Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
По факту есть что сказать?

По факту это петушиное курлыкание.
В стиле бабушек у подъезда: про наркомана и проститут ку.

Не люблю дискутировать с людьми, которые или продвигают до талого субъективное, или съезжают на другую мысль, за отсутствием наличия аргументов.
 
По факту это петушиное курлыкание.
В стиле бабушек у подъезда: про наркомана и проститут ку.

Не люблю дискутировать с людьми, которые или продвигают до талого субъективное, или съезжают на другую мысль, за отсутствием наличия аргументов.
Ты хочешь сказать ,что в словах 19 нет правды?
 
Очень метко ты себя определил, кстати.
Вся твоя бравада и участие во всех дискуссиях - более чем яркое тому свидетельство)
У тебя интеллект как у 6-летнего? «Сам такой, да сам такой»))
Чувак, х.й поришь ты, а я всего лишь комментирую.
 
Сын говорит что птичье молоко это хер.ня всё... То что не бывает такого:
 
Ты хочешь сказать ,что в словах 19 нет правды?

Я хочу сказать, что есть темы требующие деликатного подхода. Для меня это одна из таких тем.
Одно дело обсуждать мое «нежелание» работать на кого то за 150 тыс в мес при обязат-вах в 200.
Другое давать непрошенный взгляд на ситуацию на тему, где овредохрена полутонов, а не только черное/белое.
 
Смешные оправдания)
Причем тут «прокладка»?) Ты проиграл 40к, а мог бы подарить ребенку кота, машинку и кальян.
Удивляет, что вы даже не пишите о переживании к расставанию с собственными детьми, а больше описываете проблемы личного комфорта.
Я когда собаку отдаю на передержку и то больше переживаний получаю, а вам лишь бы футбик посмотреть с корешем.
Таких как ты, Септик я не считаю за мужчин и обосновано это делаю. Думаю что у большей части женщин адекватных… с презрением к вам относятся.
Мне отец старшего сына сказал как то, типа грит, ты понимаешь когда он был рядом он был всем для меня, когда только расстались не мог даже рекламы с детьми смотреть, но со временем чувства притупились, сказал знаю что где-то есть сынок, и все(
 
Мне отец старшего сына сказал как то, типа грит, ты понимаешь когда он был рядом он был всем для меня, когда только расстались не мог даже рекламы с детьми смотреть, но со временем чувства притупились, сказал знаю что где-то есть сынок, и все(
С глаз долой-из сердца вон...
 
Мне отец старшего сына сказал как то, типа грит, ты понимаешь когда он был рядом он был всем для меня, когда только расстались не мог даже рекламы с детьми смотреть, но со временем чувства притупились, сказал знаю что где-то есть сынок, и все(

Отчасти так и есть.
Когда дети были маленькие я проводил с ними очень много времени. Вкладывался по полной, ночами не спал - после ехал на работу, с работы приезжал - бежал с коляской гулять, все выходные только дети-дети.

Потом между нами случилось расставание. Что бы проводить время с детьми мне приходилось ездить, каждый день я приезжал на 2-3 часа, каждый день.

Потом бывшая начала заниматься своей жизнью и мое присутствие стало напряжным (дети узнали, что такое няни/бабушки/доп занятия).

Потом уже совсем отдаление и моральное и физическое с бывшей и полная невозможность видеться с детьми. В первое время я сходил с ума - ни о чем больше не мог думать. Если бы я остался в таком состоянии - просто свихнулся бы. Психика перешла в аварийный режим и отключила эти эмоции наглухо. Тупо, что бы меня спасти от перегрева. Потом прошло время и стало легче. Сейчас любое мое внимание оценивается, как вмешательство в личную жизнь.
Да и дети меня уже плохо помнят. Старший хоть как то, младший вообще не помнит.
 
Отчасти так и есть.
Когда дети были маленькие я проводил с ними очень много времени. Вкладывался по полной, ночами не спал - после ехал на работу, с работы приезжал - бежал с коляской гулять, все выходные только дети-дети.

Потом между нами случилось расставание. Что бы проводить время с детьми мне приходилось ездить, каждый день я приезжал на 2-3 часа, каждый день.

Потом бывшая начала заниматься своей жизнью и мое присутствие стало напряжным (дети узнали, что такое няни/бабушки/доп занятия).

Потом уже совсем отдаление и моральное и физическое с бывшей и полная невозможность видеться с детьми. В первое время я сходил с ума - ни о чем больше не мог думать. Если бы я остался в таком состоянии - просто свихнулся бы. Психика перешла в аварийный режим и отключила эти эмоции наглухо. Тупо, что бы меня спасти от перегрева. Потом прошло время и стало легче. Сейчас любое мое внимание оценивается, как вмешательство в личную жизнь.
Да и дети меня уже плохо помнят. Старший хоть как то, младший вообще не помнит.

А тебя двое детей получается ?
Если щас не общаетесь ,то когда подрастут -тебя вообще не признают скорее всего
 
Помимо этого я оставил им недвижимость, которую они сдают уже 7 лет. И при расставании какие-то деньги. + сделал незадолго до расставания ремонт в той квартире, где-то ни живут сейчас (не в РФ).
 
Я хочу сказать, что есть темы требующие деликатного подхода. Для меня это одна из таких тем.
Одно дело обсуждать мое «нежелание» работать на кого то за 150 тыс в мес при обязат-вах в 200.
Другое давать непрошенный взгляд на ситуацию на тему, где овредохрена полутонов, а не только черное/белое.
Ну вот сам же подогреваешь.
Выепистового включаешь как Диман. Чтобы 200к получать по обязательствам нужно проработать и зарекомендовать себя. А тут плять все и сразу.
Ну ладно, жизнь хорошо отпиздюливает гонор, по факту на складе или где то там работаешь, просто тут выепываешься.
Хотя стой. Ты сам писал мол с маргиналами на подработке трудишься, а тут в белой рубашке в офисе с какими то соц гарантиями в виде больничного и отпуска тебе зашкварно получается.
Вот этот диссонанс тебя и палит.
 
Помимо этого я оставил им недвижимость, которую они сдают уже 7 лет. И при расставании какие-то деньги. + сделал незадолго до расставания ремонт в той квартире, где-то ни живут сейчас (не в РФ).
Ты теперь для меня мужчина с духом предпринимательства и недвигой за бургом на этом сайте.
 
Диман в этом плане как бы честнее, он бы не стал на подработке такой работать.
Поэтому с ним даже сравнивать не корректно.
 
Ну вот сам же подогреваешь.
Выепистового включаешь как Диман. Чтобы 200к получать по обязательствам нужно проработать и зарекомендовать себя. А тут плять все и сразу.
Ну ладно, жизнь хорошо отпиздюливает гонор, по факту на складе или где то там работаешь, просто тут выепываешься.
Хотя стой. Ты сам писал мол с маргиналами на подработке трудишься, а тут в белой рубашке в офисе с какими то соц гарантиями в виде больничного и отпуска тебе зашкварно получается.
Вот этот диссонанс тебя и палит.

Я вот все дни на этой неделе с 11 до 17 сижу за работой. В выходные еду на подработку, потом два дня снова на себя и на 2 дня на подработку.
Параллельно сделал еще один магазин, по типу того, который до НГ меня выручал, но с другим товаром. Все это я делаю в то время, когда по идее должен быть в офисе.
 
Я вот все дни на этой неделе с 11 до 17 сижу за работой. В выходные еду на подработку, потом два дня снова на себя и на 2 дня на подработку.
Параллельно сделал еще один магазин, по типу того, который до НГ меня выручал, но с другим товаром. Все это я делаю в то время, когда по идее должен быть в офисе.

Я не сильно вчитывался и вероятно суть упустил
Я правильно понимаю ,что у тебя было на столе предложение на 150-200к ,но ты от него отказался ,занял деньги на бизнес 500к и шабашишь на подработках ?

Плюс минус так все ?
 
Пользователь заблокирован
Я вот все дни на этой неделе с 11 до 17 сижу за работой. В выходные еду на подработку, потом два дня снова на себя и на 2 дня на подработку.
Параллельно сделал еще один магазин, по типу того, который до НГ меня выручал, но с другим товаром. Все это я делаю в то время, когда по идее должен быть в офисе.
Вы безответственный, инфантильный поросенок! Мне жаль что ваша жена вышла за вас в своё время замуж!!! Это отвратительно просто! 40 летний мужчина на Озон складе подрабатывает якобы. Когда должен уже крепко стоять на ногах! Никогда бы не связалась с таким человеком даже просто кофе попить!!!
 
Вы безответственный, инфантильный поросенок! Мне жаль что ваша жена вышла за вас в своё время замуж!!! Это отвратительно просто! 40 летний мужчина на Озон складе подрабатывает якобы. Когда должен уже крепко стоять на ногах! Никогда бы не связалась с таким человеком даже просто кофе попить!!!

Вы хотите сказать ,что Арроз -мужчина без шеи и ног ?
 
Я не сильно вчитывался и вероятно суть упустил
Я правильно понимаю ,что у тебя было на столе предложение на 150-200к ,но ты от него отказался ,занял деньги на бизнес 500к и шабашишь на подработках ?

Плюс минус так все ?

Да, все верно
 
Отчасти так и есть.
Когда дети были маленькие я проводил с ними очень много времени. Вкладывался по полной, ночами не спал - после ехал на работу, с работы приезжал - бежал с коляской гулять, все выходные только дети-дети.

Потом между нами случилось расставание. Что бы проводить время с детьми мне приходилось ездить, каждый день я приезжал на 2-3 часа, каждый день.

Потом бывшая начала заниматься своей жизнью и мое присутствие стало напряжным (дети узнали, что такое няни/бабушки/доп занятия).

Потом уже совсем отдаление и моральное и физическое с бывшей и полная невозможность видеться с детьми. В первое время я сходил с ума - ни о чем больше не мог думать. Если бы я остался в таком состоянии - просто свихнулся бы. Психика перешла в аварийный режим и отключила эти эмоции наглухо. Тупо, что бы меня спасти от перегрева. Потом прошло время и стало легче. Сейчас любое мое внимание оценивается, как вмешательство в личную жизнь.
Да и дети меня уже плохо помнят. Старший хоть как то, младший вообще не помнит.
Это печально.
 
Сверху