Arroz
Общительный
- Регистрация
- Фев 24, 2017
- Сообщения
- 4,686
Да мы на эти бабки киргизскую деревню выкупим, будем там зажигать месяц. Ты с нами?
Напишите мне в Макс.
Я тут не могу согласиться - раскритикуют.
Да мы на эти бабки киргизскую деревню выкупим, будем там зажигать месяц. Ты с нами?
Е мае, пишет купил машину и кота ребенку, открываю картинку, а там кальян, а я думала машинка))))))Привет. Все стабильно и хорошо. На следующей неделе улетаем в Сочи. Купил ребёнку кота и машину на которой может сам ездить))
Если что машинка вот такая)))Е мае, пишет купил машину и кота ребенку, открываю картинку, а там кальян, а я думала машинка))))))
Через слово " алкаш". Алексей у тебя проблемы ?Один запойный алкаш грохнул другого запойного алкаша с помощью сильнодействующего яда, с преступным умыслом, чтобы кредитор исчез навсегда и можно было бы не платить по счетам.
Выживший алкаш рассуждает о совести, об уважении в социуме, о высоких материях, будто является моральным камертоном общества.
Пожалуй, этот диссонанс раздражает более всего, друзья
Даже не то, что Денис - падальщик, " с гнильцой".
Че там с прошлого года так и не играешь, да?)))@Arroz , крепости духа тебе!
Все что думала по твоей ситуации, написала.
Дальше советники найдутся. Дельные и без дельные.
Любое мнение имеет место быть.
Буде вообще красиво сделал.Одновременно +7 от АС Милан и -2 с Буде.
Настроение разнонаправленное и это проблема))
Это на 2 детей ты 40к платишь?Нет. Это моя субъективная оценка. Но у меня есть и хорошие качества тоже, бонусом ко всем недостаткам.
То, что я неспособен дать достойное обеспечением своим детям очень условная категория. Я плачу ежемесячно больше 40к алиментов. Предполагаю, что это сопоставимо с зарплатами в некоторых регионах РФ. Там, где отцы зарабатывают по 40-50к и на эти деньги содержат семью - все плохие? Если мыслить такими категориями.
Это на 2 детей ты 40к платишь?
а ты как-то еще в жизни детей принимаешь участие?
а ты как-то еще в жизни детей принимаешь участие?
молодец
молодец
сбп у жены не работает?Из-за географических причин
сбп у жены не работает?
но дети ведь твоиУ нее есть муж, ненависть и адвокат.
Этот набор свел любое мое участие на нет, в дополнению к тысячам км между нами.
Какие?)но дети ведь твои
ты извини, но ты вообще в курсе, какие сейчас расходы в месяц на ребенка?
еда, одежда, минимум игрушек, потраченное время мамыКакие?)
Ну так… если без частных дет садов и прочее![]()