По накатанной.

Из теории.
Шапкин. Магалиф.

Тут все основано на уникальности сценария.
Качели баланса вниз вверх, надежда что луз стрик пройдет и сниму куш.

А лудик по факту идет за эмоциями, из-за недостатка и проблем с головой в реальной жизни.

Лудка это болезнь, патология наряду алкоголизмом, наркотой. Там люди тоже понимают что вредно но делают. Также можно спросить почему люди часто едят на ночь? Это же вредно для желудка. Курят? Это же вредно и для желудка и для лёгких. А ответ то, слово *ХОЧУ*, хочу здесь и сейчас.

Приведу обобщенный пример.

Хочется за раз решить все проблемы денежные (лудка), забыть неурядицы/перезагрузить мозг (наркотики, алкоголь).

Что это все объединяет?
То что мозг ищет дофамин. Мозг подсел на иглу удовольствий. Цепочка получения дофамина нарушена.

Вместо причинно- следственной связи, цель/реализация/результат, теряется процесс реализации, происходит подмена его игровым сценарием.

А игровой сценарий он цикличен. Там две функции выигрыш/проигрыш.
И получаеться имеем цель/выигрыш/проигрыш/выигрыш/проигрыш... и так до бесконечности.

Следовательно надо решать вопрос комплексно, но разбивать на под задачи. Сперва само собой выйти из цикла, далее проверить цель, ее задачи. Обоснование этой цели.
Проблема у меня (может не только у меня) цели нет. Я работаю, зарабатываю, не зная для чего. Чтобы сгонять раз в год на море, купить машину по лучше если останется бл я ть от лудки.
 
Участникам форума, большей привет :)

Не играю, мыслей о игре нет. Заметил, что рекламы в интернете практически нет у БК, очень меня это радует. Недавно (в феврале-апреле, хз) Баста, начал рекламировать какого-то букмекера, я его от.ху.сосил в Директе, прочитал он, но не ответил. Козел.

читаю форум частенько и как всегда много МФО у людей. Я рад что набрал максимум 1шт в прошлом году, и 4шт лет 5-6 назад, а не залез в 30+, кто в этом, соболезную, держу за вас кулачки.

Насчёт игры, думаю все будет отлично и игра не вернётся в мой сад. Я в этом уверен.

Дела идут хорошо, работы много, Штат моей «организации» немного расширяешься. Поэтому, может быть не большая уверенность, что игра не придёт, мне до неё до фени, но боюсь иногда, что напишу тут сообщение о срыве. Тьфу тьфу тьфу.


Планирую на осень отпуск, частно после него меня настигал триггер. Поживём, увидем.
Всем не играть сегодня и так каждый день. Ну и конечно решения проблем в плане финансов, и лудки. Короче добра всем :cool:
 
Скоро год как не в игре, честно очень рад, но захожу на форум почитать истории.

Почти год назад, я сорвался, я не допущу этого в этом году, а приключения со мной происходят, чтобы был повод поиграть. Вчера, после работы встретился с другом, выпили, как то спонтанно поехали в клуб, с собой было много денег, рабочих (ну не знал, что уйду в кураж и были со мной). Сегодня в шесть утра домой залетел и отрубился, проснулся сразу полез в карман, денег нет.

Жалко, нет слов. Но радость, что не проиграл.

Сразу вспомнил, что к чему это может привести, отписался.
 
Я сейчас нашёл деньги, которые потерял. В коробке, на подоконнике из под увлажнителя воздуха. Я уже нашёл применения к ним, когда свыкался с пропажей денег, закрою один кредит.

Я безумно рад, что это не послужило триггером, для возврата в игру, обычно на пропаже или трате большой, я срывался и уходил восполнять средства(на самом деле тратить ещё больше), это означает одно, что ставки и азарт, становятся на меньшем месте в моей жизни и я не вижу там заработка.

Ещё две недели и будет год как меня нет в этом болоте.
 
А что остается... жизнь не оставила выбора.
Это ты брат жизни выбора не оставил... шел бы работать)))) ой так у тебя же паспорта нет))) ой а это никогда проблемой и не было)))) мы те кто мы есть и получаем то что заслужили.. ФАКТ
 
Доброе время суток, захотелось начирикать тут, немного поделится своей жизнью, спросить совета и конечно оставить себе весточку на будущее, когда буду перечитывать свою историю когда нибудь.

Во первых, самое главное, жена беременна, 7й месяц, жду пополнения в ноябре, даже не могу себя представит в качестве отца, со всеми своими за*бами в этой жизни. Но чувствую, будет весело.

Второе, самое главное, я не в игре, не тянет и надеюсь не будет тянуть, по этой части все ровно. Тьфу тьфу тьфу. Да и с деньгами проблем нет, работаю каждый день и пытаюсь развивать свой бизнес.

Так, история ради которой я пишу, наверное не по теме группы, извиняйте.
Началось все с пива, сидя у меня в офисе с другом, позвонил перекупщик авто и предложил 8 машин по хорошей цене, нужно купить почти сразу, не глядя на состояние авто и ехать за 900км, согласились, оставивил я задаток, так как всей суммы у меня не оказалось, у друга вообще по нулям. Взял я кредит и рванули прихватив с собой еще одного друга, конечно как отрезвели.
Поехали в понедельник, а в среду, уже продали 2е машины там же на месте и вышли в чистую прибыль, за неделю с другом мы заработали 900к на двоих, за минусом всех расходов на дорогу, жилье и еду с сигаретами. Все вроде бы отлично, впервые такой заработок, за столь малое время. Но суть в том, что другу стало мало его доли и он хотел больше, не став спрашивать сколько и за что он хочет больше, просто не согласился, попилив деньги, мы больше не общаемся.
Думаю, что это жадность, деньги портят людей, все таки. Он не захотел делится с третим нашим другом, просто дав ему хотя бы 15к, за проделанную работу, которую он сделал. Так же, по договорености, он мне не выплатил процент, который накапал по кредиту, за неделю. Я сам заплатил и проценты и общему другу за помощь.

Но суть истории, не о деньгах, шут бы с ними.
Суть в отдыхе, который я выбрал.
Решил попробовать, ККН(муку, ко кс и хз как ее там называют еще), да дорого, но могу себе позволить же, «элитное вещество». Попробовав, понравилось, кайфанули поехали домой и ура мы дома. Не думал о нем, но через 2е недели, поехали со школьными друзьями, на острова отдыхать и решил купить для отдыха «чудо зелье» о котором написал выше, так с тех пор, оно меня не покидает, 2а с половиной месяца как, утром после завтрака, днем и вечером. Напомнило лудо-жизнь, когда утром, днем и вечером были ставки и прожигал свои нервы и жизнь в этом болоте.
Сейчас же, оно не приносит какого либо эффекта, а просто поддерживает меня в стабильном состоянии, без какой либо эйфории, как будто, наоборот трезвый с ним, а без него упадок сил, нервное состояние и не желание работать. Но в голове, понимаю, что это не приведет ни к чему хорошему.
Получилось сделать паузу за два с половиной месяца, целых 3и недели, когда полетел в отпуск в другую страну, не было желания и возможности купить. Но по прилету обратно, после 2х часового сна, уже поехал и затарился им, считаю это полный пи-з-дец-ом.
Жене хочу рассказать, знаю что поддержит и поможет, но она в положении и не хочу ее и ребенка травмировать, хочу и из этого болота выйти снова сам, сухим и новым.

Прошу совета, кто сталкивался с подобными приколюхами.
 
Последнее редактирование:
Все ровно, не играл 2а года и месяц, все гуд, полет отличный. За этот год наладил дела, сгонял в отпуск, родилась дочь, обновил машину, посидел на ПАВ, но отпустило.
Если не играть, то все налаживается :cool:
 
Пользователь заблокирован
Все ровно, не играл 2а года и месяц, все гуд, полет отличный. За этот год наладил дела, сгонял в отпуск, родилась дочь, обновил машину, посидел на ПАВ, но отпустило.
Если не играть, то все налаживается :cool:
Играю каждый день. Бухаю. Бабы нет. Денег нет. Работы нет. Всё плохо.
 
Играю каждый день. Бухаю. Бабы нет. Денег нет. Работы нет. Всё плохо.

Попробуй поспорить с кем нибудь, что ты перестанешь «бухать, играть, рукоблудить и пойдешь на работу» на свой телефон, комп, планшет, с которого ты в в БК постоянно спускаешь, только честно, проиграл - отдай.
 
Все ровно, не играл 2а года и месяц, все гуд, полет отличный. За этот год наладил дела, сгонял в отпуск, родилась дочь, обновил машину, посидел на ПАВ, но отпустило.
Если не играть, то все налаживается :cool:
Молодец, успехов
 
Решил попробовать, ККН(муку, ко кс и хз как ее там называют еще), да дорого, но могу себе позволить же, «элитное вещество».

Кокс тебе башню снесет быстрее лудки, и слезть сложнее.

Что там по детям? Кричит по ночам, жена нервничает, все по классике?
 
LUDOMAH.COM
Сверху