После всех кругов ада от микрозаймов до приставов

Если у вас единственный телевизор и др техника жизненно важная по одному экземпляру, то не арестуют, в основном автомобили и участки арестовывают. Из рассказов знакомого пристава.
Телевизор разве является жизненно важной техникой?
 
Телевизор разве является жизненно важной техникой?
Не является конечно)) Арестуют.
ВСЮ технику арестуют. Кроме холодильника, плиты и, кажется, стиральной машинки.
Мне пристав домой приходил, но она норм была. Рассказала всё, сказала как сохранить. Она арестовала ноут, сказала оплати по нему 1500 и всё. Типа выкупил у нас же. А эти деньги пойдут в погашение.
Так же рассказала, что даже железный ЗАБОР(!) с дачных участков снимали дорогой.
 
  • Like
Реакции: Solt
@admin как можно тему свою же отредактировать? хотел бы получше расписать и выделить нужное жирным текстом либо убрать в спойлеры. А так же кое что необходимо важное нужно добавить в тему, о чём я забыл написать.
 
  • Like
Реакции: Solt
Как быстро приставы пришли домой описывать имущество?
У меня 4 исполнительных листа от октября один и 3 ноябрьских 2022 года.
Запрет на регистрацию авто и запрет на выезд.
 
Официальной работы нет , карты все заблокированы , кроме киви.
 
Как быстро приставы пришли домой описывать имущество?
У меня 4 исполнительных листа от октября один и 3 ноябрьских 2022 года.
Запрет на регистрацию авто и запрет на выезд.
В основном они идут если сумма большая и ничего не списалось с карт. Им самим нет резона идти к вам. Только если представитель банка/МФО не начнет их дрюкать. Когда от банка упал к ним ИЛ то через 2недели пришли.
 
В сбере еще висит 2 долга помимо этих, а на госуслугах не отображаются.
 
У меня знакомый из Мордовии, Г. Саранск. К нему из-за 30 тысяч пришли через 2 недели. В Москве как приставы себя ведут?
 
@4 MATIC, живёшь по прописке? Есть имущество? Авто? Зависит конечно от пристава, но думаю стоит их ждать рано или поздно
 
Живу не по прописке, машина есть в собственности, на которую наложили запрет на регистрационные действия.
 
Живу не по прописке, машина есть в собственности, на которую наложили запрет на регистрационные действия.
Вот то, что машина есть это плохо....очень. её будут с торгов продавать. Сибирь. С банка к приставу приехал представитель, чтобы договориться и/или арестовать то что есть у меня, затем они вместе приехали ко мне.
 
А если дома нет никого?
Просто думаю в Сибири приставы работают по жестче чем в Москве.
 
А если дома нет никого?
Просто думаю в Сибири приставы работают по жестче чем в Москве.
Найдут)) будешь скрываться объявят машину в розыск. На любом после дпс сразу же остановят и на эвакуатор. Где-то слышал что и без владельца машину на стоянку забирали приставы (но это я только слышал)

У меня с одного банка на 70тыс был кредит и на 45. И второй банк на 150к. Вот с первого банка и приехал представитель. И арестовали авто. Со второго банка никто не беспокоил и авто не арестовывали.
 
  • Like
Реакции: Solt
А на госуслугах была информация, что авто в аресте?
У меня Тинькофф и помойки МФО.
 
Короче все зависит от пристава, как он будет копать, но в любом случае не избежать проблем , если есть ценное( в моем случае авто) .
В 2006 году Сбербанк, Райфайзен банк и Русский стандарт закрыли все долги так как ничего не было.
После этого спустя почти 15 лет набрал помоек и Тинькофф почти на лям (((
 
LUDOMAH.COM
Сверху