Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Привет. Все стабильно и хорошо. На следующей неделе улетаем в Сочи. Купил ребёнку кота и машину на которой может сам ездить))
Е мае, пишет купил машину и кота ребенку, открываю картинку, а там кальян, а я думала машинка))))))
 
Один запойный алкаш грохнул другого запойного алкаша с помощью сильнодействующего яда, с преступным умыслом, чтобы кредитор исчез навсегда и можно было бы не платить по счетам.

Выживший алкаш рассуждает о совести, об уважении в социуме, о высоких материях, будто является моральным камертоном общества.

Пожалуй, этот диссонанс раздражает более всего, друзья
Даже не то, что Денис - падальщик, " с гнильцой".
 

Вложения

  • IMG_4998.png
    IMG_4998.png
    1 MB · Просмотры: 11
Один запойный алкаш грохнул другого запойного алкаша с помощью сильнодействующего яда, с преступным умыслом, чтобы кредитор исчез навсегда и можно было бы не платить по счетам.

Выживший алкаш рассуждает о совести, об уважении в социуме, о высоких материях, будто является моральным камертоном общества.

Пожалуй, этот диссонанс раздражает более всего, друзья
Даже не то, что Денис - падальщик, " с гнильцой".
Через слово " алкаш". Алексей у тебя проблемы ?
 
Одновременно +7 от АС Милан и -2 с Буде.

Настроение разнонаправленное и это проблема))
 
@Arroz , крепости духа тебе!
Все что думала по твоей ситуации, написала.
Дальше советники найдутся. Дельные и без дельные.
Любое мнение имеет место быть.
Че там с прошлого года так и не играешь, да?)))
 
Нет. Это моя субъективная оценка. Но у меня есть и хорошие качества тоже, бонусом ко всем недостаткам.



То, что я неспособен дать достойное обеспечением своим детям очень условная категория. Я плачу ежемесячно больше 40к алиментов. Предполагаю, что это сопоставимо с зарплатами в некоторых регионах РФ. Там, где отцы зарабатывают по 40-50к и на эти деньги содержат семью - все плохие? Если мыслить такими категориями.
Это на 2 детей ты 40к платишь?
 
У нее есть муж, ненависть и адвокат.
Этот набор свел любое мое участие на нет, в дополнению к тысячам км между нами.
но дети ведь твои
ты извини, но ты вообще в курсе, какие сейчас расходы в месяц на ребенка?
 
Сверху