Посоветуйте как и на чем можно заработать

ludik_2000

Активный участник
Навскидку, решение заработка в сети, qa инженер, python, c ++, веб инженер и тп, есть еще другие,

Косяк Йосиф

Активный участник
Работаю логистом ночным 2/2 зп 33 тысячи , контракт до 24 сентября , пытаюсь найти вторую работу , барменом или официантом , тоже ночью , чтобы выходило 55-60 к в месяц , так до 24 сентября хочу поработать на износ , накопить 150-160 к , отдать около ста тысяч на штраф государственный , а остальное на день рождения и чтобы неделю передохнуть , ну и тату

ЕленаБ

Активный участник
На самом деле интересный вопрос, вот у меня график 3-3, 3 свободных дня, чем можно в эти дни заработать, хотя бы по 300-500р в день, желательно что бы это была работа в интернете.
Есть у кого дельные советы?
На юдо работа бывает удалённая, можно 500-2000т в день, раз за сутки получилось 10т,нужно было 5коробок с актами в эксель занести)) но такие редко

ЕленаБ

Активный участник
На HH по ключевому слову Удалённая работа тоже бывают, главное отзывы читать

Tanyayy

Малоактивный
Самый лучший бизнес... вкусный бизнес! Вот например можно открыть пекарню по франшизе https://frub.maminhleb.ru/ Думаю, очень прибыльное дело! Рекомендую!

Sumrak

Малоактивный
Самый лучший бизнес... вкусный бизнес! Вот например можно открыть пекарню по франшизе https://frub.maminhleb.ru/ Думаю, очень прибыльное дело! Рекомендую!
Серьезно? Потратить пару лямов, чтобы иметь видимость своего бизнеса? Такой бизнес будет иметь операционный ноль или минус. Будешь вкалывать как папа Карло, совмещать там кучу должностей. Начиная от мытья пола, туалета, стояния за кассой и заканчивая закупками и выслуживанием перед всякими проверяющими . Кучу таких мамкиных бизнесменов наберут кредитов, а потом все в долгах. Проще уж работать на дядю или искать нормальные варианты бизнеса.

Andy57

Активный участник
Всем привет, вставлю и я свои три копейки в тему о заработке! Думаю ключевой момент здесь, это наличие спроса на ваш товар либо услуги конкретно в вашем регионе. То есть необходимо промониторить, за что народ готов платить деньги, нужно ли это людям. А также сопоставить уже существующее предложение опять же конкретно в вашем регионе.

Сверху