Пробую еще раз, и еще пока не буду свободен.

Тогда честно могу только посочувствовать т.к. с зп 50к рублей 3 ляма отдать нереально, т.к. даже если забить на мфо, банкам платить с % уйдет вся зп на платежи, а еще и кушать нужно и рассходы на жизнь. Но лезть в петлю из-за денег это маразм полный. Из вариантов только что на тебе ничего нет из недвижки и т.д. говоришь всем что просто нет денег вообще платить,зп получать темную и отдавать ее на хранение родне, и потом там за пару лет подкопишь уже сумму более менее и пока там начнут судится и когда после суда там тело требовать будут уже будут деньги рассплачиваться. Но это финансовая сторона. Тут фактор игры сперва исключить нужно ;)
Да, ни чего тут страшного нет. Долги отдавать физикам, а банки они все в суд подадут и будут потом удерживать 50 процентов с зарплаты максимум. У меня примерно такой же долг. Причем было 4 дела у приставов. По факту плачу только одному, так как он удерживает из зарплата. А другие три приставы даже не могут из зарплаты удержать. Один даже закрыл дело ( но я понимаю это не на долго потом снова могут возобновить).
Оптимально при такой сумме устроиться на серую зарплату или на минималку, чтоб приставы не могли удерживать. Они потом дела сами закрывают
 
решился всё таки я посчитать свои долги и то что я натворил

Посмотреть вложение 12781

Банки

Сбер кредит - 210 000р.
Сбер карта - 170 000р.

По физикам дела обстаят так:
1. Друг - 40 000р.
2. Брат 160 000р.
3. Коллега - 20 000р.
4. Друг - 150 000р.
5. Коллега - 200 000р.
6. Родственник - 700 000р. (старый долг, не просят но всё же)

Итак абсолютный рекорд по долгам на конец 2021 года! 2 855 000 рублей максимальный долг! УРА!!!!

Теперь смело можно идти вешаться....

Все, пора заканчивать мусолить тему долгов, уже два года, долги, долги, долги и ничего другого. Вопрос решён-ты их не отдашь.

Пора к проблеме игромании переходить.
 
банкротство не подходит мне к сожалению
Так не хотелось сюда возвращаться но от судьбы не убежать, срыв полный после долгого перерыва.

25 мфо, кредитная крата, долг 3 людям в итоге за субботу 30 ноября я проиграл больше 600 000 рублей.

Что будет дальше я не знаю, писать тут что всё это конец, не играю больше и тд бред полный.

А кстати меня уволили с работы в придачу, точнее это случилось раньше.

Не знаю сколько у меня долгов, но их очень много, лежу как омеба и хз что делать, но что то надо делать, ситуация сама себя не исправит, надо искать работу наверное, хотя уже несколько неудачных попыток было, 2 собеседование мимо...

Кто по мфо шарит? Мне нечем платить, что мне делать???
Ну если МФО взяты после 1 января 2020 года, то сумма всех процентов, штрафов не может превысить в полтора раза тело долга. С момента наступления срока возврата долга , у них есть три года для обращения в суд. Сначала подадут приказ , его можно отменить (подают в мировой суд по месту прописки твоей, на сайте суда можно отследить) Там уже можно просить отменить приказ. Далее Следует подача искового заявления в суд от них, и вот там можно просить снизить размеры штрафов и даже процентов. Далее исполнительное производство и если не будет у тебя оф. Дохода , движимого имущества, то производство закроют за невозможностью взыскания. Если будет оф. Доход , то будут взыскивать по 50% с зп, ежемесячно.
 
решился всё таки я посчитать свои долги и то что я натворил

Посмотреть вложение 12781

Банки

Сбер кредит - 210 000р.
Сбер карта - 170 000р.

По физикам дела обстаят так:
1. Друг - 40 000р.
2. Брат 160 000р.
3. Коллега - 20 000р.
4. Друг - 150 000р.
5. Коллега - 200 000р.
6. Родственник - 700 000р. (старый долг, не просят но всё же)

Итак абсолютный рекорд по долгам на конец 2021 года! 2 855 000 рублей максимальный долг! УРА!!!!

Теперь смело можно идти вешаться....
У хорошего игрока не должен сходиться дебет с кредитом, как и у хорошего бухгалтера - не сходиться должна только юбка.
 
вся проблема в том что я не хочу них делать и хочу получать куча бабла))) а так ведь не бывает, поэтому я постоянно делаю одно и то же и постоянно получаю один и тот же результат, я болен и это факт, как вылечиться? психотерапевт ? кто может помочь ? я сам себе не смог помочь как показывает практика.
эти проблемы были и в 19 веке, русские офицеры стрелялись из-за долгов...
 
****** полный короче, все деньги приходят и улетают в игру, новые долги в игру, всё в игру... морально уже не выдерживаю, всё делаю на автомате, сначала думаю об одном а делаю как всегда... пора к психотерапевту похоже
 
****** полный короче, все деньги приходят и улетают в игру, новые долги в игру, всё в игру... морально уже не выдерживаю, всё делаю на автомате, сначала думаю об одном а делаю как всегда... пора к психотерапевту похоже
Снова поназанимал и зарплату слил чтоли??
Тебе надо пробовать банкротство мне кажется ,не вывезешь ты три ляма с ЗП полтинник
 
Снова поназанимал и зарплату слил чтоли??
Тебе надо пробовать банкротство мне кажется ,не вывезешь ты три ляма с ЗП полтинник
Да ему пофиг на его финансы т.к. когда ты в такой опе...то ты уже не замарачиваешся, что долг растёт.
Тут из игры бы выйти ему иначе так до смерти и будет играть в долгах. Если сам не можешь обращайся к специалистам,назначат терапию из препаратов + посещения,но на это тоже нужны $. Ну с и такими долгами реально с зп 50к фиг ты расчитаешся. Крч завязывай тут ныться, что всё задница и иди что то решай, или просто играй и не парься.
 
****** полный короче, все деньги приходят и улетают в игру, новые долги в игру, всё в игру... морально уже не выдерживаю, всё делаю на автомате, сначала думаю об одном а делаю как всегда... пора к психотерапевту похоже
Держись Бро
 
Да ему пофиг на его финансы т.к. когда ты в такой опе...то ты уже не замарачиваешся, что долг растёт.
Тут из игры бы выйти ему иначе так до смерти и будет играть в долгах. Если сам не можешь обращайся к специалистам,назначат терапию из препаратов + посещения,но на это тоже нужны $. Ну с и такими долгами реально с зп 50к фиг ты расчитаешся. Крч завязывай тут ныться, что всё задница и иди что то решай, или просто играй и не парься.
понял
 
вообщем мфошники некоторые какие то дикие))) хату сжигают, родню режут и тд, тут сегодня даже звонили бывшей, благо она их *** послала))) ля хз даже что с мфо делать, денег гасить их нет, долбят нереально, не играю, денег нет и желания тоже особо нет!
 
вообщем мфошники некоторые какие то дикие))) хату сжигают, родню режут и тд, тут сегодня даже звонили бывшей, благо она их *** послала))) ля хз даже что с мфо делать, денег гасить их нет, долбят нереально, не играю, денег нет и желания тоже особо нет!
По хорошему, конечно нужно отдать долги по МФО, лучше даже на это кредит взять, так как они зае..будут на работу звонить, родным и друзьям, если такой возможности нет отдать долг, этим упырям, то расслабься они ничего сделать не смогут поназванивают несколько месяцев и успокоятся, потом даже будут предлагать просто им сумму кредита вернуть без процентов, как люди говорят
 
По хорошему, конечно нужно отдать долги по МФО, лучше даже на это кредит взять, так как они зае..будут на работу звонить, родным и друзьям, если такой возможности нет отдать долг, этим упырям, то расслабься они ничего сделать не смогут поназванивают несколько месяцев и успокоятся, потом даже будут предлагать просто им сумму кредита вернуть без процентов, как люди говорят
кто мне кредит то даст))) никто))) да жестяк, безумные, в суд бы подали на меня я был бы рад
 
вообщем мфошники некоторые какие то дикие))) хату сжигают, родню режут и тд, тут сегодня даже звонили бывшей, благо она их *** послала))) ля хз даже что с мфо делать, денег гасить их нет, долбят нереально, не играю, денег нет и желания тоже особо нет!
Денег нет-не гаси. Поразвлекаются месяца три, потом отстанут. Блокируй.
 
По хорошему, конечно нужно отдать долги по МФО, лучше даже на это кредит взять, так как они зае..будут на работу звонить, родным и друзьям, если такой возможности нет отдать долг, этим упырям, то расслабься они ничего сделать не смогут поназванивают несколько месяцев и успокоятся, потом даже будут предлагать просто им сумму кредита вернуть без процентов, как люди говорят
Они потом в основном пойдут в суд и выиграют дело. Но здесь ни чего страшного нет. Макмум будут вычитать из зарплаты 50%
 
LUDOMAH.COM
Сверху