще раз, и еще пока не буду свободен.

Ну правда забей на эти помойки, они не обеднеют. Ты же уже не новичок чтобы бояться звонков, просрочек, испорченной ки, судов и прочих прелестей?
Пусть болтаются
там некоторые люто отбитые, прям забить не получится, некоторые уже в суд подали, счета арестовали приставы (за границу не выехать) а некоторые если долго игнорить их, начинают звонить просто знакомым даже не родственникам, так себе перспектива.
 
там некоторые люто отбитые, прям забить не получится, некоторые уже в суд подали, счета арестовали приставы (за границу не выехать) а некоторые если долго игнорить их, начинают звонить просто знакомым даже не родственникам, так себе перспектива.
Ну отбитых закрывать по возможности , когда в суд подают отменяют же там приказы как-то. Я не сильна в этой теме (слава Аллаху), но тему мфо тут бегло читала. Что я поняла, с ними нужно и можно махаться)

А звонки, разве ты это не проходил уже?
 
Ну отбитых закрывать по возможности , когда в суд подают отменяют же там приказы как-то. Я не сильна в этой теме (слава Аллаху), но тему мфо тут бегло читала. Что я поняла, с ними нужно и можно махаться)

А звонки, разве ты это не проходил уже?
звонки мне это ерунда) я даже не обращаю внимания) говорю некоторые звонят тупо левым людям))) а это не допустимо )
 
Пользователь заблокирован
Ну отбитых закрывать по возможности , когда в суд подают отменяют же там приказы как-то.
Суды это как раз не страшно, если решение есть. Можно хоть 10 лет платить в спокойном режиме.
 
звонки мне это ерунда) я даже не обращаю внимания) говорю некоторые звонят тупо левым людям))) а это не допустимо )
Не, я имела ввиду что за столько лет в долгах у тебя ещё не просачивались звонки кому не надо?
 
8 ноября 2021 года у меня был максимальный возможный долг по мфо

скоро будет почти год я как тяну эту мфошную ношу, за год я закрывал этот список до 10 шт, оставалось всего 10 и я по новой раза 3 брал и сейчас у меня около 20 МФО, везде суммы по 30 000, и везде уже просрочки

если смотреть новости то однозначно приходит понимание что я не вытяну уже свои долги, доходы уже начали падать, как бы без работы совсем не остаться

паника с одной стороны, мфо с другой, а ещё нужно жить и НЕ играть)))
Кто из этого набора предлагает скидки ?
 
@Igrok888,

У тебя вообще норм ситуация.
Знаешь почему?
Потому что наличие стабильного дохода важнее чем долги (бери в уме сразу сумму ~ 1 млн, в реале будет и того меньше).
И забей на них xер.
По суду тебе назначат 50% с официальной з. п да и всё.
За пару лет раскидаешь.

Реальные ресурсы, направляй на себя, и на увелечение своих доходов.
Лучше, например, себе авто на эти деньги возьми (оформи только на родственников) , и подработку организуй.
Смысла в 10 раз больше будет.
И результата тоже.
У меня есть машина) но не позволяет делать подработку) жрёт как конь литров 16
 
С авто, один из примеров.
Вариантов сотни.
Табачный ларёк открой..
Как вариант.

Главный момент, что свои ресурсы на себя и используй.
Знаешь из-за такой долгой игры я стал очень ленивым (был итак ленивым) и к тому же, работать уже за маленькие деньги я не могу, не хватает мотивации, тупо когда зарабатывал 200к то за 80 уже не хочется работать от слова совсем.

Ну и к тому же хочется быстро, здесь и сейчас, всё последствия игры. Раньше я мог ждать, планировал, ценил любые деньги, это всё я потерял...
 
надо МФО блочить которые закрыл недавно, а то щас как по новой возьму и опять в рабы МФО по 10кругу
 
треш, пришли деньги на сбербанк и сбер их сразу заблокировал, раньше можно было в течение часа их снять, а тут взяли и списали сразу в счёт долга...
 
треш, пришли деньги на сбербанк и сбер их сразу заблокировал, раньше можно было в течение часа их снять, а тут взяли и списали сразу в счёт долга...
Воспринимай как оплату долга… оплатил, красавчик … не всю же жизнь нищету за собой плаДить
 
LUDOMAH.COM
Сверху