Привет всем !!

Николай1207

Пользователь
Ну вот и я нашёл братьев по беде !! Читал много здесь историй и все в принципе одинаковые !! Как боретесь с чего начинать ? Играл в своё время в автоматы , спасибо что закрыли их ! Год назад попробовал ставки и понеслось !! Понимаю что дальше будет хуже ! За сутки 100ку спустил ! Короче понятно что пишу тк свежо ощущение проигрыша ! Но надо остановиться ! Парни с чего начинать ?
 
Наигрался пора остановиться
Год всего прошёл,а эмоции твои только потому,что ты 100ку за сутки спустил.Форум не избавит тебя от зависимости,только лишь направит,подскажет механизм и как это работает.Дальше методом проб и ошибок.Этот путь не лёгкий.Желаю терпения и веры в себя!
 
Год всего прошёл,а эмоции твои только потому,что ты 100ку за сутки спустил.Форум не избавит тебя от зависимости,только лишь направит,подскажет механизм и как это работает.Дальше методом проб и ошибок.Этот путь не лёгкий.Желаю терпения и веры в себя!
Спасибо !! Так с чего начать ? У меня это действительно проблема
 
Спасибо !! Так с чего начать ? У меня это действительно проблема
Почитай темы,пообщайся с людьми,которые долго не играют.Ведь почему -то ты вернулся в игру,только другим способом.Что заставило? Возможно у тебя проблемы в семье,работе.Опиши тогда как живешь и почему играешь.
 
Ну вот и я нашёл братьев по беде !! Читал много здесь историй и все в принципе одинаковые !! Как боретесь с чего начинать ? Играл в своё время в автоматы , спасибо что закрыли их ! Год назад попробовал ставки и понеслось !! Понимаю что дальше будет хуже ! За сутки 100ку спустил ! Короче понятно что пишу тк свежо ощущение проигрыша ! Но надо остановиться ! Парни с чего начинать ?
То, что понимаешь, что надо тормозиться, уже нормально. Дальше не хуже будет, дальше ж_па, дно....Сутки - сотка покажутся детской шалостью. Хочешь обмануть "рогатого"? У него тысячелетняя история, как нас в бараний рог крутить. Останавливайся, это плохие игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху