Пора завязывать!

Вот и полмесяца) О игре мыслей нет,иногда хочется посмотреть результаты регулярки кхл,предсезонки РФПЛ,но открывая МайСкор стараюсь украдкой глянуть результаты, ща Олимпиада начинается,надо научится без грязных мыслей смотреть спорт,так как спорт не смотреть не могу)
Срыв перестал пугать,его не будет!
С подработкой все никак не склеится,то там отошьют,то там мне не нравится...но решил больше никогда не суетится в этих вопросах,сегодня еду еще в два места смотреть.
Все в меня верят и это придает силы)
 
26 дней)
Пришлось даже заглянуть в счётчик)
Наверно,это был просто удачный момент для того чтобы бросить)
Однажды, 2 года назад удачно бросил курить(как мне казалось),но после погиб друг...здесь то я и сдался(полгода не курил),хотя даже не хотелось курить,но закурил,закурил и небросаю уже 2 года,желание бросить есть,но нет уверенности,как тогда...
Сейчас,есть уверенность в том что не буду играть...но теперь надо опасаться каких то серьёзных поворотов в жизни,вот тогда главное слабину не дать...даже не слабину,а просто не совершать глупых поступков...
 
26 дней)
Пришлось даже заглянуть в счётчик)
Наверно,это был просто удачный момент для того чтобы бросить)
Однажды, 2 года назад удачно бросил курить(как мне казалось),но после погиб друг...здесь то я и сдался(полгода не курил),хотя даже не хотелось курить,но закурил,закурил и небросаю уже 2 года,желание бросить есть,но нет уверенности,как тогда...
Сейчас,есть уверенность в том что не буду играть...но теперь надо опасаться каких то серьёзных поворотов в жизни,вот тогда главное слабину не дать...даже не слабину,а просто не совершать глупых поступков...
Ты не расслабляйся , азартный люди как мы очень и очень непредсказуемы, это клеймо наверно до конца жизни. Хочется верить что у тебя получится завязать с этой гадостью ! Главное знай что все тут кто читают истории они верят что люди что пишут могут перестать играть , меня это мотивирует, так что не подведи !
 
Ты не расслабляйся , азартный люди как мы очень и очень непредсказуемы, это клеймо наверно до конца жизни. Хочется верить что у тебя получится завязать с этой гадостью ! Главное знай что все тут кто читают истории они верят что люди что пишут могут перестать играть , меня это мотивирует, так что не подведи !
Всех с праздником) Спасибо форуму за вставление мозгов) Будем двигаться дальше и следить за собой,за всеми изменениями мысли и мировосприятия)Пока один позитив)
 
Айн Рэнд почитай. Надолго хватит
Wow. Эта иммигрантка откуда всплыла? Как-то идеи о том что, ты такой ох..й, а остальные г..о, ну совсем вредны игроману. Маркс и Ленин для реинтеграции в общество в разы полезнее.

Алису Розенбаум полезно bioshock-ом закусить.
 
Wow. Эта иммигрантка откуда всплыла? Как-то идеи о том что, ты такой ох..й, а остальные г..о, ну совсем вредны игроману. Маркс и Ленин для реинтеграции в общество в разы полезнее.

Алису Розенбаум полезно bioshock-ом закусить.

Не читал эту "иммигрантку",но отзывы об её работах впечатлили)
Прочитал Достоевского "Игрок",на большее что то времени пока нет,но желание есть)

Теперь о себе) 37 или 38 дней без игры=) Теперь очень легко и без задней мысли смотрю спорт,только реклама подбешивает, пока что отношение к букмекерским тошнотное,как то заходил показывал своей личный кабинет,дак пока лазил там чуть не блеванул))) Расслаблятся и не планирую,слежу за своими мыслями и отношением к игре,которое поменялось с "боюсь как огня и стараюсь не заходить" на "блеватьь охота от всей этой пижни,время ещё тратить")
По работе скажу что так и не нашёл подработку,но денег стало удивительным образом хватать на всё)Надо памперсы-пожалуйста,надо лекарства-без проблем,холодильник полон) Начали копить потихоньку,за 1,5 месяца удалось отложить 15 000 даже)Ну это просто пробуем копить(что мы никогда не делали), а так надо сейчас вложиться в подвеску машины как раз примерно на эти деньги=) Просрочек по действующим кредитам нет(осталось 170 000,планирую к концу года закрыть),в тоже время живём так чтобы себя не прижимать,мне кажется что и в этом тоже что то скрывается,надо начать любить себя,любить время,с погашением поэтому не торопимся,если уйдёт 2 года ничего страшного в этом не будет) Единственная просрочка это банк Тинькофф,карта кредитная,по которой я не плачу уже больше года и платить не собираюсь,ну и хрен с ней с кредитной историей,надо будет детям на квартиру просто заработаем)А не платить у меня получится очень легко,они уже подали в суд,я плачу алименты первому 25% и сейчас действующая жена подаёт на меня на 2 детей,что будет 33%,потом я уменьшу первой до 16,5%,так как удерживать не могут больше 50%дохода, а алименты списывают в первую очередь,банк курит до достижения 18 лет первому ребёнку,короче долг спишут,как мне сказал мой пристав)Вкратце вот так вот) Главное не гоношиться,всем рассказать и попытаться исправить всё и сами почувствуете как начинает думать подругому мозг!Так что парни,дерзайте,не играть-просто,нужно просто НЕ ИГРАТЬ)
 
50 дней,ПОЛСТА)
Ничего не меняется в сознании и понимании всей сложившейся ситуации) Слежу за мыслями,ничего не меняется,ни разу не появлялась мысль "погонять" за последний месяц)
Периодически захожу почитать форум,вечные повторяющиеся истории...Сегодня очень расстроил Сергей'86,ну как то равнялся на него,а почему то он сорвался...хотя вот мне не нравится слово сорвался по отношению ко мне,так как о срыве у меня и речи не идёт(пока что),срыв всё таки когда держишься,борешься...ничего подобного я не делаю и не делал с первого дня отказа,просто "ковыряние" в мозгу,изредка прокрутка страшных историй,которые в очередной раз помогают не забывать) Главное чтоб не появились мысли типо "вот на пятихатку зайду,помяну старое" не было,так как надо сразу вспоминать старое НИ как ВЫИГРЫВАЛ,а как НА ДНО ПАДАЛ И ВСЕМ ВРАЛ!!! Вот смотрю чтоб не появлялись)

Всё так же без подработки,но денег теперь на всё хватает,очень часто дома,с детьми и женой,не сказать что много денег,но нормально живём,все сытые и одетые)

Быстрее бы лето,ягоды,рыбалка,банька)Эхх)

Игра зло,которое умеет ждать,но меня не дождётся =) Не играем,ребята)
 
Последнее редактирование:
я тоже жду рыбалку, у меня речка через 200 метров.
А я на месяц в Беломорский район уезжаю с семьёй) 100 км по бездорожью от Беломорска. Кругом леса,болота,ламбы,речки)Рыбы полно,ягоды полно) Я вот на морошке зарабатываю) В хороший сезон по 20-30 литров в день талой(спелой,слежавшейся) можно брать) А продаю за 500 за литр) Правда дней сбора ну максимум дней 20)) Дети вырастут,всю семью на болота буду выгонять))
 
это хорошо, когда любимое занятие можно монетизировать. согласен, что детям нужно больше находиться на природе, хоть иногда отрываться от смартфонов и компьютеров
 
А я на месяц в Беломорский район уезжаю с семьёй) 100 км по бездорожью от Беломорска. Кругом леса,болота,ламбы,речки)Рыбы полно,ягоды полно) Я вот на морошке зарабатываю) В хороший сезон по 20-30 литров в день талой(спелой,слежавшейся) можно брать) А продаю за 500 за литр) Правда дней сбора ну максимум дней 20)) Дети вырастут,всю семью на болота буду выгонять))
Ого,ну и ценник!!У нас морошку за 120-150 за литр- тебя завалят с ног до головы))
 
Ого,ну и ценник!!У нас морошку за 120-150 за литр- тебя завалят с ног до головы))
Странно) У меня в прошлом году отрывали с руками ведра 5литровые за 2500,но это уже прям талая,чищенная)
100 рублей черника и брусника нечищенные(от 80-100). Морошку всё же тяжелее собирать и за 500 в Карелии уходит,что говорить если в той деревне,где я собираю,от места сдачи 450 км, принимают по 220 и нечищенную,мы чистим,чашелистики сушим и тоже продаём потом )

120-150 не поверю,300 поверю,авито всеросийские цены смотрели всё таки))А ты с Архангельской что ли?)
 
Странно) У меня в прошлом году отрывали с руками ведра 5литровые за 2500,но это уже прям талая,чищенная)
100 рублей черника и брусника нечищенные(от 80-100). Морошку всё же тяжелее собирать и за 500 в Карелии уходит,что говорить если в той деревне,где я собираю,от места сдачи 450 км, принимают по 220 и нечищенную,мы чистим,чашелистики сушим и тоже продаём потом )

120-150 не поверю,300 поверю,авито всеросийские цены смотрели всё таки))А ты с Архангельской что ли?)
Я в новгородской!Почему ее тяжело собирать?))я мелкий когда был-за час 5 литров стриг гложей(ну мягкая,спелая у нас так называется)если бы по столько принимали-по 500 я бы разбогател за сезон))у нас болот больших,ягодных!ценник на все один120-150!кроме земляники лесной!
 
Я в новгородской!Почему ее тяжело собирать?))я мелкий когда был-за час 5 литров стриг гложей(ну мягкая,спелая у нас так называется)если бы по столько принимали-по 500 я бы разбогател за сезон))у нас болот больших,ягодных!ценник на все один120-150!кроме земляники лесной!
Ну тяжелее чем чернику и бруснику,которые не уминаются сильно,да и комбайнами нахерачить можно очень много)
Странно тогда что ценник на столько не бьётся) Я не вру=)
Ну вот сейчас даже на авито в собственном соку висят за 600-1000 рублей на авито))А хранить её легко,если даже не варить,а просто слежавшуюся накрываешь марлей(пропитанной водкой) и в холодильник) Всю зиму стоит)
Если у Вас реально ценник 150 рублей,то у Вас бы всё скупали и отрывали с руками все объёмы и продавали у нас,в Питере,Москве за цену в 3-5 раз выше и Ваши бы уже давно смекнули поставить цену ну хотя бы в 400 рублей) Даже автобус который набивают бичами с Беломорска ходит до болота,и принимают у Бичей за 180 нечищенную) Ну там бизнес целый на этих бичах построен)
 
Ну тяжелее чем чернику и бруснику,которые не уминаются сильно,да и комбайнами нахерачить можно очень много)
Странно тогда что ценник на столько не бьётся) Я не вру=)
Ну вот сейчас даже на авито в собственном соку висят за 600-1000 рублей на авито))А хранить её легко,если даже не варить,а просто слежавшуюся накрываешь марлей(пропитанной водкой) и в холодильник) Всю зиму стоит)
Если у Вас реально ценник 150 рублей,то у Вас бы всё скупали и отрывали с руками все объёмы и продавали у нас,в Питере,Москве за цену в 3-5 раз выше и Ваши бы уже давно смекнули поставить цену ну хотя бы в 400 рублей) Даже автобус который набивают бичами с Беломорска ходит до болота,и принимают у Бичей за 180 нечищенную) Ну там бизнес целый на этих бичах построен)
Да я верю))просто удивился ценнику хорошему!у нас даже шишки продают какие то))я в этом не разбираюсь-но местные,кто без работы-за все берутся!Лисички вроде 60-65 за кг скупают!да я и в Питере что то не встречал на рынке морошку!
 
Да я верю))просто удивился ценнику хорошему!у нас даже шишки продают какие то))я в этом не разбираюсь-но местные,кто без работы-за все берутся!Лисички вроде 60-65 за кг скупают!да я и в Питере что то не встречал на рынке морошку!
Ну рынок виртуальный,авито))Я на рынке в Питере и не был не разу:D
Года два назад спрашивали 200кг за 400руб/кг. Но тогда я только начинающий собиратель и сдаватель был,сказал что столько мне не осилить,нагрёб 50 л и успокоился,по 5 л. 10 дней походил с утра по часику,пока все спят, 25 000 в карман положил за сей труд и понял что золотая жила) Если впахивать на болотах))Тем более в радость))Следующие года уже были по 120 и 150 л за сезон) Прошлый сезон 150л, с учётом того что машины не было, находился изрядно,под конец уже уходил от деревни на 7-10 км до того пока собирать начинал)А грибов там хоть жопой ешь)Белые грузди ваще грузовиками вывозить можно)Но этот вид собирательства и реализации ещё не проходили)

Бери сына и собирайте)Я специально отпуск беру на начало июля всегда чтоб не проморгать))
 
LUDOMAH.COM
Сверху