Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Помню сделал аккаунт с одной ,,н,,
Админ гаден.ышь забанил...
Фантазии не хватило сделать какой-нибудь ещё...
 
Последнее редактирование:
ПОРА БЫ ВЫЙтИ ИЗ СУДОРОГА!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Этот клоун нас ещё развлечет со временем )) Очередные вводные в виде "девушки". Девушку он ещё не раз опрокинет)))

Ценность твоего сообщения в чем, что ты приобрел, написав это? Ты потратил частичку своей жизни предприняв жалкую попытку уколоть незнакомого тебе человека. Получил удовольствие?
 
Ценность твоего сообщения в чем, что ты приобрел, написав это? Ты потратил частичку своей жизни предприняв жалкую попытку уколоть незнакомого тебе человека. Получил удовольствие?
Пора выйти из судорога
 
Ценность твоего сообщения в чем, что ты приобрел, написав это? Ты потратил частичку своей жизни предприняв жалкую попытку уколоть незнакомого тебе человека. Получил удовольствие?
Думаю так: тебе стоит к психиатру сходить как минимум.
 
Сверху