Посоветуйте как и на чем можно заработать

Пользователь заблокирован
Заработать по-русски, за день миллион или нормально?
Заработать можно хоть на чем.
Я не считаю зазорным подработку, уже писал, что по объективным причинам буду искать в июле, сейчас этот срок переносится на август (думаю понятно почему)
Хотя нет, искать начну сейчас, а выйду как получится.
Например, подработка на 12000, даст 144 000 в год, а это уже отдых с семьей:)
Можно, например, покупать товар на авито. Допустим, у вас есть 5000 р. Покупаете велосипед на 15% дешевле рынка и пытаетесь его продать на 15-20% дороже, пока продается сами ездите:) Или колёса по сезонам, можно купить комплект: шины и диски, продать раздельно. Принципы те же. То есть, думаю, что механизмы понятны, вопросы только во вложениях- деньги ли это, трудозатраты ли это. И какую цель ставите.
Самая идеальня схема! Потому что рисков как в станадртном бизнесе почти 0. В крайнем случае продадите обратно в 0 или на пару копеек дешевле. За 2 года перепродажи нотубков, телефонов - 3 или 4 раза они ломались - это их примерно 250 единиц. Ну то есть процент очень мизерный. Потери тоже были небольшие (есть мастерская у знакомого - делал дешево). Изначально и деньги нужны малые - можно начать с 15 т.р. - пара айфонов 6-рок скажем. и вперед. Покататься придется конечно знатно да и поторговаться.
 
Пользователь заблокирован
Я знаю один способ начать со временем зарабатывать приличные деньги:

1. Найти в своём городе градообразующее предприятие(я). Можно в любом городе - если вы мобильны.
2. Примерно осознав сферу, в рамках которой собираетесь строить свою карьеру - попытаться устроиться на самую низкую должность.
3. Начинать впахивать (осознанно!). Осознанно - это означает брать на себя так много работы, которую вы можете делать качественно, как только возможно. Проходить всё доступное корпоративное обучение.
4. Через 2-4 года вы получаете первое повышение. И так далее пока не достигните пика своей некомпетентности.

ps. В нынешних реалиях нужно иметь деловой английский уровня upper-intermediate, чем скорее вы его достигните, тем больше будет предложений от работодателей.
У Джека Лондона в романе " Джек- ячменное зерно" герой вточь по Вашему совету устроился в электрическую компанию.
И действовал точно по вашим инструкциям.
И итоге. Чуть не надорвался. Спасло что был молодой. И вовремя ушёл.
Кому интересно почитайте.
К автору наверное тупой вопрос.
А почему надо попытаться устроиться именно на самую низкую должность? Почему нельзя начать допустим со среднего звена? Видимо у автора от игры крыша едет.
 
Пользователь заблокирован
Одна ерунда! Нормальную тему ни кто ни когда не расскажет, а будет сам с неё кормиться по тихой. Я сам за 30 лет что только не пробовал, куда только не влазил, понял одно, вот как по щелчку когда ты захотел поднять не поднимешь, если повезёт само придёт
 
Можешь попробовать заработать на Яндекс Толоке ( https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=4IPQ55MB ) без вложений выполняешь простые задания и получаешь по несколько центов выгоднее всего будут полевые задания если с компа работать по 2 часа в день например в месяц будет выходить 15 баксов не так уж и много но на полевых заданиях за выходные можно те же 15 баксов поднять.
 
Добрый вечер. Сам стал участником одного блокчейн ( проект со своей криптовалютой) проекта почти год назад. Сначала переживал сильно, потому что зашел туда с неплохой суммой. Но потом, через три месяца, выдохнул когда свое всё вернул и ушел в небольшой плюс. Потом компания начала сильно перестраиваться, конечно сейчас появилось много плюсов, но месяца 4 , пока меняли платформу и привязывали внутреннюю валюту к битку, были проблемы с выводами денег. Поэтому был расстроен и не делал никого партнером из тех кто просил, думал проект соскамился. Но к декабрю все устаканилось, платформу наладили, вывод стал быстрый , стабильный, и самое главное сразу в битках . Условия участия тоже стали лояльней. Более подробнее, если интересен проект то моя страница в инстаграмм Aversis_Aviscoin. Там более подробно все расскажу.
 
Добрый вечер. Сам стал участником одного блокчейн ( проект со своей криптовалютой) проекта почти год назад. Сначала переживал сильно, потому что зашел туда с неплохой суммой. Но потом, через три месяца, выдохнул когда свое всё вернул и ушел в небольшой плюс. Потом компания начала сильно перестраиваться, конечно сейчас появилось много плюсов, но месяца 4 , пока меняли платформу и привязывали внутреннюю валюту к битку, были проблемы с выводами денег. Поэтому был расстроен и не делал никого партнером из тех кто просил, думал проект соскамился. Но к декабрю все устаканилось, платформу наладили, вывод стал быстрый , стабильный, и самое главное сразу в битках . Условия участия тоже стали лояльней. Более подробнее, если интересен проект то моя страница в инстаграмм Aversis_Aviscoin. Там более подробно все расскажу.
А вот и коммерсы с душком подтянулись
 
А вот и коммерсы с душком подтянулись
На счет комерсов вопрос спорный, но вот то что с душком это точно не про меня. Блокчейном которым занимаюсь - это криптографическая платформа, не пирамида не сетевой не нужно мне нести деньги. Тут можно зарабатывать и одному и без особых вложений, получая доход в биткоинах. Доход растет не от привлеченных партнеров а от оборотов компании, в которую деньги нести не нужно. Есть продукт который работает . Ни кто же ни кого не принуждает. Каждый занимается тем что ему больше нравится
 
На счет комерсов вопрос спорный, но вот то что с душком это точно не про меня. Блокчейном которым занимаюсь - это криптографическая платформа, не пирамида не сетевой не нужно мне нести деньги. Тут можно зарабатывать и одному и без особых вложений, получая доход в биткоинах. Доход растет не от привлеченных партнеров а от оборотов компании, в которую деньги нести не нужно. Есть продукт который работает . Ни кто же ни кого не принуждает. Каждый занимается тем что ему больше нравится
Брат, ты ведь не случайно на этом форуме, правда? Значит, зависим от игр. Во что играл, расскажи нам свою историю. На блокчейне прогорел, влил туда и квартиру, и машину? Нам интересно, мы поможем, чем сможем.
 
Да не прогорал я, и не вливал туда последнее . Хотел поделится По теме форума как помимо основной работы зарабатывать не бешеные, но настоящие живые деньги, а не то везде там по 300 процентов обещают а потом СКАМ. Если не туда написал, прошу извинить, я думал тут делятся кто чем зарабатывает в интернете в живую, а не хайпами. И для себя хотел поискать что нибудь еще интересное.
 
Да не прогорал я, и не вливал туда последнее . Хотел поделится По теме форума как помимо основной работы зарабатывать не бешеные, но настоящие живые деньги, а не то везде там по 300 процентов обещают а потом СКАМ. Если не туда написал, прошу извинить, я думал тут делятся кто чем зарабатывает в интернете в живую, а не хайпами. И для себя хотел поискать что нибудь еще интересное.
Странно как-то, брат, ты регистрируешься на форуме ЛУДОМАНОВ, но почему-то идёшь в эту тему, находящуюся на задворках, и пишешь тут об успешном нехайповом блокчейне. Мне никак не объяснить это с психологической точки зрения.
 
На таких форумах очень много полезной для меня информации о том кто и на чем прогорел, чтобы самому не попасть в такую же беду, в других местах все всё так красиво расписывают, а здесь реальные ситуации из жизни, много очень полезного для себя нахожу. Не хочется терять средства и время, поэтому стараюсь учится на чужом горьком опыте. Никого не призываю , правда думал что здесь кроме плохих опытов делятся и положительными.
 
На таких форумах очень много полезной для меня информации о том кто и на чем прогорел, чтобы самому не попасть в такую же беду, в других местах все всё так красиво расписывают, а здесь реальные ситуации из жизни, много очень полезного для себя нахожу. Не хочется терять средства и время, поэтому стараюсь учится на чужом горьком опыте. Никого не призываю , правда думал что здесь кроме плохих опытов делятся и положительными.
Делятся, опытом в успешном преодолении болезни. Но людей, которые, не будучи игроманами, пишут тут обо всяких там способах заработка, тут не любят и часто бьют банхаммером
 
Привет, форумчане.
Сам когда-то писал статьи.
Согласен с ребятами, которые советуют начинать с eTXT. Помимо того что вы получите опыт, вы также можете повысить свой ранг и брать более оплачиваемые заказы. Кстати, там ещё есть возможность продавать статьи - написал на любую тему, закинул и пусть себе продается. У меня сложилось такое ощущение, что какую бы вы статью не написали, рано или поздно она продастся. Все будет зависеть от цены, качества и времени. Так,написав не совсем толковые статьи, я подумал, что их никто не купит. Прождав 2 недели и ничего продав, я был уверен, что зря потратил время. Однако все было продано спустя 2 месяца.
Пробовал заниматься перепродажей - брал заказы с большим вознаграждением и отдавал исполнителям, готовым работать за меньшую сумму. Идея не "выгорела". Те кто писал за копейки - писали плохо, а работать с профессионалами не выгодно. А это потому что использовал только eTXT.
Тем кто хочет зарабатывать на написании статей, рекомендую сделать так:
Зарегистрироваться на бирже ContentMonster. Это самая высокооплачиваемая текстовая биржа с которой я сталкивался. Там выдвигаются повышенные требования к исполнителям - чего только стоит зарегистрироваться и пройти экзамен. Мне далось очень тяжело. Зато у них зарабатываешь в долларах. Это связанно с тем, что заказчиков в несколько раз больше чем исполнителей. Если вы прошли экзамен по русскому языку, то это уже 70% успеха. После получения заказов, вы можете либо писать сами, либо отдавать заказы на тот же eTXT. Думаю, все будет зависеть от того, много ли у вас этих заказов.
Вообще, писать статьи для получения дохода - это прикольно, но грузит тот факт, что этот процесс требует постоянного участия. Если хотите что-то с заработком на пасиве - ищете иные направления. Мне нравится совершенствоваться и при этом зарабатывать - рекомендую пробежаться по фриланс темам: очень подробное руководство по фрилансу. Каждому свое
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-24-19-15-41-419_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-03-24-19-15-41-419_com.android.chrome.png
    512.4 KB · Просмотры: 30
Я не буду подкидывать идеи, их много. Но хочу помочь с информацией, если кому потребуется. Предыстория длинная и всю не буду рассказывать, скажу, что сейчас располагаю курсами по бизнесу, инвестированию, личной эффективности и соц.сетям. Все курсы свежие, приобретались недавно. Могу предоставить с хорошей скидкой. Подробности в лс.
 
Я не буду подкидывать идеи, их много. Но хочу помочь с информацией, если кому потребуется. Предыстория длинная и всю не буду рассказывать, скажу, что сейчас располагаю курсами по бизнесу, инвестированию, личной эффективности и соц.сетям. Все курсы свежие, приобретались недавно. Могу предоставить с хорошей скидкой. Подробности в лс.
А чем уникальны твои курсы? Почему ты обладая этими сверхзнаниями не инвестируешь сейчас куда-нибудь в нефтедобывающее производство, а пытаешься впарить эту свою дичь больным людям?
 
А чем уникальны твои курсы? Почему ты обладая этими сверхзнаниями не инвестируешь сейчас куда-нибудь в нефтедобывающее производство, а пытаешься впарить эту свою дичь больным людям?
Потому что это ВАЛЯ!)
 
А чем уникальны твои курсы? Почему ты обладая этими сверхзнаниями не инвестируешь сейчас куда-нибудь в нефтедобывающее производство, а пытаешься впарить эту свою дичь больным людям?
Это не мои курсы. Просто хочу окупить часть своих затрат на свое образование. Если кому нужны с хорошей скидкой почему бы не приобрести? И с чего вы решили, что я не инвестирую в нефтянку?
 
LUDOMAH.COM
Сверху