По накатанной.

Ремиссии от макросрыва не произошло. Живу не играя и не думая о игре.
В конце ноября зашёл по тупости и жадности, выиграл по тупости, оплатил коммуналку в квартире и забыл. Не считая этой хунямы, я год как не играю через 5 дней.
Если оступились, забейте и живите дальше, все мы смертные.
Убиваться не стоит, просто не играйте.
 
Господа, не получилось, верил в себя и облажался перед собой.

Началось в пятницу, я проплатил по работе вместо 10к - 100к. Хоть их и возвращают, но с задержкой

Случился триггер, я в игре. Минус ~60.

Не излечимо это, у всех свои триггеры которые заставляют возвращаться в игру. Нужно их избегать)
 
В долларах за три дня ещё не так просто это было бы пропихнуть. :)

Такое чувство, что если были бы в долларах суммы, в свободном обороте я бы смог их там оставить :ROFLMAO:


Три дня запойной игры.
Началось с 637 рублей)
 
Первый этап.
Началась лудка с мелочи, купит 5 билетов в Спортлото :)

Второй этап:
Закинул в рулетку (до этого ни разу не играл) 637 рублей, крутит и выйграл 5к.
Ставки за прокрут повысил и не заметил, как в субботу кручу уже не по 6-18рублей, а по 180. Минус 40.

Третий этап:
Вспомнил, что аппараты это чушь, а ставки это вещь. И все пошёл вт усе тяжкие.

Ломать дров, как год назад, не хочу. Буду трезветь
 
Извиняюсь за флуд, просто хочется оставить здесь всю информацию для себя.

Нужно сделать это в первый день, но я рассказал жене только на третий, что в будку-лудку залез. Тяжело говорить все таки, но для меня это своеобразный СТОП.
Отнеслась нормально, разумно и с растасовкой) все таки, у неё чувство интуиции иногда очень хорошо работает. спасибо ей за это.

Оставшиеся деньги вывел в районе 6т, что бы не ставить себе цель «доиграть» последние, что валяется на счёте.а то получается это как наркоману, дать дозу, чтобы излечиться)
 
Извиняюсь за флуд, просто хочется оставить здесь всю информацию для себя.

Нужно сделать это в первый день, но я рассказал жене только на третий, что в будку-лудку залез. Тяжело говорить все таки, но для меня это своеобразный СТОП.
Отнеслась нормально, разумно и с растасовкой) все таки, у неё чувство интуиции иногда очень хорошо работает. спасибо ей за это.

Оставшиеся деньги вывел в районе 6т, что бы не ставить себе цель «доиграть» последние, что валяется на счёте.а то получается это как наркоману, дать дозу, чтобы излечиться)
Эх..
Жаль, что сорвались спустя год...
Нужно забыть про эти ставки как страшный сон ! Жалко, что нет волшебной пилюли
 
Лучше прививка в детстве как от оспы например, сделал в детстве и все
 
Как сейчас состояние?

Состояние, уеби-щное, эмоциональный фонд в упадке, чувствую себя неудачником никчемным, который не добьётся в этой жизни ни чего, кроме лудки.
Короче, полная **** в состоянии)
Чуть поживу, состояние наладится и продолжу дальше в привычном темпе жить, до следующего пизdеца)
 
Состояние, уеби-щное, эмоциональный фонд в упадке, чувствую себя неудачником никчемным, который не добьётся в этой жизни ни чего, кроме лудки.
Короче, полная **** в состоянии)
Чуть поживу, состояние наладится и продолжу дальше в привычном темпе жить, до следующего пизdеца)
Да ладно, друг
Всегда помни, что никогда не поздно все изменить
 
Недельный запой закончился плачевно, минус 100ка из кармана. Закончился он неделю назад, но написать решил только сейчас.

Второй год подряд, я срываюсь примерно в одно и то же время, сраные зимы с депрами. С чем это связано, я не знаю.

Играл на свои, не брав в долг, а если брал то на следующий день отдавал и максимум 5к, т.к до банкомата в падлу идти, что-бы закинуть дров.



Решил сходить к психологу, который сказал:

«Ты живёшь в глюке "эмоциональных качелей". А как эта суета, этот сумбур поможет в твоей деятельности, в жизни?»

«У тебя же шум в голове и паника внутри»

«Представь картину, как ты пытаешься разглядеть что впереди, а вокруг тебя летает куча мусора, предметов, пыли, свист, торнадо»


И у меня так. Как у Вас с психическим состоянием?
 
LUDOMAH.COM
Сверху