По мфо

Манимэн давал БМ скидку на просроченную задолженность. Просрок был около 2недель, скидка 10%.
Больше скидок даже по просьбе ни кто не делал, тянуть не стали, гасили как есть.
Займер любит звонить родственникам, при отказе передавать информацию/взаимодействовать с должником, устраивают спам-атаку на телефоны родни. Бесконечный поток дозвонок и море смс с кодами для входа ото всех организаций где когда либо светился номер родственника.
 
Манимэн давал БМ скидку на просроченную задолженность. Просрок был около 2недель, скидка 10%.
Больше скидок даже по просьбе ни кто не делал, тянуть не стали, гасили как есть.
Займер любит звонить родственникам, при отказе передавать информацию/взаимодействовать с должником, устраивают спам-атаку на телефоны родни. Бесконечный поток дозвонок и море смс с кодами для входа ото всех организаций где когда либо светился номер родственника.
а если номер родственника нигде не светился, как они вообще находят их
 
а если номер родственника нигде не светился, как они вообще находят их
Фигня все это, у меня где-то 500к тело в 25 мфо, не плачу пол года примерно , за это время только сестре на ватсап написали 1 раз , ни разу с ними не разговаривал, телефон на беззвучном. Письма только пачка пришла через месяца 2, и вот недавно ещё 4 письма. Больше ничего не происходит. СМС и сообщения игнорирую просто , пишут про заявление в полицию и типа возможен повторный выезд (интересно куда они в прошлые 50 раз выезжали, на природу на шашлыки наверное или в театр). Немного пугают просрочки в Сбере и Тиньков, Т-Банк те ещё заебы, вот они к жене дозвонились. Сбер просто не хотелось бы просрачивать, но возможности пока нет в график войти. Эти церемониться не будут, в суд пойдут А лучше бы как все выезжали бы постоянно (куда уж не знаю). А если хочешь реально крутой опыт - не плати ничего, все только по суду , для лудомана это прям збс вариант (лучше на 100к долга такое пройти чем на 3,5 млн.) , но это приходит только получив печальный опыт, по другому - бред сивой кобылы. Сам бы лучше заплатил 100к не имея тот опыт который сейчас имею.
 
Фигня все это, у меня где-то 500к тело в 25 мфо, не плачу пол года примерно , за это время только сестре на ватсап написали 1 раз , ни разу с ними не разговаривал, телефон на беззвучном. Письма только пачка пришла через месяца 2, и вот недавно ещё 4 письма. Больше ничего не происходит. СМС и сообщения игнорирую просто , пишут про заявление в полицию и типа возможен повторный выезд (интересно куда они в прошлые 50 раз выезжали, на природу на шашлыки наверное или в театр). Немного пугают просрочки в Сбере и Тиньков, Т-Банк те ещё заебы, вот они к жене дозвонились. Сбер просто не хотелось бы просрачивать, но возможности пока нет в график войти. Эти церемониться не будут, в суд пойдут А лучше бы как все выезжали бы постоянно (куда уж не знаю). А если хочешь реально крутой опыт - не плати ничего, все только по суду , для лудомана это прям збс вариант (лучше на 100к долга такое пройти чем на 3,5 млн.) , но это приходит только получив печальный опыт, по другому - бред сивой кобылы. Сам бы лучше заплатил 100к не имея тот опыт который сейчас имею.
Из 25 МФО, несколько в любом случае найдутся те кто напишет заявления в полицию.На меня 3 МФО писало из 20.Приходили домой двое сотрудников,но я не жил по адресу регистрации.Потом участковый написал в WhatsApp и просил с ним связаться,далее общался с дознавателем.Они мне скинули шаблон для написания объяснения по поводу уплаты долга, я написал,что от оплаты не отказываюсь и все в таком роде и отправил им.На этом всё.Это было примерно,как раз через пол года просрочек.
 
а если номер родственника нигде не светился, как они вообще находят их
Не бывает, что бы человек пользовался личным номером и он ни где ни разу не светанулся.
Меня подробности схем поиска номеров мало волнуют, но кому надо тот находит. Начиная с простого: фио из соцсетей -> глаз бога и т.п.
БМ номер тёщи точно ни где не светил, однако звонят и мне, и его родственникам, и моей маме. Всем, до кого дотянутся.
 
Из имеющихся Манимен пишет заявление в полицию точно. Сходишт к участковому напишешь объяснение, отправят отписку что признаков состава преступление по ст 159 УК РФ нет, гражданские правоотношения.
 
Из имеющихся Манимен пишет заявление в полицию точно. Сходишт к участковому напишешь объяснение, отправят отписку что признаков состава преступление по ст 159 УК РФ нет, гражданские правоотношения.
Уже было такое с хурма кредит там 50 дней просрочена было
 
Из имеющихся Манимен пишет заявление в полицию точно. Сходишт к участковому напишешь объяснение, отправят отписку что признаков состава преступление по ст 159 УК РФ нет, гражданские правоотношения.
У меня манимен дважды до сп доходил, никаких заявлений в плицию.
 
Сверху