Походу развод

Бухать это откат назад.
Сейчас лучший шанс изменить себя.
Ты на пути избавления от зависимости,с женой расстался.
Самое удобное и подходящее время заняться собой и своим развитием.
А ты за бутылку)))
Лучше время с пользой потратил бы.
Огород кому нибудь помог вскопать бы,или подтянулся раз 20))
 
Да бросьте вы) вкладывать в бухло это самая выгодная инвестиция! Где вам ещё предложат 40%)))
Разумеется в меру)
Сколько знаю таких вложившихся в эти инвестиции,теперь давно лежат в надежных местах и в деревянных коробках.
Алкоголь это зависимость,лудомания тоже зависимость и даже любовь это зависимость.
А ты клин клином вышибаешь,от лудомании в бутылку.
Сам не заметишь как окунёшься в неё.
Поэтому лучше не бухать,а делать полезные вещи.
 
Бухать это откат назад.
Сейчас лучший шанс изменить себя.
Ты на пути избавления от зависимости,с женой расстался.
Самое удобное и подходящее время заняться собой и своим развитием.
А ты за бутылку)))
Лучше время с пользой потратил бы.
Огород кому нибудь помог вскопать бы,или подтянулся раз 20))
Я и не бухаю) это не я писал)
 
Сколько знаю таких вложившихся в эти инвестиции,теперь давно лежат в надежных местах и в деревянных коробках.
Алкоголь это зависимость,лудомания тоже зависимость и даже любовь это зависимость.
А ты клин клином вышибаешь,от лудомании в бутылку.
Сам не заметишь как окунёшься в неё.
Поэтому лучше не бухать,а делать полезные вещи.
Мама перелогинься)
Мне уже 40 лет)))
 
Хорошая шутка)
Но давайте будем объективными)
Алкоголь в любом возрасте опасен так же,как и лудомания)
Я думаю тут и всем понятно что любая зависимость опастна. Не важно алкоголь это или переедание и т.д. Каждая зависимость по своему опастна. Тут уже выбор каждого. Я допустим почувствовал как можно жить без сигарет и алкоголя, трезвая голова и мышление. Скажу что в курении и алкоголе есть свои плюсы, но минусов больше,поэтому я выбрал трезвую жизнь. Также и с игрой. Составьте список из + и - и сделайте выбор. Я на 99.9% уверен что, если бы игра не создавала финансовых проблем, то ни один игрок не задумывался как бросить...Т.к. уже финансовые проблемы ведут за собою цепочку негативных сценариев жизни.
 
Пользователь заблокирован
Сколько знаю таких вложившихся в эти инвестиции,теперь давно лежат в надежных местах и в деревянных коробках.
Алкоголь это зависимость,лудомания тоже зависимость и даже любовь это зависимость.
А ты клин клином вышибаешь,от лудомании в бутылку.
Сам не заметишь как окунёшься в неё.
Поэтому лучше не бухать,а делать полезные вещи.
Хью Хефнер смеется над вами. Не говоря уже об элитных спортсменах прошлого. Важно, что бухать и как, понятно, что если в рыгаловке беленькую из горла за 100 рублей, то это путь в ящик.
 
Пользователь заблокирован
Рецепт и мне надо)
Он так ничего и не написал, нет их, рецептов. Есть инстинкт, и оригинальный "запах" у каждого человека, на него и ведутся. Потом уже подвешенный язык, одежда и т. д.
 
Он так ничего и не написал, нет их, рецептов. Есть инстинкт, и оригинальный "запах" у каждого человека, на него и ведутся. Потом уже подвешенный язык, одежда и т. д.
Так в приложении для знакомств сначала подвешенный язык+ внешность)
 
Такс, тещу выписали, вроде все норм.
Активно ищу девушку) ну как ищу есть 3, 1 с тиндера с 2 после клуба познакомился( 100 лет не был, занесло)) и сейчас активно добиваюсь той которая просто жутко ипет мозг)) я хз зачем, другая сама пишет спрашивает как дела, а эта ведётся себя по сучьи и хочется ее добиться) видимо нам так надо что бы посложнее было))
 
  • Love
Реакции: Nika
Такс, тещу выписали, вроде все норм.
Активно ищу девушку) ну как ищу есть 3, 1 с тиндера с 2 после клуба познакомился( 100 лет не был, занесло)) и сейчас активно добиваюсь той которая просто жутко ипет мозг)) я хз зачем, другая сама пишет спрашивает как дела, а эта ведётся себя по сучьи и хочется ее добиться) видимо нам так надо что бы посложнее было))
А потомучто большинство мужчин, как "резинка от трусов". Чем дальше их "оттягивают" (отстраняют от себя), тем быстрее они назад прилетают :)
Подумай над этим. ;)
 
А потомучто большинство мужчин, как "резинка от трусов". Чем дальше их "оттягивают" (отстраняют от себя), тем быстрее они назад прилетают :)
Подумай над этим. ;)
Да это понятно, и с девушками так вроде как работает, если начинает ревновать)
Но вот хочу и все именно ее добиться, хотя другой напиши пойдёт погуляет сразу( завтра может встречусь) но она такая домашняя мне кажется, с ней поговорить там мило время провести. А мне видимо хочется какого то драйва) пиз*еца)
 
  • Haha
Реакции: Nika
Такс) настроение огонь) всю неделю сплю часов по 5-6, гуляю общаюсь))
Как уже писал зацепила та которая френдзонит жестко) и очень грамотно( изучаю этот вопрос) главное что это понимаю) ей сказал что она меня зацепила, но отношений ( как и она никаких не хочу) просто кайфно вместе время проводить)
Попутно встречаюсь иногда с другой девушкой ( которая сама ко мне тянется, пишет и тд), по внешности и характеру нравится, но почему то не тянет к ней) слишком милая что ли, а я реально отношений особо и не хочу щас. Даже из за ее отношения ко мне не хочется уговаривать на провести ночь) ну посмотрим ещё)
Сегодня в тиндере познакомился с ещё одной) пока активная переписка. А тему наверно надо менять)) потому как на развод все больше и больше пофиг, чем занимается бывшая вообще пофиг, не интересует и не трогает нисколько)
Вот надо только себя как то настроить более скотски к девушкам относится что ли( как бы грубо не звучало) ведь для здоровья тоже бы хотелось встреч)
 
Пользователь заблокирован
А тему наверно надо менять)) потому как на развод все больше и больше пофиг, чем занимается бывшая вообще пофиг, не интересует и не трогает нисколько)
ты подожди, это временное явление. нагуляешься, опять тоска по бывшей нагрянет. и так еще много раз. туда-сюда, как качели

более скотски к девушкам относится что ли( как бы грубо не звучало) ведь для здоровья тоже бы хотелось встреч)
не забывай про закон бумеранга, вселенная все видит
 
  • Like
Реакции: Nika
ты подожди, это временное явление. нагуляешься, опять тоска по бывшей нагрянет. и так еще много раз. туда-сюда, как качели


не забывай про закон бумеранга, вселенная все видит
Я не собираюсь никого обманывать) типо что то обещать, буду говорить напрямую как есть, что время проводить вместе интересно, но отношений не хочу, я думаю и девушки есть кто не против такого формата. Я сам не знаю смогу ли так эмоционально) я думал бабником быть проще, но вот не охото ту к которой не тянет, не знаю почему и что со мной не так) я думал все мужики животные и инстинкты будут) но как то пока нету)
 
LUDOMAH.COM
Сверху