Последствия срыва.

Нарком Ежов

Общительный
Слушай я тебе еще работу дам, можешь не благодарить.
тебе дать ссылку на мою первую публикацию? ознакомишься, посмотришь, проведешь исследования, а там и сделаешь вывод да и всех ознакомишь, действительно ли я такой каким ты меня представил тут или может ошибся.
вот реал тебе вот что интересно вычислять кто это, кто тут написал. а?
Если бы это был какой то трудоемкий процесс - нет, неинтересно, нафиг бы ты мне сдался.
А твои приколы очевидны.
Ты уныл, братец
 

Alex80

Активный участник
ты са

ты сам завязал? хватало ток на 2 месяца.. просто как я писал ранее силы воли у меня не много.
Сам в завязках чуть больше месяца, игровой стаж 15 лет..., понимание мною описаного было, осознание пришло не так давно...
Это дерьмо (игра), в моей голове будет до конца жизни..., но теперь вылезти и контролить мою жизнь я ей не позволю! Как то так, да и желание поиграть очень и очень ослабло, возможно все, рук не опускай!
 

Излечимый

Участник
Если бы это был какой то трудоемкий процесс - нет, неинтересно, нафиг бы ты мне сдался.
А твои приколы очевидны.
Ты уныл, братец
ну как приколы? вполне нормальное предложение. че ты отказываешься. ты же в каждом человеке который опубликовал свой рассказ анализируешь. так вот про анализируй мою первую публикацию. вдруг я там подругому написал. скажешь мне, укажешь меня на ошибки, а я подумаю сделаю вывод и напишу завуалировано чтоб никто не догадался что я этот, который тебе кажется.мм?
 

Излечимый

Участник
Сам в завязках чуть больше месяца, игровой стаж 15 лет..., понимание мною описаного было, осознание пришло не так давно...
Это дерьмо (игра), в моей голове будет до конца жизни..., но теперь вылезти и контролить мою жизнь я ей не позволю! Как то так, да и желание поиграть очень и очень ослабло, возможно все, рук не опускай!
да так же. я же говорю порой мне кажется что я никогда не завяжу. мол уже далеко зашел. но как то же многие завязывают. я понимаю что надо сказать себе НЕТ, надо то и десятое. но блин было бы это легко не было бы этой проблемы болезни, и не было даже в конце концов этого форума. Сам я много раз пытался завязать . но нифига не получается. Говорить близким и семье не могу, боюсь реакцию отрицательную. идти к психологу. ну наверно стоит сходить раз сам не могу. А вообще кто нибудь обращался к психологу, помогает?
 

Alex80

Активный участник
да так же. я же говорю порой мне кажется что я никогда не завяжу. мол уже далеко зашел. но как то же многие завязывают. я понимаю что надо сказать себе НЕТ, надо то и десятое. но блин было бы это легко не было бы этой проблемы болезни, и не было даже в конце концов этого форума. Сам я много раз пытался завязать . но нифига не получается. Говорить близким и семье не могу, боюсь реакцию отрицательную. идти к психологу. ну наверно стоит сходить раз сам не могу. А вообще кто нибудь обращался к психологу, помогает?
Ах да самое главное забыл, близким надо рассказать непременно! Про мозгоправов, они не помогут если сам того не захочешь... они лишь дадут направление к самоанализу, читани дневник лудомана от Ханлекса, мне лично помогло начать разбиратся в причинах...
 

MikhailM93

Общительный
да так же. я же говорю порой мне кажется что я никогда не завяжу. мол уже далеко зашел. но как то же многие завязывают. я понимаю что надо сказать себе НЕТ, надо то и десятое. но блин было бы это легко не было бы этой проблемы болезни, и не было даже в конце концов этого форума. Сам я много раз пытался завязать . но нифига не получается. Говорить близким и семье не могу, боюсь реакцию отрицательную. идти к психологу. ну наверно стоит сходить раз сам не могу. А вообще кто нибудь обращался к психологу, помогает?
Затяни потуже и вперед с песней играть,лудить. Как наиграешься приходи поможем,совет дадим,выслушаем.Пока ты еще не осознал что с игрой надо закончить.
 

Нарком Ежов

Общительный
ну как приколы? вполне нормальное предложение. че ты отказываешься. ты же в каждом человеке который опубликовал свой рассказ анализируешь. так вот про анализируй мою первую публикацию. вдруг я там подругому написал. скажешь мне, укажешь меня на ошибки, а я подумаю сделаю вывод и напишу завуалировано чтоб никто не догадался что я этот, который тебе кажется.мм?

Ты это к чему сейчас пишешь? Что я не прав? Ну время покажет. Цель темы какая была? Чтобы тебе писали советы как бросить игру и поддерживали - ну ок, пусть пишут. Я просто посмотрю, не буду никого разубеждать. Если месяц, к примеру, от тебя здесь не будет трэша, значит я ошибся, я извинюсь. Но тебе же это скучно будет, что наивные лудосы тебе в 100й раз одно и то же писать будут. Ты же эту тему не для этого запилил. Тебе хотелось всех потролить, как ты там "на Ливерпуль поставил выйграл 100тр, ребята помогите не могу остановиться, не знаю что делать. Ну вот, я опять на Челси выйграл 150тр,друзья, я в отчаянии, как это бросить" - и наблюдать как у лудиков пуканы подгорают, да? Ну давай, не все же первые страницы читают, может еще получится
 

Alex80

Активный участник
да так же. я же говорю порой мне кажется что я никогда не завяжу. мол уже далеко зашел. но как то же многие завязывают. я понимаю что надо сказать себе НЕТ, надо то и десятое. но блин было бы это легко не было бы этой проблемы болезни, и не было даже в конце концов этого форума. Сам я много раз пытался завязать . но нифига не получается. Говорить близким и семье не могу, боюсь реакцию отрицательную. идти к психологу. ну наверно стоит сходить раз сам не могу. А вообще кто нибудь обращался к психологу, помогает?
https://ludomah.com/threads/hansalex-Дневник-жизни-игрока-Без-флуда.1493/
Ссыль на дневник.. что то в нем есть что заставляет задуматься...
 

Alex80

Активный участник
ну ты сейчас написал серьезно? или опять пишешь с мыслью что я тот который тебе не нравиться?
Нет тут нравится не нравится, у тех кого для себя определил тролями в ветках не пишу ничего, читаю иногда поржать...
в твоей ветке пока пишу, ибо верю в людей..
если ошибся в тебе хрен с ним, с меня не убудет)) покормить троля лучше чем зверя внутри себя)
 

Излечимый

Участник
Затяни потуже и вперед с песней играть,лудить. Как наиграешься приходи поможем,совет дадим,выслушаем.Пока ты еще не осознал что с игрой надо закончить.
А чтоб понять, я должен был написать что я все потерял, что у меня милионные кредиты и долги? что я должен быть на самом дне? как вы такие умные определяете? знаешь если бы человек не наигрался он бы не стал бы не то что писать в форум, а даже задумываться что он лудоман. я еще раз говорю было бы просто, не существовало бы такой зависимости как лудоманство. мы же не роботы чтоб отключить и все перестать играть. эта проблема объединяет людей и надеюсь они помогу мне избежать. я вот допустим написал сюда в надежде ну что то услышать узнать, что то типо круг анонимных алкоголиков и наркоманах.
 

Излечимый

Участник
Нет тут нравится не нравится, у тех кого для себя определил тролями в ветках не пишу ничего, читаю иногда поржать...
в твоей ветке пока пишу, ибо верю в людей..
если ошибся в тебе хрен с ним, с меня не убудет)) покормить троля лучше чем зверя внутри себя)
друг мой, ты спутал. ладно фиг с ним.
 

Излечимый

Участник
https://ludomah.com/threads/hansalex-Дневник-жизни-игрока-Без-флуда.1493/
Ссыль на дневник.. что то в нем есть что заставляет задуматься...
спасибо хоть на этом. почитаю.
Уже паранойя пошла
а тебя я чем задел то? ) я не пойму в моей публикации что то написано такое , что вызывает отвращение и подкалывать меня ? да успокойся ты, зайди к другому и пиши ему. че ты время то тут тратишь.
 

Alex80

Активный участник
друг мой, ты спутал. ладно фиг с ним.
Что спутал??? Я не пишу же что ты троль Дениска, ну даже если и он фиг с ним, зверь внутри-это я про игру в себе...
И да, ты пишешь сила воли слаба...тут вопрос жизни и смерти, так что и со слабой волей при такой постановке вопроса можно справиться, я тоже железной волей не отличаюсь.
 
Последнее редактирование:

Излечимый

Участник
Ты это к чему сейчас пишешь? Что я не прав? Ну время покажет. Цель темы какая была? Чтобы тебе писали советы как бросить игру и поддерживали - ну ок, пусть пишут. Я просто посмотрю, не буду никого разубеждать. Если месяц, к примеру, от тебя здесь не будет трэша, значит я ошибся, я извинюсь. Но тебе же это скучно будет, что наивные лудосы тебе в 100й раз одно и то же писать будут. Ты же эту тему не для этого запилил. Тебе хотелось всех потролить, как ты там "на Ливерпуль поставил выйграл 100тр, ребята помогите не могу остановиться, не знаю что делать. Ну вот, я опять на Челси выйграл 150тр,друзья, я в отчаянии, как это бросить" - и наблюдать как у лудиков пуканы подгорают, да? Ну давай, не все же первые страницы читают, может еще получится
Я конечно представляю как многие тут пишут что предприняли по 20 попыток завязать. я вот тоже раз 20 пытался, но пишу тут во второй раз, когда уже все заебло. я к этому состоянию шел долго и вот дошел. привет всем я лудоман. всегда категорически пытался себе доказать что я нахер не такой. ага, конечно блеать
 

Излечимый

Участник
Что спутал??? Я не пишу же что ты троль Дениска, ну даже если и он фиг с ним, зверь внутри-это я про игру в себе...
И да, ты пишешь сила воли слаба...тут вопрос жизни и смерти, так что и со слабой волей при такой постановке вопроса можно справиться, я тоже железной волей не отличаюсь.
Читал у многих такая ситуация, не играют год, два. а потом срываются. блин я тут 2 месяца не мог выжержать. пол года бы хотя бы продержаться) ладно спасибо еще раз за ссылку на книгу.
 
Е

Евгения

Guest
Сколько раз говорили на форуме,что БОРОТЬСЯ с игрой не нужно!Принять как школу жизни (тут тебе много дали дельных советов).Что касается силы воли....о чём вы ребята?Ее сразу после срыва начать испытывать? Вы серьёзно? Не нужно себя искушать!Точно не на начальном этапе после большого проигрыша!Психолог не поможет,разве что поддержит как многие тут. Я для себя наоборот решила всё заблокировать т.к. найдется причина зайти и поставить.Для начала оградить себя от денег и игры на сколько это возможно! Заменять безделие на работу! Поддержка близких обязательна!Хоть проблема одна у всех,но голова,разум,действия разные.Одному одно поможет,а тебе другое. Анализируй для чего ты это делаешь и что ты получаешь взамен. Говорить и слушать здесь можно много)Читай истории людей. Советы одни и те же.Может выводы какие сделаешь. Помоги себе сам, как говориться))Но одним чтением и разговорами ты себе не поможешь однозначно! Ты болен и у тебя не просто кашель, а значит и лечение нужно обязательно!
 
L

Lisoleg1973

Guest
Сколько раз говорили на форуме,что БОРОТЬСЯ с игрой не нужно!Принять как школу жизни (тут тебе много дали дельных советов).Что касается силы воли....о чём вы ребята?Ее сразу после срыва начать испытывать? Вы серьёзно? Не нужно себя искушать!Точно не на начальном этапе после большого проигрыша!Психолог не поможет,разве что поддержит как многие тут. Я для себя наоборот решила всё заблокировать т.к. найдется причина зайти и поставить.Для начала оградить себя от денег и игры на сколько это возможно! Заменять безделие на работу! Поддержка близких обязательна!Хоть проблема одна у всех,но голова,разум,действия разные.Одному одно поможет,а тебе другое. Анализируй для чего ты это делаешь и что ты получаешь взамен. Говорить и слушать здесь можно много)Читай истории людей. Советы одни и те же.Может выводы какие сделаешь. Помоги себе сам, как говориться))Но одним чтением и разговорами ты себе не поможешь однозначно! Ты болен и у тебя не просто кашель, а значит и лечение нужно
 
LUDOMAH.COM
Сверху