Принимайте еще одного....

Kasta

Общительный
Да да, скоро буде писать как мне взять кредит, чтобы отдать кредитки, кредит и залезть еще дальше в "****". Бросай эту хрень, тут все уже это проходили-так что жду новых историй!
 

Lutchoman

Активный участник
Да да, скоро буде писать как мне взять кредит, чтобы отдать кредитки, кредит и залезть еще дальше в "****". Бросай эту хрень, тут все уже это проходили-так что жду новых историй!
Ну в принципе я был и так на грани этого. Отскочил)
 

Lutchoman

Активный участник
Не куда ты неотскачил, ты играть не бросил, а значит история твоя продолжается! Брось игру иначе ...короче ты знаешь!
Отскочил, в смысле не слил кредитку. А как понять что бросил?) вот со вчерашнего вечера не играю, в бк заблочился. Я бросил?)
 
С

Странник

Guest
Отскочил, в смысле не слил кредитку. А как понять что бросил?) вот со вчерашнего вечера не играю, в бк заблочился. Я бросил?)
Нет.
Я блочился летом. На плюсе. Отскакивал. Почувствовал сверх самоуверенность.
Расплата в этом декабре. И кабала на пару лет.
 

Сони

Общительный
Первым и самым важным делом, нужно принять, что у тебя зависимость от процесса. А это значит, червяк уже настроен таким образом, что его невозможно контролировать разумом, ему всё время будет мало. А сам процесс тебя разрушает
Во вторых нужно понять, что мат ожидание в ставках отрицательное и это услуга, а не способ заработка.
В третьих нужно осознать, что выигранные деньги никогда не приносят счастья по всем писаным и неписаным законам
 

Lutchoman

Активный участник
В продолжение темы.... Сегодня ночью жена все узнала. Если в кратце, то договорили о том что вылазить из этого дер...ма я буду сам, не в ущерб семейному бюджету. Чем сможет, она поможет.
 

Lutchoman

Активный участник
Сегодня закрыл одну карту, кредит спишется после 17го, через месяц возьму справку что Русскому ничего не должен. По Альфе жена сказала карту пока не трогать и отдать ей. Походу собралась лудить)
 

Рао

Пользователь
@Lutchoman, стало легче на душе после разговора с женой? Сам рассказал или спалился где-то?
 

Lutchoman

Активный участник
Всем привет) Сегодня получил справку о закрытии мелкого кредита. С женой подумали и решили закрыть вторую карту, в пн поеду закрывать
 

roman999

Активный участник
Здравствуйте.
Моя история началась совсем недавно, в апреле этого года. Началась она с разводил в интернете, с прогнозистов по ставкам на спорт. Увидев в одном из телеграмм каналов рекламу якобы прогнозиста я подумал: "а что, попробовать понемногу можно". Началось все с небольших сумм - 100-500р. Но в итоге проиграв все накопленное, порядка 6000р, я решил вернуть все разом, поставив 3000р на исход футбольного матча. Итог вам ясен....
Попросив помощи у отца, якобы проблемы на работе, я на месяц успокоился. Забыв о ставках.
Но, потом черт дернул и я начал опять, забыв о прогнозистах (понял что развод) и открыл для себя "супер тактику" ставки на тотал по четвертям в режиме live в баскетболе. Но уже в этот раз проиграл всю зп, она у меня небольшая 35-40т.р.
Дабы не спалиться жене (я женат с 2мя детьми), оформил кредитку без комиссии за снятие наличных. О ставках опять забыл и успокоился. Вскоре пришло время возвращать деньги на карту, но денег не было.... Пришлось оформить кредит на 40т.р.
3 этап в ставках начался 3 недели назад и я в полнейшей заднице и не знаю что делать. Т.к. надоело платить по кредиту
Вспомнил про ставки. И о чудо! Я смог поднять не то что сумму для досрочно погашения, но и 15к сверху. Но ведь все мы знаем что происходит в таких случаях.... Вместо того чтоб все снять, я все слил. Но помимо этого слил 125к с одной кредитки и 100к с другой (оформил не так давно для подстраховки). На данный момент я не играю порядка 5 дней (не на что). Общий мой долг банкам составляет 260 тысяч и я не знаю что делать и как быть. Сказать никому не могу. Где взять деньги не знаю (для меня это неподъемная сумма). Посоветуйте пожалуйста что делать...
Очень знакомая ситуация, у меня почти такая же, только я сюда залетел когда проиграл 50к и остановился, но скажу честно в голове постоянно крутятся схемы как н а е б а т ь рулетку))) так вот я это а тому что как только я начинаю думать о игре я захожу сюда, читаю истории, читаю свою как я истерил после проигрыша и сразу испытываю отвращения а игре, так что дружище этот форум хорошо помогает. Удачи!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху