Принимайте еще одно безвольное ничтожество

Anton1989suddos

Активный участник
Продолжаю свой "типа дневник". Пару дней как приехал с вахты. С матерью общались нормально. Про деньги ничего не спрашивала. Веду себя естественно, потому что с проигрышами уже смирился. Занимаюсь домашними делами, возобновил занятия в тренажерке, гуляю по городу. Тех денег, что у меня есть вполне хватает, чтоб ни в чем не ущемлять себя. И с каждой новой зарплатой их будет все больше. Всего то и делов. Сегодня гулял по городу, разглядывал людей. Они все разные: богатые и бедные, веселые и хмурые, праздные и озабоченные чем-то. Желание разбогатеть сиюминутно, поднять какую-то халяву в сущности такая глупость. Нужно жить своей жизнью, а не пытаться вскочить выше головы.
 

Anton1989suddos

Активный участник
Забыл написать, что я по приезду все-таки отправил то письмо-заявление о блокировке аккаунта. Это было 4 дня назад. А сегодня позвонили из винлайна (они вроде как по правилам и должны пернзванивать). Но оказалось, что звонили не о блокировке уточнить, а предложить поучаствовать в каких-то трех акциях. Письмо, дескать мое не получали. Хотя по срокам должно было дойти. Никак замануху кидают, суки. Не стал даже разговаривать. В ж.пу все их акции. Еще порезал и выкинул клубную карту фонбета, которая лежала в одной из книг.
Я понимаю, что все эти действия скорее символические. Все легко восстанавливается при желании. Но хоть такой первоначальный барьер надо создать тоже.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Принимайте еще одно безвольное ничтожество
Проходите мимо у нас своих хватает. Мест нет короче!
 

Ebanoebet

Участник
Всем привет! Ребята, сам 2 года вылечился от зависимости. Сейчас создал сайт, где каждый может написать о букмекерах всё, что думает.
Сейчас пишу статью о Лудомании. Можете начало посмотреть в файле. Посмотри статьи, мы публикуем всю вонь про БК.
Сайт мой ebanoe.bet
Телега https://t.me/ebanoe_bet
Админ, извини за рекламу на форуме. Добавлю ссылку на твой форум в статье про Лудоманию
 

Вложения

  • лудоман.png
    лудоман.png
    66.6 KB · Просмотры: 19

Anton1989suddos

Активный участник
Всем привет! Ребята, сам 2 года вылечился от зависимости. Сейчас создал сайт, где каждый может написать о букмекерах всё, что думает.
Сейчас пишу статью о Лудомании. Можете начало посмотреть в файле. Посмотри статьи, мы публикуем всю вонь про БК.
Сайт мой ebanoe.bet
Телега https://t.me/ebanoe_bet
Админ, извини за рекламу на форуме. Добавлю ссылку на твой форум в статье про Лудоманию
Пролистал твой канал в телеге. Вот нафига ты сюда это закидываешь? У тебя там сплошное нытье по поводу того как и в каких конторах режут выплаты, ограничивают регистрацию и прочая такая х.йня. Людям которые здесь сидят это не надо. Они хотят с бк порвать вообще, а не узнать где выгоднее и удобнее ставить!
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Дядь, это мне? Или о чем вообще?
Вообще то я шуткую, но ты меня убил своим вопросом! Если тебя спросить кто написал Золотой теленок, то ответ очевиден наверно скажешь что Пушкин!
 

Anton1989suddos

Активный участник
У меня закончился еще один небольшой отрезок в жизни. А именно междувахтовые выходные. Всего 14 дней. И вот сегодня я снова на карантине перед заездом на вахту. 4 месяца назад с такого карантина начался мой срыв в игру, который и привел меня почти 2 месяца назад на этот форум. Что там было, если кому-то это интересно (а вдруг?) можно почитать выше. А я сосредоточусь на своих выходных, которые к сожалению прошли уже.
1. Первое и самое главное я больше не играл. Ни разу.Были ли позывы к игре? Признаюсь пару раз, когда было скучно и нечем заняться, проскальзывали в голове смутные мысли. Но я их сразу гнал прочь от себя. И они даже не успевали оформиться в какой-то конкретный план.
2. Я и спорт. Я не следил на выходных за спортом. Если не считать автогонок, которые вообще занимают много места в моем свободном времяпрепровождении и не связаны для меня со ставками. Футбол, хоккей не включал. Результаты, если попадались где-то, принимал к сведению и не более. Специально узнавал только результаты нашей городской футбольной команды, там сложная ситуация и тренер сменился недавно на одного очень известного бывшего футболиста. Интересно как пойдет у него, и у нас с ним. Сейчас, в данный момент в обсерваторе телик включен впервые на спортканале. Идет игра Англия-Бельгия. Слежу впервые краем глаза. Только что Маунт забил красивый гол. Отметил про себя что гол красивый. Еще здорово играет Лукаку. Это все, что интересует. Позывов к ставкам нет.
3. Деньги. За время моего отсутствия здесь получил аванс. Потратился на выходных больше, чем планировал. У мамы сломался пылесос. Купил ей новый, это пошло и как подарок к юбилею, кроме букета, который заказывал с вахты. Побаловал и себя - купил новый бумажник. Вроде теперь должен пригодиться?) Кроме того, немного спустил на девок и гулянки. Но не в игру! В общем осталось на текущий момент примерно 15к, ну и полная кредитка на 150к.
4. Проигрыш. За выходные мама ни разу не заговорила о деньгах. Но я ее конечно обманул. Причем неоднозначным финтом. Дело в том, что я ещедолжен был ей 100к отдать перед тем как сорвался в июне (она ничего не просила, но ранее я обещал). А как начал играть, я этот вопрос втихую спустил на тормозах, ибо отдавать стало нечем. Теперь я посчитал необходимым закрыть этот вопрос. И, да, в том числе, чтобы она поняла, что у меня деньги есть и я их не просерал на ставки. Это ложь во благо. Потому что она очень больна и ей необязательно знать о моих похождениях. Я взял кредит на 100 к в банке на полгода. Переплата всего 6к. Я считаю, что 6к зак спокойствие и здоровье близкого человека небольшая плата. По сути, я бы все равно ей отдал 100к, но позже. А так я буду постепенно отдавать полгода и с небольшой переплатой. Но исходя из лучших прогнозов, возможно погашу все уже к НГ.
5. Досуг без ставок. Вернулся в тренажерный зал. После этой вахты, кстати, есть планы походить на бокс. Много гулял по городу. Открыл даже для себя некоторые интересные места, куда раньше не захаживал. Встретился с другом из соседнего города, оторвались вместе в клубе. Я снял там телку и в тот же вечер увез домой к себе, чего давненько не бывало у меня)) Занимался машиной немного. Конец выходных омрачился для меня болезнью - несколько дней температурил - и плохой погодой.
6. Ближайшие планы. 14 дней в обсерваторе и месяц вахты. Завтра должны больничные деньги прийти, 14 зарплата за сентябрь. 24 спишут с меня первый платеж по кредиту. В планах работать, выплачивать кредит который взял, и скопить к новому году 200-250к.
7. Письмо мое дошло. В БК Винлайн я теперь заблокирован, проверял, не обманули. Карточку фонбета разыскал в книжках и порезал. Я понимаю всю символичность этих шагов. И что при желание восстанавливается все. Желания нет и надеюсь больше не будет. Но надо быть на чеку.
Всем счастья и стойкости в борьбе со своими темными сторонами.
 

Anton1989suddos

Активный участник
Бкшники начали закидывать меня смсками о начисленных фрибетах. Я уже понял, что винлайн гнилая конторка и что называется пытается без мыла в опу залезть к своим несчастным клиентам. Неделю назад была смска. Я позвонил в поддержку и попросил удалить мой номер из рассылки. Оператор долго что-то искал, задавал вопросы. В конце концов сказал, что я исключен из рассылки и никакие сообщения больше не будут приходить. Но не тут то было. Буквально сейчас опять прилетела смс о начисленном фрибете. Первая мысль была позвонить и взъ.бать их как следует. Но потом подумал, что это бесполезно, ибо во-первых я буду иметь дело всего лишь с бездушной машиной колл-центра и им все пофиг. А во вторых, я никак не докажу, что звонил ранее.
Решил пропустить это. Но если смс еще придет, напишу письмо, пригрожу обращением в ФАС.
 

Максим35

Активный участник
Бкшники начали закидывать меня смсками о начисленных фрибетах. Я уже понял, что винлайн гнилая конторка и что называется пытается без мыла в опу залезть к своим несчастным клиентам. Неделю назад была смска. Я позвонил в поддержку и попросил удалить мой номер из рассылки. Оператор долго что-то искал, задавал вопросы. В конце концов сказал, что я исключен из рассылки и никакие сообщения больше не будут приходить. Но не тут то было. Буквально сейчас опять прилетела смс о начисленном фрибете. Первая мысль была позвонить и взъ.бать их как следует. Но потом подумал, что это бесполезно, ибо во-первых я буду иметь дело всего лишь с бездушной машиной колл-центра и им все пофиг. А во вторых, я никак не докажу, что звонил ранее.
Решил пропустить это. Но если смс еще придет, напишу письмо, пригрожу обращением в ФАС.
У них внегласное правило, когда звонишь или пишешь - говорить , что исключат, по итогу это лишь слова. Действует только письменное заявление зачастую, так как это уже как никак, но некий документ.
 

Anton1989suddos

Активный участник
Более 3 месяцев не играю. Работаю. Скопил денег. Настроение улучшилось. Не сказать, что прям все в жизни так хорошо. Но чувствую себя свободнее. Приятно иметь деньги и тратить их на себя или на близких людей. А не тупо сливать все до копейки в приложении букмекеров. Начал опять интересоваться спортом. Но уже не делаю никаких прогнозов. Просто болею за любимые команды и получаю удовольствие от хорошей игры (ну либо досадую по поводу скучной и невзрачной). Временами витают какие-то мыслишки в голове, как чертики "а что если?". Но я их тут же прогоняю и вспоминаю как хреново мне было когда играл. Как нелепо это, работая и имея стабильный неплохой доход, все сливать на ставках под чистую. И брать кредиты и займы, чтоб было на что прожить до зарплаты. Нет, игра - это зло для таких людей как я. Играть нельзя. Нужно наслаждаться тем, что имеешь. И стараться преумножать своим умом и трудом, а не слепой верой в удачу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху