Принимайте еще одно безвольное ничтожество

Пока стоит какой-то внутренний блок на игру. Интересно можно ли его сохранить надолго? 7к по прежнему лежат на карте. Кредитка открыта для выводов. Но я не вижу смысла играть. В крупный выигрыш я не верю. Мелкий ничего не улучшит в моем положении. Каждый проигрыш загонит еще глубже в яму.
Временами думаю только о том, что дыру в бюджете не удастся все-таки скрыть от матери. А огорчать ее ужасно не хочется. Выбирал на днях букет на юбилей. А так, много работы и нервотрепки. Сегодня впервые дней за 5 получилось отдохнуть. Полдня высыпался, потом в лес ходили за пихтой. Будем гнать абисиб и пихтовое масло. В лесу хорошо. На природе вообще как-то не думается о плохом.
 
Ну вот я и опять без денег на карте...
Шучу. Вчера кинул коллеге на карту 3к, зачем то понадобилось ему (может тоже лудит?), он мне наличкой отдал здесь. Кстати сам так делал, когда безумствовал. На работу всегда берешь энную сумму налика для столовой и на всякий случай. Так вот, когда с карты проигрывал все, просил кого-нибудь перевести мне в обмен на наличные. Господи, какой же это мрак был... Но сейчас не об этом. Еще 3к потратил только что на заказ цветов к юбилею мамы. Итого у меня на карте 800р., кредитка с долгом 35к и 14к налички в кармане. Вот и весь баланс глупого лудика. Хотите так жить, ребята? Да уж, такие истории надо показывать людям, которые только первый раз заходят в бк или автоматы. Это на входной двери или главной странице должно висеть!!! Как фотографии с болезнями на пачках сигарет. А не красивые рекламы со спорткарами и экзотическими пейзажами. Интересно, начнет кто-нибудь, когда-нибудь эту борьбу?
Ну а 35к я закрою с зарплаты, которая уже скоро. И знаете, что-то надоело мне работать на дядю букмекера. Работа то не легкая. А какой в ней смысл, если на подарок маме на ДР еле наскребаешь?
 
Пользователь заблокирован
Итого у меня на карте 800р., кредитка с долгом 35к и 14к налички в кармане. Вот и весь баланс глупого лудика
Итого карты арестованы, долг 2.5 ляма и 0 пенсов в кармане . Вот и весь баланс старого лудика!
 
Брат держись! Много читать не стал. Ты боялся, что мать спалит твой слив. Но вспомни, когда тебе нужны были деньги на лудку как ты изощерался, как ее обманул. Да да лудка сделала из нас суперлжецов.
 
Пользователь заблокирован
беда. может пора переходить на домино соседями по гаражу?))
Да сейчас мало кто в домино играет, прошли золотые времена когда в каждом дворе очередь в домино сыграть стояла!
 
Да с этим короновирусом вахты стали затяжные, я сам слил где то 250к пока сидел на вахте ,считай вся вахта в пустую что тебе посоветовать не знаю, так как сам примерно в такой же ситуации как и ты разница лишь в том что меня не контролируют родители я старше тебя, выхода из этой ситуации пока не нашел обещания не играть и клятвы не действуют, проигранные деньги не отпускают, жалко нет такой таблетки чтобы выпил и забыл часть событий из своей жизни обнулился так сказать но я верю что я рано или поздно решу эту проблему и ты верь не отчаивайся, один совет могу дать учись решать проблемы без помощи родителей тогда и врать им не понадобится.
 
Да с этим короновирусом вахты стали затяжные, я сам слил где то 250к пока сидел на вахте ,считай вся вахта в пустую что тебе посоветовать не знаю, так как сам примерно в такой же ситуации как и ты разница лишь в том что меня не контролируют родители я старше тебя, выхода из этой ситуации пока не нашел обещания не играть и клятвы не действуют, проигранные деньги не отпускают, жалко нет такой таблетки чтобы выпил и забыл часть событий из своей жизни обнулился так сказать но я верю что я рано или поздно решу эту проблему и ты верь не отчаивайся, один совет могу дать учись решать проблемы без помощи родителей тогда и врать им не понадобится.
Спасибо. именно так я и хочу сейчас поступить. вернее даже мне в принципе не нужна чья то помощь. Просто хочу сам выкарабкаться и соскочить с этой темы навсегда. У меня нет крупных долгов и обязательств, есть работа с нормальной зп. Я не чувствую в себе прям такой безудержной тяги лудить. Да сорвался и начал отыгрываться как все. Плохой самоконтроль. Игры вообще не для меня. Надо просто принять жизнь такой какая она есть и перестать мечтать о небесных кренделях. Никогда не будет все гладко в жизни, и не будет халявы. Надо просто жить и работать. И пытаться получать удовольствие от того, что имеешь.
 
Сегодня снился дурной сон. Как будто мать узнала про мои проигрыши, и еще как будто машину угнали у меня. Не верю в сны. Но после такой х.рни по утрам муторное состояние какое-то. Вот оно еще какое последствие игр - расшатанная психика. Позвонил ей, вроде все нормально. На ДР, как и обещал, заказывал шикарный букет. Всем понравился. Чтобы сделать счастливым близкого человека достаточно и 3 тысяч рублей, в сто раз меньше, чем я проиграл. Сегодня ЗП упадет на карту. Погашу кредитку и никому не должен буду. Только себе самому за то что творил над собой такую х.йню. Да родителям - за то что обманываю. Работы много, о ставках и проигрыше теперь редко думать приходится. Но ближе к концу вахты нарастает тревога. Нет, не за то что сорвусь - таких мыслей вроде нет. А за то, что не смогу скрыть крупный проигрыш.
 
Погасил кредитку, переведя 35к из 44к, упавших на зарплатную. Итого:
1. У меня 9к на карте и 14к наличкой = 23к своих.
2. Кредитка на 150к, которую можно использовать только в самом крайнем случае на непредвиденные большие расходы.
3. Мать думает, что у меня порядка 270к накоплений.
4. 29-го аванс около 23к. С учетом того, что я оплачу коммуналку, куплю какие-то продукты, заправлю машину. К концу месяца будет около 40к у меня на руках. До 11 октября, а там опять на карантин ложиться. Кормить бесплатно будут, а 14-го еще ЗП очередная прилетит около 80к.
Зачем я привожу все эти расчеты? Не знаю. Может иллюстрацией для кого-то послужит - до чего себя может довести человек, имеющий нормальную работу и вполне приличную зарплату, живущий один, не имеющий кредитов. Вместо того, чтобы созерцать на своем счете несколько сотен тысяч заработанных кровью и потом за 3 месяца рублей, строить планы на отдых или покупку машины, спокойно общаться с родными и т.д. я считаю деньги на продукты и коммуналку и боюсь словно нашкодивший школьник как бы меня не спалили.
Ребята, лудомания- это позорная штука, это вшивость, это грязь на одежде. Занимаясь этим мы теряем свое человеческое достоинство и падаем в глазах других людей. Ради чего? Ради минутной фальшивой эмоции? Или ради выигрыша халявных денег, ради получения которых ты ни черта не сделал полезного, а по сути отнял их у такого же человека как ты сам, сидящего на другом конце монитора? Только это все кропали, копейки. А основной куш забирает себе бизнесмен, наживающийся на наших ошибках. Не надо так жить. Ни один выигрыш не стоит потерянного времени, нервов, уважения и самоуважения.
 
Продолжаю свой "дневник". Который пишу скорей для себя самого. Но буду рад интересным мыслям товарищей по несчастью.
До конца вахты осталось меньше недели. После двух недель карантина и 3 недель работы на работу, собственно, уже "не стоит". Хочется домой.
За все это время после вывода 2к с винлайна желания сыграть не возникло. Сайт буков ни разу не открывал. Параллельно перестал следить за спортом - футболом и хоккеем. Хотя во время предыдущей паузы следил как обычно. Сейчас я себя даже не заставляю, просто пропал интерес как-то.
Слежу за автогонками. Но это вообще типа моего хобби. Я лет с 13 подсел на Формулу-1, потом заинтересовался Индикаром, гонками спорткаров, углубился в историю этих состязаний. Много читаю о них, в т.ч. на английском. Сижу на тематических форумах и группах вк. Самое интересное, что ставки на автогонки я вообще никогда не делал!
Боль от просаженных денег понемногу утихла. Спать стал спокойнее. Единственная вещь которая меня в данный момент все еще вяжет со ставками - это необходимость замаскировать крупный проигрыш от матери. Волей-неволей иногда думаю как себя надо вести, что говорить... Она ничего не подозревает кажется. Но поскольку еще не так давно мои счета все вообще находились под ее контролем, то по привычке или в целях профилактики она может попросить их показать. Это засада. У меня есть план на этот случай. И, слава богу, он не связан больше со ставками. Очень не хочу ее ранить. А сам я все это переживу. И надеюсь, что больше не упаду в это дерьмо.
 
Сегодня дурной сон снился. Там никто не умер, и ничего страшного вроде как не произошло. Но я его определил как дурной. Мне приснилось что уменя 2к есть только из денег и якобы какая-то верная ставка на хоккей обещает поднять с них 58к. Да-да, я даже цифры запомнил. И вот я борюсь с искушением. Помню, что мне прям во сне стыдно стало. Дальше не помню. Я понимаю, что сны - это какой-то слепок с наших впечатлений, чувств, событий, которые мы пережили или ожидаем. В прогнозирующую функцию снов я не очень верю. Надеюсь в такую ситуацию, как в этом сне, я не попаду больше.
 
Пользователь заблокирован
Продолжаю свой "дневник". Который пишу скорей для себя самого. Но буду рад интересным мыслям товарищей по несчастью.
До конца вахты осталось меньше недели. После двух недель карантина и 3 недель работы на работу, собственно, уже "не стоит". Хочется домой.
За все это время после вывода 2к с винлайна желания сыграть не возникло. Сайт буков ни разу не открывал. Параллельно перестал следить за спортом - футболом и хоккеем. Хотя во время предыдущей паузы следил как обычно. Сейчас я себя даже не заставляю, просто пропал интерес как-то.
Слежу за автогонками. Но это вообще типа моего хобби. Я лет с 13 подсел на Формулу-1, потом заинтересовался Индикаром, гонками спорткаров, углубился в историю этих состязаний. Много читаю о них, в т.ч. на английском. Сижу на тематических форумах и группах вк. Самое интересное, что ставки на автогонки я вообще никогда не делал!
Боль от просаженных денег понемногу утихла. Спать стал спокойнее. Единственная вещь которая меня в данный момент все еще вяжет со ставками - это необходимость замаскировать крупный проигрыш от матери. Волей-неволей иногда думаю как себя надо вести, что говорить... Она ничего не подозревает кажется. Но поскольку еще не так давно мои счета все вообще находились под ее контролем, то по привычке или в целях профилактики она может попросить их показать. Это засада. У меня есть план на этот случай. И, слава богу, он не связан больше со ставками. Очень не хочу ее ранить. А сам я все это переживу. И надеюсь, что больше не упаду в это дерьмо.
РАССКАЖИТЕ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ ВСЕ

Другая рекомендация, которую мы получаем в начале нашего пути в АИ – «избавиться от старых обязательств», т.е. рассказать своему партнеру все.
Это может показаться слишком страшным заданием для новичков, но, хотя это может быть болезненным, очень важно принять и применять эту рекомендацию, если мы хотим выздоравливать.
По-настоящему удивительно, как игровая зависимость может управлять нами и деформировать наши убеждения.
Многие игроки рассказывали нам, как, когда их игровой пузырь лопнул, и они начали рассказывать об ужасных вещах, которые они делали, и о долгах, которые они набрали во время игры, они сохранили в тайне один из долгов.
Оправдания этому варьируются от смущения, забывчивости илистыда до «я думаю, что смогу выплачивать этот долг сам»
Мы полагаем, что в это время болезнь сохраняет власть над своей жертвой.
Пока у компульсивного игрока будет существовать секретный долг, он будет хранить готовое оправдание для игры. Наш опыт показал, что это действительно так.

Другая причина для того, чтобы рассказать партнеру все, заключается в том, что на первых порах выздоровления мы нуждаемся в ком-нибудь, кто будет управлять нашими финансами.
Вероятно, найдется несколько членов нашей группы готовых проработать бюджет, которым, опять же, будет управлять наш партнер.
Но как же может реалистичный бюджет быть спланирован и управляем, если в нем не будут учитываться все расходы?
Также, если игрок намерен погасить секретный долг, то он будет вынужден манипулировать доходами, чтобы выкроить необходимую наличность.
Маловероятно, что подобное возможно без лжи, но если мы не будем честными, мы не сможем выздоравливать.
 
Прикол в том, что бк тебе не даст твои деньги отыграть, об этом люди не понимают. В каждой бк установлен свой лимит на выйгрыш, а потом просто тупо обрезают сумму ставки, с которой ты ничего не сможешь толком поднять. Конторы поменьше, напримере бетсити, там, если видят, что ты только начал плюсовую игру тебя тупо блокируют без объяснения причины, у них у всех это в договорах написано. Бк создавались не для того, чтобы деньги люди выигрывали, это бизнес по выкачиванию бабла. Поэтому нефига тешить себя надеждами, что можно отыграть свои деньги - они уже не твои), ты заплатил за билет развлечения. ( небольшое отступление )
 
Прикол в том, что бк тебе не даст твои деньги отыграть, об этом люди не понимают. В каждой бк установлен свой лимит на выйгрыш, а потом просто тупо обрезают сумму ставки, с которой ты ничего не сможешь толком поднять. Конторы поменьше, напримере бетсити, там, если видят, что ты только начал плюсовую игру тебя тупо блокируют без объяснения причины, у них у всех это в договорах написано. Бк создавались не для того, чтобы деньги люди выигрывали, это бизнес по выкачиванию бабла. Поэтому нефига тешить себя надеждами, что можно отыграть свои деньги - они уже не твои), ты заплатил за билет развлечения. ( небольшое отступление )
Я и не тешу себя такими мыслями. Сны - это сны. Мы ведь не можем их контролировать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху