Привет всем !!

Я понимаю может вам кажется это смешным ?! Я те истории что читал я это проходил ещё на автоматах !! И черт дернул связаться с ставками !! Реально те же автоматы только картинка другая
 
что, миллион долгов закрыл уже?
Да проблема что закрываю а потом опять вниз !! Закрыл оч много !! Я проход по карте тотализатора 900-1 200 000 в месяц и я понимаю что это **** и бросить не могу
 
а в бк через цупис регался?
Да в цупис письмо написал с пол года назад они отключили аккаунт но гребаный фон бет через киви работает ! Ходил к ним писал что бы стёрли мои данные а они не удаляют , пробывал тел паролить помогает на неделю две потом обманом у девушки код узнаю и опять поехали
 
Да в цупис письмо написал с пол года назад они отключили аккаунт но гребаный фон бет через киви работает ! Ходил к ним писал что бы стёрли мои данные а они не удаляют , пробывал тел паролить помогает на неделю две потом обманом у девушки код узнаю и опять поехали
Тебе надо замуж за мужа моего)) какой пароль, где пароль, ничо не знаю, идите спать ))
 
ну, приготовься к тому, что без ставок жизнь утратит всякий смысл, все будет серо, тускло , не интересно.
сливать 100к в сутки намного прикольней.
при чем, это аморфная полоса не закончится за неделю.
всё еще хочешь бросить лудить?
а чем заполнишь пустоту?
 
ну, приготовься к тому, что без ставок жизнь утратит всякий смысл, все будет серо, тускло , не интересно.
сливать 100к в сутки намного прикольней.
при чем, это аморфная полоса не закончится за неделю.
всё еще хочешь бросить лудить?
а чем заполнишь пустоту?
)))ты его тоже играть отправляешь?)
 
)))ты его тоже играть отправляешь?)
я не понимаю его мотивов.
блин, влупливать по 100к классно.

парня ломает, иначе код от фонбета ему был не нужен.

он понимает, что играть здорово, а паузы тягостны.
см. код от фонбета снова.
хз что ему ответить . ведь совет не ставить - ему не подходит. ему будет хотеться всё равно.
поэтому, надо влупить все , что можно.
потом будет ломать так же сильно, но ставить будет уже нечего.
 
ну, приготовься к тому, что без ставок жизнь утратит всякий смысл, все будет серо, тускло , не интересно.
сливать 100к в сутки намного прикольней.
при чем, это аморфная полоса не закончится за неделю.
всё еще хочешь бросить лудить?
а чем заполнишь пустоту?
Да я думаю на те деньги можно найти занятия !!)) я вот начал рыбу ловить что бы отвлекаться
 
я не понимаю его мотивов.
блин, влупливать по 100к классно.

парня ломает, иначе код от фонбета ему был не нужен.

он понимает, что играть здорово, а паузы тягостны.
см. код от фонбета снова.
хз что ему ответить . ведь совет не ставить - ему не подходит. ему будет хотеться всё равно.
поэтому, надо влупить все , что можно.
потом будет ломать так же сильно, но ставить будет уже нечего.
Не, можно еще девушку бросить - она уйдёт с паролем
 
я не понимаю его мотивов.
блин, влупливать по 100к классно.

парня ломает, иначе код от фонбета ему был не нужен.

он понимает, что играть здорово, а паузы тягостны.
см. код от фонбета снова.
хз что ему ответить . ведь совет не ставить - ему не подходит. ему будет хотеться всё равно.
поэтому, надо влупить все , что можно.
потом будет ломать так же сильно, но ставить будет уже нечего.
Всегда можно найти что поставить)) в ломбардах вон очереди
 
я не понимаю его мотивов.
блин, влупливать по 100к классно.

парня ломает, иначе код от фонбета ему был не нужен.

он понимает, что играть здорово, а паузы тягостны.
см. код от фонбета снова.
хз что ему ответить . ведь совет не ставить - ему не подходит. ему будет хотеться всё равно.
поэтому, надо влупить все , что можно.
потом будет ломать так же сильно, но ставить будет уже нечего.
Я согласен !! С тобой но как не ставить ? Вот в чем вопрос? То что бы быть на дне это уже проходил ! Думал смартфон разбить !! Самое интересное что идти в кантору и ставить мне не интересно!! Интересно через онлайн и ждать смотреть на счёт и ловить кайф от того что кто-то забивает !! Это нравиться ! И бросить эту тягу не могу
 
Да я думаю на те деньги можно найти занятия !!)) я вот начал рыбу ловить что бы отвлекаться
эмоции разные. ты же не новичок.

брат, только один способ - терпеть. не поддаваться искушению. долго.
это пиз дец как тяжело.
удиви нас)
 
@Николай1207,
Не сердись Коля, но раз поинтересовался лови.
Твой запрос с чего начать?
Лично я считаю, что самое первое, что нужно сделать это понять, что на данный момент времени ты .... мягко говоря недалекий человек, это самое важное! Только так, ты сможешь измерить «вход» и «выход».
Только так, ты сможешь чувствовать, что меняешься, каждый день, каждый час и каждую минуту...
Именно, это осознание, искреннее и честное перед самим собой даст тебе возможность, постоянно внутри себя видеть изменения!
То, что не убивает, делает сильнее.
Поверь, перестав играть, ты разгребешь долги и станешь по-настоящему сильным Духом человеком.
Если проводить аналогию, это выглядит так.
Два человека, оба попадают в ДТП.
Повреждаются, не могут ходить, медицинские показания у обоих примерно одинаковые, отрицательный прогноз врачей тоже..
Но один из них, как большинство, ломается внутри и так и остаётся инвалидом в этом течении жизни.
А другой, несмотря на прогнозы врачей, силой своей воли, духа и постоянными тренировками, со временем встаёт и удивляет абсолютно всех!
И вот уже врачи, родные люди и наконец общество удивляется ему и восхищается!)

А дальше, считай, что мы тут все попали в одно большое ДТП и каждый из нас калеченый, кто-то больше, кто-то меньше..

Сам реши, каким парнем ты хочешь быть: первым или вторым из нашего примера..
 
@Николай1207,
Не сердись Коля, но раз поинтересовался лови.
Твой запрос с чего начать?
Лично я считаю, что самое первое, что нужно сделать это понять, что на данный момент времени ты .... мягко говоря недалекий человек, это самое важное! Только так, ты сможешь измерить «вход» и «выход».
Только так, ты сможешь чувствовать, что меняешься, каждый день, каждый час и каждую минуту...
Именно, это осознание, искреннее и честное перед самим собой даст тебе возможность, постоянно внутри себя видеть изменения!
То, что не убивает, делает сильнее.
Поверь, перестав играть, ты разгребешь долги и станешь по-настоящему сильным Духом человеком.
Если проводить аналогию, это выглядит так.
Два человека, оба попадают в ДТП.
Повреждаются, не могут ходить, медицинские показания у обоих примерно одинаковые, отрицательный прогноз врачей тоже..
Но один из них, как большинство, ломается внутри и так и остаётся инвалидом в этом течении жизни.
А другой, несмотря на прогнозы врачей, силой своей воли, духа и постоянными тренировками, со временем встаёт и удивляет абсолютно всех!
И вот уже врачи, родные люди и наконец общество удивляется ему и восхищается!)

А дальше, считай, что мы тут все попали в одно большое ДТП и каждый из нас калеченый, кто-то больше, кто-то меньше..

Сам реши, каким парнем ты хочешь быть: первым или вторым из нашего примера..
Это сильно !! Спасибо
 
Мне один парень дал совет просыпаться и вешать бумажку с цифрой без игры! Говорит если до 25 дойдёшь и сорвёшься будет ощущение что ты слабый и главное начать сначала и выигрывать перед собой дни
 
LUDOMAH.COM
Сверху